Жлобы

Жлобы

Та тут не в покупателе дело , а в отношение . Если мужчина так себя ведет при первой встрече и мамка с папкой не научили его как обращаться с женщиной , то какой же он будет в семейной жизни? Ну согласитесь что выбор очевиден между парне кот повел в кулиничи и который пригласил например в тот же кофеин , а разница в цене не такая уж большая!

Ну конечно, 3 часа трусы выбирала, 4 штукатурилась - 7 мечтала на каене прокатиться, а тут "куниличи". Чего так дешево, кинуть хотят, я ж прЫнцеса


Sent from my iPhone using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну конечно, 3 часа трусы выбирала, 4 штукатурилась - 7 мечтала на каене прокатиться, а тут "куниличи". Чего так дешево, кинуть хотят, я ж прЫнцеса
Вовсе нет . Я и не крашусь особо , и в основном все встречаются после рабочего трудового дня ) И не говорю о каене зачем так сравнивать ? Согласитесь кулиничи и кофеин это не то же самое что кулиничи и каен!
 
Вовсе нет . Я и не крашусь особо , и в основном все встречаются после рабочего трудового дня ) И не говорю о каене зачем так сравнивать ? Согласитесь кулиничи и кофеин это не то же самое что кулиничи и каен!

Не Вам лично было адресовано :)
Я к тому что "молодая и красивая" не пойдет в кулиничи, она считает что достойна большего, ведь она потратилась... Для Вас достаточно кофеина, значит вы себя так оцениваете и мнение "о продаже" себя красивой имеет место быть.


Sent from my iPhone using
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всю тему не читал, но не подскажет-ли многознающий олл, не постил-ли кто уже это:

xVXL2Kd5_tM

И да простят меня прелестные завсегдательницы..
 
А чем вам Кулиничи не угодили? Кофе вкусный, тепло, уютно
 
Нет ! Ресторан подавай и карету !

МакДональдс - сеть ресторанов быстрого питания. Нормально? :)

а у них трусы дорогие т.е кулиничи не подходят

Так откуда ж мне знать. Либо при встрече трусы дорогие пусть предъявляют, либо на Кулиничи не обижаются
 
МакДональдс - сеть ресторанов быстрого питания. Нормально?
Ладно согласна ! )))) Только потом не говори что жирухи не нравятся

Поэтому, посоны, свидание назначайте у себя дома. Удобно, тепло, холодильник рядом, никуда идти не надо, можно остаться в уютных семейных трусах, тапочках да и с мамой сразу познакомится, особенно если квартира однакомнатная.
И скажите чтоб с собой печенье принесла!
 
Ладно согласна ! )))) Только потом не говори что жирухи не нравятся

Мы же только кофе пить идём и греться, так что твоя фигура не пострадает :)

Кроме мака и кулиничей других заведение нет)?

Конечно же есть. Буфет йопта
 
А у теток что, язык отвалится сказать, что "замерзла. Или куда то заходим, или идем по домам."?
 
можно еще в "Срали - мазали" "Жирна хата" и "КоннЫкы":D

Кулиничи, опять таки вариант!

kulini_star.jpg
 
Назад
Зверху Знизу