ЖК Слобожанский квартал

согласен, все рассказывают подобное.
Может кто рядом живет, пофоткайте плз.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Варят балконы
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Фото
 

Вкладення

  • IMG_20210303_102217.jpg
    IMG_20210303_102217.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 432
  • IMG_20210302_162308.jpg
    IMG_20210302_162308.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 425
Re: ЖК Слобожанский квартал

Несколько фоток по котловану слобожанского 2
1904CA2E-1CFF-41C1-96CF-606234A678A4.jpg

5544FF5E-CA72-4FB6-B89E-F94A7FF2DF03.jpg
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

По первому работал кран
F5705E49-75E2-4058-905B-F37F1406DBD0.jpg
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Как-то всё совсем печально. Неужели на этих хаотичных "огрызках" можно построить высотку?
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Ну это сваи, которые забиты достаточно глубоко, и как мне сказали на стройплощадке, грунт будет зачтщаться и будет отливатся скоро плита, потом фундамент, подвал и вверх.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Судя по тому, что сваи забиты только по периметру здания, плита тоже будет ленточная?
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

У этого комплекса есть большая проблема с теплосетями. Им надо перекладывать теплотрассу, согласно техусловий. Прошлый инвестор эту проблему преодолеть не мог.
Построенное здание стоит без движения уже много месяцев. Вероятно хотят собрать деньги с новых инвесторов, для дальнейшего финансирования старого объекта.
Классическая "ПИРАМИДА"
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

У этого комплекса есть большая проблема с теплосетями. Им надо перекладывать теплотрассу, согласно техусловий. Прошлый инвестор эту проблему преодолеть не мог.
Построенное здание стоит без движения уже много месяцев. Вероятно хотят собрать деньги с новых инвесторов, для дальнейшего финансирования старого объекта.
Классическая "ПИРАМИДА"

Тоже мне проблему нашли в Черемушках 2 переносили теплосети, просто +1 год к сдаче.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Да, перенести можно всё, но там смета этих работ огромная. Цена м2 должна быть в два раза больше.
12000 за м2 это не реально. Явно задача собрать деньги.
И еще в их договорах нет сроков сдачи объекта. Это их принципиальная позиция.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Да, перенести можно всё, но там смета этих работ огромная. Цена м2 должна быть в два раза больше.
12000 за м2 это не реально. Явно задача собрать деньги.
И еще в их договорах нет сроков сдачи объекта. Это их принципиальная позиция.

В договоре срок сдачи Слобожанского-2 декабрь 2022 стоит, и интересно откуда у Вас такая информация по поводу теплосетей??? Подключат в этом году или следующем первый Слобожанский и сразу на второй заведут. ТУ уже есть на подключение коммуникаций по второму Слобожанскому. Ваши сообщения попахивают антирекламой.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Моя информация из отдела продаж, на момент, когда бронировали квартиру в конце 19 года. С того момента поменялся инвестор, но стройка не двинулась с места.
Мои сообщения, это мнение обычного покупателя, а ваши явно заинтересованного "отдела продаж".
ЖК Слобожанський квартал-1 должны были сдать в 19 году, но явно не сдадут не в этом не в следующем. Я проезжаю утром и вечером мимо стройки, движения там нет.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

До декабря 2022 осталось 1,5 года. На сегодня нет даже свайного поля. Такими темпами построить 16 эт. дом на четыре подъезда и сдать в эксплуатацию НЕ РЕАЛЬНО!
Это моё мнение.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

Моя информация из отдела продаж, на момент, когда бронировали квартиру в конце 19 года. С того момента поменялся инвестор, но стройка не двинулась с места.
Мои сообщения, это мнение обычного покупателя, а ваши явно заинтересованного "отдела продаж".
ЖК Слобожанський квартал-1 должны были сдать в 19 году, но явно не сдадут не в этом не в следующем. Я проезжаю утром и вечером мимо стройки, движения там нет.

Я никоим образом не отношусь к отделу продаж, а как и Вы являюсь заинтересованным покупателем, инвестором во Втором Слобожанском, и стройка там идёт, да небыстрыми темпами, но по первому движение есть. Я тоже там регулярно проезжаю, изменения наблюдаю. Время - да, по Респекту - всё его объекты задерживались, первый Слобожанский ФортПост, насколько я знаю достраивает на месте давнего долгостроя, который они взялись доделать, а второй Слобожанский, там уже другой Генподрядчик и есть надежда, что задержки, такой как с Первым Слобожанском не будет. Хотя и заявленный срок декабрь 2022 для Слобожанского-2 выглядит оптимистично.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

срок декабрь 2022 для Слобожанского-2 выглядит оптимистично.
На мой взгляд это обман покупателей.
У Респекта кроме проблем со строительством есть еще и проблемы с вводом. Это было и с Молодёжным и с Черёмушками. Последний они хоть и умудрились ввести, с большим опозданием, но количество недоделок огромное. Почитайте их ветку.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

И еще цены продаж 11 000 — 12 550, на сегодняшний день, нет даже у ЖС-1, где-нибудь на "краю географии". Это очень смущает.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

На мой взгляд это обман покупателей.
У Респекта кроме проблем со строительством есть еще и проблемы с вводом. Это было и с Молодёжным и с Черёмушками. Последний они хоть и умудрились ввести, с большим опозданием, но количество недоделок огромное. Почитайте их ветку.

Да, читал их ветку, но по Жилстрою 1 тоже можно много к чему придраться, и облупленные стены, и оторванный ветром утеплитель - из последних приколов. Респект раньше работал с ФортПостом, видимо их сроки тоже не устроили, поэтому на второй Слобожанский другой заказчик и подрядчик. Покупать в каких-то ебенях недвижку от Жилстроя 1 или подождать, но купить в более удобном месте от Респекта, это каждый сам для себя решает.
 
Re: ЖК Слобожанский квартал

И еще цены продаж 11 000 — 12 550, на сегодняшний день, нет даже у ЖС-1, где-нибудь на "краю географии". Это очень смущает.

Ну так это при 100% оплате только такая цена и то по акции, а если брать в рассрочку, то там +/- 14000 за квадрат, не сильно от Жилстроя 1 отличается, в том же Жилстрое 2 их Меридиан на Салтовке на этапе котлована стартует от 16к и выше за квадрат в однушке, при том что там расположение - окраина города и жалобы жильцов уже введенных секций на то, что стены их газоблока без внешнего утепления - холодные квартиры.
 
Назад
Зверху Знизу