жлобство девушек (навеяно 200 гривнами)

Sharon;889642 теперь токо мужа :)[/QUOTE сказав(ла):
Харе задумыватся!
делать чето нада!
срочна!

ЗЫ
я, попрошу заметить, это тока намек, я никого не приглашаю!
:-)
 
ишо платить заставят
*шопотом*
а я ж жлоб
 
Мужчина не дает деньги в трех случаях:
1. Когда их у него нет.
2. Когда ему их элементарно жалко.
3. Когда он считает, что женщине они не так уж и нужны.

В первом случае - мужчину понять можно. Тем паче, что, как говорилось "женские аппетиты" несоизмеримы и неисповедимы)))
Во втором...Ну, что тут скажешь. Бачили очи... А почему, в конце концов, он чего-то кому-то должен? Ставить ему это в упрек? Глупо, по-моему. Либо заработай сама - либо ищи другого мужчину.
В третьем....Вот это тоже сложно понять. С одной стороны иногда не мешает женщину чуть-чуть притормозить в ее желаниях... А иногда, как бы, и не стоит вообще-то лезть в это. Дай женщине денег, сделай ей приятное, это всего лишь деньги.

Женское жлобство...Я не знаю. Когда жалко мужниных же денег на него же самого. Когда в лом сделать приятное мужчине, который с тобой. Когда считаешь, что это ОН тебе все такой красивой замечательно должен - а сам пусть радуется вообще, что ты с ним рядом находишься.
 
JaneB сказав(ла):
Когда в лом сделать приятное мужчине, который с тобой.
Женьк, я так понимаю, речь идет о неких мероприятиях интимного свойства. Тогда это - не жлобство. Это - справедливое наказание за не купленные духи и помаду.
 
JaneB - идеальная жена. ;)
 
Irka сказав(ла):
Женьк, я так понимаю, речь идет о неких мероприятиях интимного свойства. Тогда это - не жлобство. Это - справедливое наказание за не купленные духи и помаду.
Про интим я молчу. Это личное дело каждого. Не могу себе представить, что не стану спать с мужем только потому, что он мне помаду не купил))))) как это вообще может быть связано с деньгами? Если тока совсем в глобальном смысле.
 
JaneB сказав(ла):
Про интим я молчу. Это личное дело каждого. Не могу себе представить, что не стану спать с мужем только потому, что он мне помаду не купил))))) как это вообще может быть связано с деньгами? Если тока совсем в глобальном смысле.
Женьк, хочешь верь, хочешь нет, но это - очень распространенный манипулятивный инструмент)))))

А совсем в глобальном - это в каком????
 
Женьк, я так понимаю, речь идет о неких мероприятиях интимного свойства. Тогда это - не жлобство. Это - справедливое наказание за не купленные духи и помаду.

Извените, шо перестал флудить по приколу,
Тока чета я духовности не вижу в энтих беседах!

А де ж любовь марковь и все такое
Тут неподалеку темы интересные откели и эта взялась, дык там все пра чувства!
а тут голый прагматизм, хотя тоже про отношения полов! (или потолков);)
 
thorny сказав(ла):
Извените, шо перестал флудить по приколу,
Тока чета я духовности не вижу в энтих беседах!
А де ж любовь марковь и все такое
Тут неподалеку темы интересные откели и эта взялась, дык там все пра чувства!
а тут голый прагматизм, хотя тоже про отношения полов! (или потолков)
ОК:) Давай про любофф. Только за нее денег не берут. Точно тебе говорю :) О чем тут разговаривать? ;)
 
Irka сказав(ла):
Женьк, хочешь верь, хочешь нет, но это - очень распространенный манипулятивный инструмент)))))[br]
ты знаешь, я как-то попыталась таким образом...у мну не получилось. Я поняла, что видимо мне просто не дано)))
Дык что я просто попрошу, если мне надо будет. И усе.
А постель - это святое))зачем туда некупленную помаду примешивать?)
 
Grau OL сказав(ла):
Треба отбить у мужа.
Гы, ну-ка, попробуй))) Муж посмеется.

thorny сказав(ла):
А ты пиво по утрам своему приносишь???[br]
после пьянки?
Он не пьет. Практически. И если и пьет - то не так, чтобы пьянеть и просить пива по утрам.
 
JaneB, респект за нормальный системный подход к вопросу. Всегда приятно общаться с понимающим думающим человеком.

К сожалению основное поголовье это тупые тёлки, которые живут по своим девичьим понятиям, поэтому кроме обычного траха на них видов никаких и не имеешь, как правило.
 
JaneB сказав(ла):
ты знаешь, я как-то попыталась таким образом...у мну не получилось. Я поняла, что видимо мне просто не дано)))
Дык что я просто попрошу, если мне надо будет. И усе.
А постель - это святое))зачем туда некупленную помаду примешивать?)
это из серии: встретились два одиночества ))))
 
К сожалению основное поголовье это тупые тёлки, которые живут по своим девичьим понятиям, поэтому кроме обычного траха на них видов никаких и не имеешь, как правило.

просто люди относятся к тебе так, как ты к ним относишься (с)
 
Назад
Зверху Знизу