ЖК Софиевский, Лопанская 2, КДСК

Мне кажется,что деньги от продажи панелек пошли на строительство других
домов,где квартиры не продаются. Не бывает так,что бы в доме были проданы все квартиры,а стройка стояла.
 
Останнє редагування:
в кдск возможно все )))
 
Кто знает,стройка не возобновилась?
 
Полностью поддерживаю! Недавно в метро видела рекламу новой стройки от КДСК на Песочине и где-то на Салтовке - лучше бы старые проекты достроили, чем новые закладывать.

я как раз счастливый обладатель квартиры на салтовке от них, на родниковой. Объект не новый далеко, зимой не строили совсем-холодно им было...а сейчас очень медленно,но что-то делают... сообщите,если пойдете в офис к ним...
 
Был сегодня на стройки,глухо,надо собираться и идти пытать руководство
 
Я так поняла, что 2 темы по Софиевскому живут своей жизнью.
Регулярно пытала отдел продаж по поводу возобновления строительства.
Последние новости с сайта КДСК:

На объекте ведутся работы по укладке наружных сетей теплотрассы (подвод к дому). Параллельно, выполняются отделочные работы с 6-го по 9-й этажи и производятся подготовительные работы для монтажа 10-го этажа.
 
Был на стройке недавно, там работают два человека, один из которых - крановщик наверно. так как в будке крана никого не было. Нужно срочно собрать человек пять хотя бы и потребовать встречи с Вереитиновым или кто там у них главный. Обещают кризис в строительстве в ближайшее время, так что все возможно. Но даже и без кризиса, поторопить нужно бы.
 

Вкладення

  • 2014519170952.jpg
    2014519170952.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 257
Останнє редагування:
где можно подписаться в инициативную группу? в личке или может еще в каких источниках?
 
День добрый! Я тоже хотел бы попасть в инициативную группу.

Напишу еще 1 сообщение

Теперь могу в личку
 
записался на встречу с ген. директором ориентировочно на конец недели.Завтра сообщу точнее.Есть желающие пойти?
 
Завтра когда буду знать более точне дату встречи,отпишу и договоримся где встретимся.
 
Предлагаю накатать письменную жалобу на наше КДСК в городскую архитектуру, пускай контролирующие органы застройщику нервы потреплют. Чем больше народу поддержит эту петицию, тем у нее шансов больше привлечь к себе внимание!!! кто хочет присоединиться, милости просим!!! в личку контакты. надеюсь на Вашу поддержку!! Думаю, что лишний раз напоминать кто должен спасать утопающих не надо:D
 
в офисе сообщили, чтобы раньше осени вопросами не беспокоили и намекнули, что в этом году они заселять жильцов не собираются.
 
Полностью поддерживаю! Недавно в метро видела рекламу новой стройки от КДСК на Песочине и где-то на Салтовке - лучше бы старые проекты достроили, чем новые закладывать.

это тоже старые проекты , которые они не могут достроить .....на салтовке стройка скоро будет отмечать 10-ти летний юбилей , тоже на Победе))))
 
Я так поняла, что 2 темы по Софиевскому живут своей жизнью.
Регулярно пытала отдел продаж по поводу возобновления строительства.
Последние новости с сайта КДСК:

На объекте ведутся работы по укладке наружных сетей теплотрассы (подвод к дому). Параллельно, выполняются отделочные работы с 6-го по 9-й этажи и производятся подготовительные работы для монтажа 10-го этажа.

А где 2-ая тема по этому дому? Судя по информации на сайте кдск дом сдан 30.12.2015. Это так?
 
Назад
Зверху Знизу