ЖС-1, Ньютона, дома 1а,1б,4а,4б,7а,7б,5а,5б,6 сдача декабрь 2016

IMG_20170203_091235.jpg
Кто хочет переделать газовую трубу еще можно.Со следуйщей недели начнут делать 1а.

А как её переделывать?
 
Доброго времени суток. Кто подскажет такой вопрос? В документах указана улица Федоренка 16 . Но на картах значится ул.Маршала Федоренка. Играет ли это какую то роль или нет ?
 
Доброго времени суток. Кто подскажет такой вопрос? В документах указана улица Федоренка 16 . Но на картах значится ул.Маршала Федоренка. Играет ли это какую то роль или нет ?
Скорей всего нет.В офф доках написано ул.Федоренка значит так и должно.

П.С. хорошо что у нас Ньютона ))), а то по этому вопросу сколько непоняток.
 
Поднять вверх счетчик а подвод пот газ плиту ввести вдоль стояка и снизу над полом
 
Вроде да они мне говорили что так нельзя а вот так можно,
 
ЖС-1 о перепланировке квартиры
Перепланировка "здорового" человека "не предусматривает вмешательства в несущие конструкции или инженерные системы общего пользования". Но дурак, как обычно, дочитает только до места "для перепланировки квартир в Украине больше не нужны разрешения". :)
 
А 8_ой дом к себе берёте?
Теперь Федоренко 12.
 
Вот такую "прелесть" сегодня наблюдал, поднявшись на техэтаж. Воды по щиколотку. И все это протекает ниже. Были соседи на 8 этаже. На потолке вот такая красота. В жл сказали это нормально :confused: электричества с 6 этажа нет, тоже типа что-то намутили электрики. С ремонтом теперь даже не понятно, когда начинать, пока все просохнет. Гидроизоляции сказали нет и будет только к концу марта. Как-то так. image.jpg

image.jpg

image.jpg
 
В дверь выходящую на балкон до конца не входит ручка. Сама дверь нормально открывается и закрывается. Прораб сказал что сделают заявку но когда отрегулируют замок не знают. Эта же ручка отлично входит и открывает окна в комнатах...Как поступить?
 
Назад
Зверху Знизу