ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

ЖС-1 и "привести в порядок" - не совсем совместимые понятия. Они еще наебашат там гаражи, вот увидете

На Пролетарской вообще тропинка грунтовая была к кругу троллейбуса вдоль заросшего парка (или посадка это была, хз). А теперь ЖК Мира построили и "окружение" очень цивилизовано выгдядит, ИМХО. За чей счет облагорожено не знаю только (город или жс1).
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

C 25.05 открываются продажи жилого дома по адресу ул. Валентиновская 49 (дом 1). Для заключения договора необходимо при себе иметь оригинал паспорта и ИНН
КВАРТИРЫ ПРОДАВАЕМЫЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЖ (25.05) БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕПРОДАВАТЬ (ПЕРЕУСТУПАТЬ) ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ
Цена 13500-14500 грн/м2
Жилстрой-1

Давайте включим свою Кассандру.
Итак , там за метр 14500 грн -15500грн. Мой прогноз .


Ну что же. Мой отдел аналитики ( специалисты, которые разбираются в сортах дерьма) снова оказались не высоте .

Теперь считаем : 500 баксов квадрат . 44 квадрата . 22-23 квартира .
Представляю ,как там сейчас трещит ЖС-1. От желающих всучить мятые купюры , только что из трусов вытянутые.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

ЖС-1 и "привести в порядок" - не совсем совместимые понятия. Они еще наебашат там гаражи, вот увидете

Так это будет делать не жс1.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Ну что же. Мой отдел аналитики ( специалисты, которые разбираются в сортах дерьма) снова оказались не высоте .

Теперь считаем : 500 баксов квадрат . 44 квадрата . 22-23 квартира .
Представляю ,как там сейчас трещит ЖС-1. От желающих всучить мятые купюры , только что из трусов вытянутые.
Там 8 однушек на этаже все 38,5-39,5м2, все одинаковые, выходит 20500у.е.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Трудно себе представить что-то выгоднее
Конечно, неизвестность как будет выглядеть комплекс в будущем не помеха. :D
Интересно ещё в мире бывает, что покупаешь дом, и не знаешь какого цвета он будет? :D
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Конечно, неизвестность как будет выглядеть комплекс в будущем не помеха. :D
Интересно ещё в мире бывает, что покупаешь дом, и не знаешь какого цвета он будет? :D

На что это влияет ? Хуже , чем Жилстрой делает другие дома не будет . И потому что некуда хуже в том числе . Это все ерунда. Место и цена . А что оно такое - никакой разницы . Это не только позиция перекупа. С учётом того , что к примеру цена на котлован во Львове -30 и ещё поискать . То такая цена - просто радость . Я считаю Харьков очень перспективным городом . В динамике цен на недвижимость
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

На что это влияет ? Хуже , чем Жилстрой делает другие дома не будет . И потому что некуда хуже в том числе . Это все ерунда. Место и цена . А что оно такое - никакой разницы . Это не только позиция перекупа. С учётом того , что к примеру цена на котлован во Львове -30 и ещё поискать . То такая цена - просто радость . Я считаю Харьков очень перспективным городом . В динамике цен на недвижимость
Вот из за такого подхода, у ЖС- 1 и нет стремления строить лучше... Зачем, если и так купят, даже не зная как будет выглядеть дом :(
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Вот из за такого подхода, у ЖС- 1 и нет стремления строить лучше... Зачем, если и так купят, даже не зная как будет выглядеть дом :(

Постройте лучше , слелайте им конкуренцию . Уверен , найдёте свою нишу .
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

На что это влияет ? Хуже , чем Жилстрой делает другие дома не будет . И потому что некуда хуже в том числе . Это все ерунда. Место и цена . А что оно такое - никакой разницы . Это не только позиция перекупа. С учётом того , что к примеру цена на котлован во Львове -30 и ещё поискать . То такая цена - просто радость . Я считаю Харьков очень перспективным городом . В динамике цен на недвижимость

Битл, ты решил опять инвестировать в харьковскую недвижимость?
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Битл, ты решил опять инвестировать в харьковскую недвижимость?

Нет , у меня сейчас все деньги в товаре . Но , если бы были , то парочку квартир я бы купил . После сдачи продал бы по 28 . И имел бы 15 за два года . Не мечта , конечно , но затраты маленькие . Всего 40-43 . Высокая рентабельность .
 
Нет , у меня сейчас все деньги в товаре . Но , если бы были , то парочку квартир я бы купил . После сдачи продал бы по 28 . И имел бы 15 за два года . Не мечта , конечно , но затраты маленькие . Всего 40-43 . Высокая рентабельность .

Думаю этот вариант с такой рентабельностью был бы актуален в 2018 году, сейчас наверное трудно предугадать
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Думаю этот вариант с такой рентабельностью был бы актуален в 2018 году, сейчас наверное трудно предугадать

Ну .. чем рискуете ? Что-то случится - продадите позднее и все . Сорок тысяч , конечно , никогда не помешают . Но если это не последние - то можно играться . Повторюсь . Место , цена - идеальные для спекуляций .
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Звонил в отдел продаж, весь первый дом распродан)) когда откроют продажи след.объекта непонятно...
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Звонил в отдел продаж, весь первый дом распродан)) когда откроют продажи след.объекта непонятно...
Единички были распроданы в 1 день, 2шки наверно на второй-третий
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Единички были распроданы в 1 день, 2шки наверно на второй-третий

Знакомая приезжала в обед 1-го дня, оставалось совсем мало двушек на 8 и 9 этаже.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Ну их там не много, всего 2 на этаж

ага, просто не помню, сколько имено, но были 8 и 9. Получается, 2-4 двушки оставались к обеду первого дня.
 
Назад
Зверху Знизу