Жс 1 на Шекспира

Извините, но 350 єто малогобаритка с єконом-ремонтом в панели. Там будет 500, ну 450 минимум.

а какая мне разница малогабаритка или нет? если человек берет изначально под аренду то ему нужно охватить как можно больший круг потенциальных арендаторов, а большинству людей нужен минимум и желательно возле транспорта... тем более то в новых реалиях... тем более новострой пока там все сделают ремонт я бы в панельке храп соседей послушал чем дрель
 
а какая мне разница малогабаритка или нет? если человек берет изначально под аренду то ему нужно охватить как можно больший круг потенциальных арендаторов, а большинству людей нужен минимум и желательно возле транспорта... тем более то в новых реалиях... тем более новострой пока там все сделают ремонт я бы в панельке храп соседей послушал чем дрель
Никто вам не запрещает жить в трущобах. Но на Шекспира цены будут по 500 баксов.
 
Никто вам не запрещает жить в трущобах. Но на Шекспира цены будут по 500 баксов.

на сегодня да, можно и больше, от мебели и ремонта зависит
приток иностранцев многое дает в аренду, а если он станет меньше, или перекупы выкинут в аренду квартиры, которые хотели продать, на руках у них сегодня 60-70% нового жилья
кто знает, что завтра будет

если цена недвижимости будет повышаться, то все будет так как было, но если нет- рынок поплывет вниз, как аренды, так и продажи, и этот сценарий имеет больший шанс

недвижимость и золото будут уходить в прошлое, вместе со старой моделью инвестиций

в Италии, например, до карантина в маленьких городках давали недвижимость просто так, только живи там, до моря пешком дойти можно, климат комфортный, прожиточный мин такой же как у нас
 
Этажей навернули. На рендерах то 9 то 16 )))
 
Теория ваша наверное пошла паску ессть, За однушку 500$?

И у меня вопрос назрел, сколько тогда нужно вкинуть в ремонт и наполнение такой однушки?


250-350 дол. в зависимости от ваших целей на м2 Ну учитывая что там балкона 10м2 то выйдет дешевле.
 
кто нибуть знает что со стройкой? проезжал объект 2 раза с разницей в 3 недели, в этом и предыдущем месяце, но прогресса не видно. + не видно что краны работают или вообще кто есть на стройке.
В тех же сокольниках, за этоже время 1-2 этажа вроде как выгоняли.
+ с сайта ЖС1 убрали информацию о сроках сдачи.
 
Строят. Собираются уже секцию В продавать + 1К к цене. На сайте еще пока инфы нет, а в отделе продаж уже есть.
 
Ага, уже видел на OLX секцию В в продаже. Позавчера заезжал на стройку, 1,5 этажа уже выгнали одной секции и кран во всю работал. Смущает, что на сайте ЖС1, наверное с апреля, ни разу не изменилось кол-во проданных квартир. Они на сайт подзабили или все действительно так печально?
 
Ага, уже видел на OLX секцию В в продаже. Позавчера заезжал на стройку, 1,5 этажа уже выгнали одной секции и кран во всю работал. Смущает, что на сайте ЖС1, наверное с апреля, ни разу не изменилось кол-во проданных квартир. Они на сайт подзабили или все действительно так печально?
продажи, думаю, идут.
Наберите отдел продаж - там сразу актуальная информация.
 
Дом то хороший, район топ, но вы гляньте на планировки - несущие стены везде, перепланировку невозможно сделать нормально. в 70+ квартирах только 36 кв. жилого! это ж капец теремочек. Балконы съедают все место и их невозможно сделать к примеру продолжением комнаты потому что там несущие стены.
 
Стройка идёт полным ходом, рабочие даже на Пасху что-то суетились с бетоном. Уже пятый этаж гонят вовсю, и кризис им нипочём:клас:
Я думаю, к новому году сдадут, а следующим летом можно делать ремонт и осенью заезжать:пиво:
Объект - бимба!
какой там 5ый этаж? там 1,5 этажа уже год почти как прошел с начала стройки
 
Чего вы нагнетаете? Сдача в конце следующего года.
Не думаю, что ЖСу проблема нагнать каменщиков и быстро там гнать этажи из кирпича. Это у них отлично получается.

Может там фундамент и цоколь какой-то особенный и ему надо "настояться" перед тем как гнать этажи вверх. Там же паркинг подземный или на 1ом этаже.
 
Вот фотки со стройки.
 

Вкладення

  • 04082020_1.jpg
    04082020_1.jpg
    199.7 КБ · Перегляди: 1674
  • 04082020_2.jpg
    04082020_2.jpg
    205.8 КБ · Перегляди: 1635
  • 04082020_3.jpg
    04082020_3.jpg
    181.4 КБ · Перегляди: 1637
Назад
Зверху Знизу