ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"

Это шо за мурло на электричке подкатило?


ну вот..., теперь скажите, что ваш специалист адекватен...

я никого не оскорблял, а он, вместо того, чтобы прояснить вопрос, вот, пож-ста...
 
Стесняюсь спросить какого хр... Вы в этой группе делаете?)))ЕСЛИ У ВАС ПО МИРА 25 НЕТУ НЕДВИЖИМОСТИ?)
 
Просто Вам нечем заняться, и вы пишете и рассуждаете на тему кабы у меня если бы была недвижимость?))
 
Мы решили 2 группы создать основная в которой все очень серьезно, и 2я с болтавней))
 
Стесняюсь спросить какого хр... Вы в этой группе делаете?)))ЕСЛИ У ВАС ПО МИРА 25 НЕТУ НЕДВИЖИМОСТИ?)

у моей родственницы там есть квартира, и она отписалась от вашей переписки там в группе.

Если Вы состоите в той группе, Вы скажите мне по правде, о чём вы общаетесь в группе и сколько сообщений в день Вы в вайбере получаете?

Я видел вашу переписку, кто-то даже выложил видео-ролик со своей собакой..

А в остальном, если я неправ, признаю, извинюсь, если заблуждался.
 
Я состою и в одной и во второй, мы занимаемся живым общением. Когда речь пошла что кто то против мы создали новую и пригласили самых активных)Теперь всем хорошо
 
Мы решили 2 группы создать основная в которой все очень серьезно, и 2я с болтавней))

Когда "серьёзная" группа появится, сообщите мне, пож-ста, я сообщу родственнице и она туда подпишется. Спасибо.
 
Она там и осталась на прежнем месте)))
 
Можете и не удалять, все люди разные. Разные темпераменты и тд. Каждый выбирает что ему по душе)))
 
Реальный колобок, сопли по всему форуму пустил.
 
güterzug;62993101 сказав(ла):
мне родственница поведала, она отписалась от вашей группы.

Ты трепло!
Какая родственница?
Давай ник в вайбере засвети её, тогда посмотрим.
 
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, номер 095-721-95-96. Дом 10.
 
шо за разборки дикого племени?
мы создали канал, надели корону, и пиздец
ты тута не живешь, вон с нашего двора!

блять, какое же дикое быдло
 
Друзья, щас за этим компом Владимир, из дома "9А".

Хотел бы я кое-что прояснить здесь, т.к. считаю, что это было правильно по отношению к соседям. Это не касается самого ЖК, отвлечёмся от него.

За этим ПК сидят разные люди - мой коллега, его сын, его сестра, экономист моего коллеги, я и другие люди. В этом офисе - проходной двор.
Мой коллега тоже купил квартиру на ХТЗ для своей сестры и мы по сути являемся соседями.

Давайте дружить и уважать друг друга, уважать мнение других, даже если эти мнения кому-то не очень нравятся.

Я взял своеобразный заказ, в рамках которого почти постоянно контактирую с заказчиком, так что временно вышел из группы в вайбере, чтобы не отвлекаться.
Прошу отнестись к этому с пониманием. По завершению заказа обяз-но вернусь в группу и подключусь к дискуссии.

Может наши люди здесь крутятся ещё, с которыми я в некоторой мере подружился в рамках нашей переписки, особенно Дима, Антон, второй Антон, Константин, Роман, Стас, и другие, всем привет! :)
А щас мне пора ехать на производство к мужикам! :-)
До связи!
 
Лихо закрученный сюжет))) Санта барбара по ХТЗвски)))
 
güterzug;62998978 сказав(ла):
Друзья, щас за этим компом Владимир, из дома "9А".

Хотел бы я кое-что прояснить здесь, т.к. считаю, что это было правильно по отношению к соседям. Это не касается самого ЖК, отвлечёмся от него.

За этим ПК сидят разные люди - мой коллега, его сын, его сестра, экономист моего коллеги, я и другие люди. В этом офисе - проходной двор.
Мой коллега тоже купил квартиру на ХТЗ для своей сестры и мы по сути являемся соседями.

Давайте дружить и уважать друг друга, уважать мнение других, даже если эти мнения кому-то не очень нравятся.

Я взял своеобразный заказ, в рамках которого почти постоянно контактирую с заказчиком, так что временно вышел из группы в вайбере, чтобы не отвлекаться.
Прошу отнестись к этому с пониманием. По завершению заказа обяз-но вернусь в группу и подключусь к дискуссии.

Может наши люди здесь крутятся ещё, с которыми я в некоторой мере подружился в рамках нашей переписки, особенно Дима, Антон, второй Антон, Константин, Роман, Стас, и другие, всем привет! :)
А щас мне пора ехать на производство к мужикам! :-)
До связи!
Я бы тебя понял, Вован, если бы ты здесь написал:
-Извините, чуваки, Ху..ню сморозил, с кем не бывает....
А так ты унылый колобок, который обосрался и пытается свои высеры переложить на каких-то родственников....
 
Добрый вечер, подскажите есть ли отдельная группа по 20 дому?
 
Назад
Зверху Знизу