Жрущие по утрам чеснок

Сейчас весенний авитаминоз, нужны полезные вещества в организм)) да и люди таким образом защищают себя от микробов на весь день!))

А в транспорте много микробов, бывает, зайдешь и присесть некуда
 
я еще и маску для лица с чеснока делаю:D
 
я люблю чеснокі есть. я ем чеснокі
 
А чо, едешь с утра в маршрутке - один чихает, другой кашляет, третий сопли на кулак наматывает, так и заболеть недолго. Но въебешь с утра пару головок чеснока - и тебе все похуй )))
 
Я ем безалкогольнiй чеснок "0".

:підстолом:

А есть с концентрацией "-15" это вроде как меньше 0

а как чихнёт в руку, потом разотрёт и за поручень берётся этой же рукой :буе:
А потом еще зевнет этой же рукой, язык почешет...И сразу схема! а ведь все поручни такие же
 
Я по утрам всегда с перегаром езжу

так вот кто у меня по утрам в лифте чадит так...

А потом еще зевнет этой же рукой, язык почешет...И сразу схема! а ведь все поручни такие же

а еще матом выругается, а потом этими же руками за хлеб берется...
 
Это особая каста - жрущие по утрам чеснок?
И еще кошмарик - пивка с таранькой, потом в маршрутку. О ипать! Когда же мы научимся уважать друг друга!?

Сюда же можно добавить любителей селедок. Людей - кто месяцами не моется или не знает о существовании дезодорантов. Девушек - пользующихся дешевыми духами.
 
Это особая каста - жрущие по утрам чеснок? Едешь - и от какой нибудь тетки или мужика вонища на весь салон, особенно если зевнет смачно, не прикрыв рта. Я понимаю, что вкусно, но нельзя же так вонять с утра в маршрутке!
И еще кошмарик - пивка с таранькой, потом в маршрутку. О ипать! Когда же мы научимся уважать друг друга!?

зачем кушать утром чеснок, хотя нет, что они такого по утру лопают, куда входит много чеснока?
 
Чего-то так зеленого чесночку захотелось...
ТС в трамваях мало ездил... сейчас на маршрутках "элита" и пенсы только катаются.
 
Назад
Зверху Знизу