ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

На сайте ЖС-2 выложены новости по нашему ЖК
 
WP_20160912_16_55_24_Pro_LI.jpg

Это будет тупиковая дорога для подъезда пож. автомобиля, со слов рабочих
 
Это будет тупиковая дорога для подъезда пож. автомобиля, со слов рабочих
Какая разница. Вы говорили, что там нет цементной основы и не будет дороги. А тупиковая она или нет будет определять высота бордюра
 
Какая разница. Вы говорили, что там нет цементной основы и не будет дороги. А тупиковая она или нет будет определять высота бордюра

1. Я не говорил что нет цементной основы. Говорилось о зацементированном основании от Вас, зацементированного основания я не видел.
2. Я говорил об устройстве проезжей части, т.е. дороги. Где вы увидели в моих сообщениях отсутствие дороги с восточной стороны?
P.S. :пиво:
 
Всем доброго времени суток! Куплю 3-комнатную квартиру в любой секции ЖК "Садовый". Может, у кого-то есть предложения? Пишите в ЛС.
 
погуглите, предложения есть.
 
ну вот сходу - на олх есть.
 
ну вот сходу - на олх есть.
Не факт, что это не болванка

Всем доброго времени суток! Куплю 3-комнатную квартиру в любой секции ЖК "Садовый". Может, у кого-то есть предложения? Пишите в ЛС.
А в отделе продаж официально ничего нет?
 
А в отделе продаж официально ничего нет?
К сожалению =(
И ездил, и звонил. И даже "в очередь" встал. Мало ли, вдруг найдутся желающие перепродать...
Вот решил и сюда написать – в конце-концов, за спрос не бьют в нос.

ну вот сходу - на олх есть.
Я только двухуровневые там вижу.
 
ну как минимум 2 варианта там есть еще помимо двухуровневой. на 90 квадратов в 1 доме.
 
К сожалению =(
И ездил, и звонил. И даже "в очередь" встал. Мало ли, вдруг найдутся желающие перепродать...
Вот решил и сюда написать – в конце-концов, за спрос не бьют в нос.



Не теряйте надежду. Обычно, конечно, трешки под себя покупают... Но, после окончания строительства начнут всплывать варианты. Тем более, можно купить рядом две квартиры поменьше и сделать большую
 
Рядом две раньше нужно было брать. На данном этапе это практически невозможно
 
Ищу для себя трешкку в этом доме

Добрый день ищу для своей семьи трех комнатную квартиру в этом доме если у кого то есть информация. Буду очень благодарен.
 
1-2 , обычно, покупают на перепродажу. 3-4 комнаты для себя. Но всякое может быть. Подружитесь с отделом продаж - может шепнут когда что-то появится
 
Назад
Зверху Знизу