Жлобская тема: цветы.

Белый Кролик жлобяра или правильно поступил нех кормить спекулянтов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
нуууу, что я могу сказать... :-)

Не возьмусь, конечно, называть Кролика жлобом, потому как щас у многих кризис, и мало ли как там дела у них обстоят с финансами. Но все же, я голосовала за последний пунк. ;)
Люблю цветы, хоть ты тресни.
И не люблю тех, кто выражается штам-фразой "мертвые цветы дарить - моветон. вот в горшке - это дааааа."
А может я не хочу в горшке! А может не цветочница я вобще! Мало того что для меня это обязаловкой становится - ухаживать за цветком (а не дай бог это роза, вот как Таташе подарили, считай ей через пару недель капец гарантирован. И она уже не восстановится. Таташ, отпишись потом, что с ней случилось. :-) Я уже через это проходила...)
К тому же для таких людей это выход - НЕ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ЕЩЕ ДОЛГО. :)
Подарил же в горшке - че ей еще надо? Стоит долго. Типа радует глаз. и с себя за одно обязаловку "дарить цветочки" снял так ненавязчиво.
Фу, противно даже думать о таких. :(

пс:
И я ваще не поняла, почему розы - это дорого, а Бейлиз - нет? :-)
Ладно, а подарок то жене ваще был (кроме алкоголя)?
Или она получила бухло, залила несчастьечко свое и типа рада осталась? :-)

смотрю на голосовалку и думаю - куда катится этот мир...
 
О, я тут новым взглядом посмотрела на один из пунктов опроса. Типа купи дешевые, главное внимание....Не, ну если денех нет-то никто ж не спорит, но если они есть, но жаба давит, то, извините...Да, главное-это внимание.Но когда на "внимании" начинают экономить...Попахивает неприятно:(
 
ну не знаю, была б я мужчиной, скорее всего последнее бы нашкребла, а цветы подарила б. :-)
если жалко денег на проявление внимания своей женщине, то лучше вобще ничего не надо. :(
 
я считаю, что жлоб. 8 марта раз вгоду! можно и роскошелиться для любимой! не каждый же день она в подарок цветы получает!!!
 
я считаю, что жлоб. 8 марта раз вгоду! можно и роскошелиться для любимой! не каждый же день она в подарок цветы получает!!!


Можно раскошелиться. А с другой стороны, можно и не раскошеливаться. Все можно. Философия :)
 
я считаю, что жлоб. 8 марта раз вгоду! можно и роскошелиться для любимой! не каждый же день она в подарок цветы получает!!!
нефакт. можно скозать пака ни научешся грамоте будеш палучать стибельки от иякуляций!!!
 
а мне подарил подарок (и дочке), а цветы подарит завтра. Договорились так. Сегодня все равно весь день по родственникам- никакого кайфа:)
 
цветы в горшках хорошо но они должны идти по параллели с праздничными букетами! :)
а еще умиляет что мужчины тут высказываются, да не нужны цветы... дык вам никто их и не дарит, надо спрашивать нужны ли цветы, у тех, кому они предназначаются, а дамы высказались весьма однозначно что нужны, может не обязательно на 8 марта, но ведь вообще нужны, и почаще, это очень приятно! :) а дарить наверное еще приятнее, так что не жлобитесь, товарищи:)
 
а дамы высказались весьма однозначно что нужны, может не обязательно на 8 марта, но ведь вообще нужны, и почаще, это очень приятно! :)
Ну почему же, знаю одну даму, которая даже передаривает мертвые растения :) "они в корзинке так похожи на цветы в горшке :(" (ц)
 
Да купи вместо цветов бутылку хорошего спиртного для дамы и коробку конфет....Это будет по-ллучше цветов, которые умрут через 22 часа..а толку от них?так хоть выпьете..покушаете и фильмец глялнете)
ИМХО
 
А вы поспрашивайте что нужно мужчинам, вы удивитесь сколько вы для них делаете не так :D

Кстати дарить, только из за того что принято дарить именно 8 марта, мягко говоря неприятно... в обычный день, оно конечно...

очень жаль что вывстречали девушек которые все делают не так:))

я знаю только то, что очень ценю внимание своего любимого человека, мне приятно что он дарит мне цветы, кстати не на 8 марта, а просто так, потому как я 8 марта не люблю;) а те, кто жлобится купить букет своей девушке больше теряют в ее отношении, чем свои жалкие деньги:)
 
ввиду повальной истерии игнорирую данный праздник (8 марта).
Правда, каюсь, жена ничего не делает, а с утра катаемя / обедаем / бездельничаем.

Считаю, что правильно переименовать его в День Матери.

А то блин, поздравляю тебя девочка с тем, что ты девочка!
маразм.

Цветы приятны только в виде сюрприза, а не обязаловки.

подарил Бейлис, да дороже, но по ощущениям - 100 очков вперед ЛЮБЫМ цветам.
 
Да в основном попадались которые делают так... и так... и даже вот так...:D

Я ничего не имею против цветов, но на 8 марта это как обязы... неинтересно...

у ну все таки делали "так", что ж вы жалуетесь тогда:D вот и дарите им цветы, просто без повода, и будет вам счастие:D

А на счет 8 марта я уже высказывалась, что это не праздник, здесь не вижу противоречий;)
 
Если бы мне вместо цветов принесли бутылку Мартини и сказали :
-Это вместо цветов.
Я б обиделась.

Я считаю, что мужчины, которые жлобят на цветах, считая, что : " А на фига они нужны, всё равно ж через пару дней завянут, лучше купить что-нибудь полезное" - практичные сволочи. Терпеть таких не могу.

Может быть... за то у таких ВСЕГДА есть деньги, НИКОГДА не бывает кризисов, долгов и подобных проблем.... Цветы нужно дарить от души, а не по плану на радость остервеневшим спекулянтам.

P.S. Цветы подарил, день был ОЧЕНЬ удачным, но если бы получил сцену или надутые губы в обратном случае, послал бы далеко....
 
вот смотрю я на орхидей...5 штук ...уже коньки отбрасывают-((,лучше одну,но живую в горшке
 
Считаю, что правильно переименовать его в День Матери.
День Матери есть. В мае, если не ошибаюсь, то второе воскресенье мая

А то блин, поздравляю тебя девочка с тем, что ты девочка!
маразм.
Точно такой же маразм поздравлять 23 февраля мужчин, которые не служили в армии :D
 
утрирую - два прздника 23/02 и 8/03 это ты мне - я тебе?
тоска.
 
Назад
Зверху Знизу