ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Смешное в этом, то что мы с мужем целое утро искали рулетку, два раза возвращались, то документы не взяли, то паспорт. Еще спорили на чьей машине поедем и кто за рулем:D:D:D:D:D

Я тоже не знала, что только в рабочие дни.. Спасибо за инфу



Меня радует что наш дом 3, 2а и 2б был прстроен в правильное время!

Согласна, меня это тоже радует
 
Останнє редагування:
Приехали сегодня, в час дня - хотели посмотреть квартиру, нас не пустили, сказали, что никого нет. Вот вопрос, если я работаю, 5 дней в неделю, посмотреть могу только на выходных, вот вопрос: почему не оставлять "главного по ключам" на выходные. Это как в Простоквашино: полдня бегал, чтобы сфотографировать! Теперь ещё полдня бегать будешь, чтоб фотографию отдать.

Р.S. Это мое личное мнение.

Я сегодня там тоже был и смотрел! Сегодня был очень дерзкий сторож!! не повезло нам(( Он тоже не хотел ни в какую пускать и ключей типа у него нет(

Но я не смирился, объехал стройку с обратной стороны, оказалось ворота там всегда открыты! Спокойно от туда зашел ;) (там куча рабочих так что на меня ни кто внимания не обращал)
Затем зашел в дом №6, в доме полно рабочих у которых есть ключи от квартир, попросил их открыть мою квартиру (просил штукатуров) и вуаля :) они оказались доброжелательными и без возражения открыли...

PS: только у них не всегда есть ключи от всех квартир....
 
Останнє редагування:
Я в будние коменданту звонил утром, взяла ключи, провела, показала. Большое спасибо :) Но фоткать запретила :)
 
Я сегодня там тоже был и смотрел! Сегодня был очень дерзкий сторож!! не повезло нам(( Он тоже не хотел ни в какую пускать и ключей типа у него нет(

Но я не смирился, объехал стройку с обратной стороны, оказалось ворота там всегда открыты! Спокойно от туда зашел ;) (там куча рабочих так что на меня ни кто внимания не обращал)
Затем зашел в дом №6, в доме полно рабочих у которых есть ключи от квартир, попросил их открыть мою квартиру (просил штукатуров) и вуаля :) они оказались доброжелательными и без возражения открыли...

PS: только у них не всегда есть ключи от всех квартир....

Мы тоже подъезжали с другой стороны, муж ходил, но в 2А с ключами вообще никого не нашли. Главное закосить под рабочего ;) :D Ребята в отличи от сторожа, просто сама доброта, сказали, что до 12 можно поймать коменданта. Касательно сторожа, это отдельная песня. Рабочие Вам услуги свои не предлагали ???
 
Касательно сторожа, это отдельная песня. Рабочие Вам услуги свои не предлагали ???
Так это на всех стройках наверное так :незнаю:, и услуги... и цемент, и раствор, и песок... и всё что увижу вокруг себя... но... в строго определённое время и за строго определённую плату:увага:, желательно в выходной день.... ну или после обеда, когда сторожа на стройках исполняют обязанности директора. :ги:
 
Нам ещё в августе, когда в подъезде стены штукатурили, рабочий предлагал машинной штукатуркой поштукатурить за недорого :)
 
И планировки лучше, особенно по трешкам:)

Да, согласна.. Жаль, мы на трёшку не успели, будем из двушки что- то мудрить.. Благо, площадь позволяет...

А кто знает, если начнём ремонт- как туда машины заезжать будут? Никто не интересовался пока? Материал завести реально, или таскать на горбу от ворот?
 
А кто знает, если начнём ремонт- как туда машины заезжать будут? Никто не интересовался пока? Материал завести реально, или таскать на горбу от ворот?
Та с обратной стороны норм. вьезд
 
Да, согласна.. Жаль, мы на трёшку не успели, будем из двушки что- то мудрить.. Благо, площадь позволяет...

Мы трешку уже брали в этом году, когда дом был сдан, у жилстроя своя схема перепродаж. Теперь главное узнать сколько мы за нее платить будем, а то площадь большая, на отопление конечно счетчик.

А кто, что думает, касательно тамбура, нужен или не нужен ? Из собственного опыта, тамбур это всегда хламосборник, я всегда была против этого, по началу все убирают, а потом забивают.
 
Останнє редагування:
Когда приходишь, показываешь доки.Комендант дает ключи и сам идешь?Или надо с комендантом ити?
 
ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Пока она сама берёт ключи и ведёт показывать!

Ключи не отдаёт на руки, говорила отдадут ключи примерно в начале апреля!
 
Даже с временным ордером не отдают ключи в данный момент, т.к. там ещё не стоят газовые стояки и вентиляция не пробита, так сказала комендант
 
Договаривайтесь с прорабом или комендантом. Мы ходили смотрели, когда был не достроен!
 
Та с такой скоростью как у вас шлепают, ждём и от вас "интересных" фоток ;)
 
Мы трешку уже брали в этом году, когда дом был сдан, у жилстроя своя схема перепродаж. Теперь главное узнать сколько мы за нее платить будем, а то площадь большая, на отопление конечно счетчик.

А кто, что думает, касательно тамбура, нужен или не нужен ? Из собственного опыта, тамбур это всегда хламосборник, я всегда была против этого, по началу все убирают, а потом забивают.

Так мы то тоже покупали уже через "инвестора", правда в декабре 2015, трёшек не было, а так хотелось... Ну ничего, у нас двушка 70 кВ м- надеюсь, хватит)))
Касательно тамбура, мне бы хотелось.. Может, это потому, что у меня его никогда не было.. Пока не сталкивалась особо, поэтому хочу()
 
А в недостроенную секцию можно попасть посмотреть? И к кому обращаться в таком случае?

Интересно поехать глянуть что там получилось с моей квартиры:)

И фоток 5а пожалуйста сделайте по больше:)
 
Назад
Зверху Знизу