Жлобная книга

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
жаба давит давать в трамвае рубль пятьдесят - даю рупь. знаю точно, рубль в карман контролёра (ему не жалко) а рубль писят в бездну. может по этому?:confused:

А че так? Контролер новый трамвай купит с твоего рубля?
 
1. Жалка людей, живущих средней зарплатой в 2к гривен
2. Жалка что ничего не поделаешь с безпределом, творящимся в нашей стране

По деньгам
1. Жалка платить за аренду квартиры :) В Киеве наверное б ваще жаба сьела бы по 500у.е. отваливать
2. Жалка пить пиво за 50ре бакал :)
 
жалко у пчелки
 
Да, гаишникам-пидарасам жаль денег.

Тори, привет! Гаишники - святые люди:yahoo::іржач::іржач::іржач:
x_58a454b3.jpg



1. Жалко выкинуть видо Соньку, купленную по блату около 20 лет назад и прекраснопоказывающую
2. Жалко пару рабочих , но моральноустаревших мобилок
3. Калькулятор CITIZEN, шикарный с большими кнопками и большим табло
4. Старая клава, аккуратно сложена в родную коробочку, (типа на всякий случай)
5. Аналоговый аппарат для измерения давления (Днепропетровск)
6. Немного совдеповской посуды
7. Да, цацки неносимые, и ещё 583 пробы!!

Всё, что вспомнила по-быстрячку, если ещё что-то вспомню - допишу!
 
Это не ачепятка - в названии темы. Делимся, кому чего жалко.
Короче, граждане, размещаем тут особо наглых своих жаб, которые давят вас с особой жестокостью.
ИМХА для мужчины жаба куда более интимна, чем бельё. Жаба не давит, её нет. Есть принятие решения и ответственность за него.:)
 
а за чьи? уж не за Горэлектротранса или может Серёжа Дульфан деньгой поделился?

Проехали. Тема не о трамваях.
Когда был маленький, лет десяти-помню как во дворе костер палили-и бросили туда мои совсем детские сандалики -ну года на 2-3. Так было обидно и жалко почему-то.Может, то что детство закончилось.:(
 
20-летняя жительница Канады страдает от редкого вида зависимости – она и дня не может прожить без того, чтобы не выпить бензина. Рассказ об уникальной страсти девушки Шеннон из Онтарио показал местный телеканал TLC. Она в интервью призналась, что начала употреблять бензин около года назад.

"Я пристрастилась к питью бензина. Его вкус кисло-сладкий, как острый соус. Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло", - поделилась своими впечатлениями девушка.

Сейчас "ежедневная доза" Шеннон составляет примерно 12 чайных ложек бензина. Она всегда держит кувшин с горючим под раковиной в ванной комнате, а когда уезжает из дома, то упаковывает свой любимый напиток в бутылки из-под воды.

Мать девушки в свою очередь отметила, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, когда стала постоянно слышать от нее запах бензина. После выхода передачи в эфир, женщина надеется найти специалиста, который поможет ее дочери избавиться от пагубной привычки.

Подросток из Китая пил бензин, чтобы стать «Трансформером»

Стоит отметить, что это не единичный случай. Так, в 2009 году стало известно о подростке из Китая, который «пристрастился» к бензину с 9-летнего возраста.

Он рассказал, что начал каждый день пить горючее, чтобы «стать доблестным воином, подобно героям саги «Трансформеры». Мальчик поначалу пил бензин из зажигалок, которые воровал в магазинах, а потом начал пить бензин из семейного мотоцикла.

Позже врачи установили у 14-летнего мальчика зависимость от бензина, которая не только подорвала его здоровье, но и стала причиной психического расстройства.
5be05cb3-fca1-4ff8-b03a-4c1be754071e_Gallery.jpg
 
Проехали. Тема не о трамваях.
Когда был маленький, лет десяти-помню как во дворе костер палили-и бросили туда мои совсем детские сандалики -ну года на 2-3. Так было обидно и жалко почему-то.Может, то что детство закончилось.:(

В 2-3 года детство не заканчивается обычно. Просто мы привязываемся к вещам.
 
а как же ювелирки?

ЗЫ мне жалко платить за коммунальные услуги.

Ювелирка-это святое для женщины!:увага:
по теме: мне жалко платить за те услуги,за которые платить не стоило-бы(прием врача и сдача анализов,уборка территории и вывоз мусора и т.д.)
 
Мне всегда было жалко платить гаишникам, таможенникам, пожарникам, чиновникам, платить за вывоз мусора, который не вывозят, платить страховку за помещение которое арендуем у фонда госимущества, а так же платить им же за переоформление договоров аренды.
Резюме : жалко платить тем, кто ничего не делает а получает бабки только за то, что они монополисты или пользуются служебным положением.
 
О , еще вспомнил . Жалко порой выкидывать старые но любимые вещи .

Мои куклы и игрушечный зелёный зайчик до сих пор у меня живут.:)

Ну так мне уже 10 было.

Ну, и что? Просто привыкаешь к чему-то, оно вроде как уж становится немного живым, по крайней мере, одушевлённым.
 
Резюме : жалко платить тем, кто ничего не делает а получает бабки только за то, что они монополисты или пользуются служебным положением
Покупал как-то у вас фонарик . Дорогой сцуко почти 100 баксов . Жалко :D
 
Назад
Зверху Знизу