Жлобская тема: цветы.

Белый Кролик жлобяра или правильно поступил нех кормить спекулянтов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
не, я терпеть не могу корыстных женщин оценивающих мужиков по количеству роз и каратов:)
Только бескорыстная любовь заслуживает внимания и подарков:)
Кролик, бескорыстную любовь нужно ещё заслужить. Розами и каратами.
 
Патологически люблю цветы, но попросила милого завтра их не покупать.
Потому что:
а) 8 марта их дарят всем
б) 8 марта эти цветы уже далеко не первой свежести и соответственно век их недолог. Обычно завоз делается перед 14 февраля.
в) тратить в 2-3 раза больше денег на цветы только из-за того, что у нас видите ли сложилась такая традиция, я считаю не совсем разумно. Да еще и деньги из семейного бюджета))))
г) нааааамного дольше живут и точно так же радуют глаз те же фиалки или орхидеи в вазонах :)
 
Вот про это и говорю. Это любовь за бабло. Иначе тупо проституция. Я знал таких женщин. Фу.
зачем же сразу "Фу". Зная, что она именно такая, можно относиться к ней именно так, как она это заслуживает ;)
 
Вот про это и говорю. Это любовь за бабло. Иначе тупо проституция. Я знал таких женщин. Фу.
Несправедливо это. Ведь за что-то же конкретно дамы могут любить? Могут. Поэтому, это вполне может быть что-то конкретное. А то ведь за внешность любят - обижаются. За деньги - тоже. За что ж любить тогда? Уж не за богатый ли внутренний мир? :-)
 
Патологически люблю цветы, но попросила милого завтра их не покупать.
Потому что:
а) 8 марта их дарят всем
б) 8 марта эти цветы уже далеко не первой свежести и соответственно век их недолог. Обычно завоз делается перед 14 февраля.
в) тратить в 2-3 раза больше денег на цветы только из-за того, что у нас видите ли сложилась такая традиция, я считаю не совсем разумно. Да еще и деньги из семейного бюджета))))
г) нааааамного дольше живут и точно так же радуют глаз те же фиалки или орхидеи в вазонах :)
какая прелесть... Умничка!
 
Несправедливо это. Ведь за что-то же конкретно дамы могут любить? Могут. Поэтому, это вполне может быть что-то конкретное. А то ведь за внешность любят - обижаются. За деньги - тоже. За что ж любить тогда? Уж не за богатый ли внутренний мир? :-)

А почему нет? Мы с пацанами почти все када женились не было ни денег, ниче не было. Это потом уже чета стало получацо...
 
Кролик, подари жене бутылку Бейлиса. Она будет рада.

Ты правда считаешь что я подарю бутылку бейлиза?:) И все?:)
Таки незамужем, да?
Смотри, у меня девушки с таким же отношением становились зрелыми женщинами, их отношение к жизни уже сменилось на хоть ктото!!! А вот никак. Бегут года и грусть печаль...
 
А почему обязательно розы? Есть много других замечательных цветов. А розы - это довольно банально. Имхо.
 
Назад
Зверху Знизу