ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Ну что, обошла вокруг привычным уже маршрутом))) первый дом ну такой красавец, я прям до сих пор жалею, что мы раньше не узнали о нем, я очень хотела там квартиру. Только сейчас своими глазами увидела большей частью снятые ограждения вокруг него. Бардак адовый, конечно, и травища высоченная. Но как же приятно видеть, как сейчас все меняется, потихоньку, но прямо видны изменения.

Работают в 5 секции, троих было видно, кран работает. Подробности не знаю))) в других всех секциях тишина и никаких признаков жизни нет.
 
В других секциях заканчиваются внутренние работы. Возможно подрядчики не работают по выходным. А в 5 пока строят коробку - будут активничать.
Кстати, сначала ж крышу до ума доведут, потом окна или наоборот будет: как только закончат коробку, так и пойдут окна ставить, а крышу потом?
 
как только будет готова коробка - окна будут ставить и после крышу делать
 
На форуме как и на стройке - Т_И_Ш_И_Н_А :confused:
 
Погода - достать чернил и плакать((((
 
У кого что есть! У меня и вискарь, и шампанское)))
 
Такими темпами щас все ко мне придут, ггг.
 
В первую очередь прийдут фасадчики, они сейчас без дела сидят :D

Как ни странно, вчера по дождю один фасадчик работал :)
Вручную красил фасад кисточкой со стороны подъезда первой секции.

eb68d8411db5.jpg
 
Кто-то узнал какой лифт поставили?
 
Иэх, хоть бы кто-то новенький появился и отписался!
 
Кто-то узнал какой лифт поставили?

Самый худший вариант, если китайский, хлипкий очень. Хуже, если Европа, толком в них наши спецы не разбираются. Скорее все Могилев, их в эксплуатации в городе более половины. Плюсы Могилева в наличии мозгов, которые их могут починить, и запчастей к ним (лифтам):D.
 
Хуже, если Европа, толком в них наши спецы не разбираются.

Фигню несете, товарищ :D Каждый европейский лифт идет на гарантии с сервисным обслуживанием гарантийной организации. Да и разница между европой и современным могилевлифтом только в том что собрано из более качественных материалов. Принцип работы тот же.
 
Самый худший вариант, если китайский, хлипкий очень. Хуже, если Европа, толком в них наши спецы не разбираются. Скорее все Могилев, их в эксплуатации в городе более половины. Плюсы Могилева в наличии мозгов, которые их могут починить, и запчастей к ним (лифтам):D.

Бэгэгэ
Установлен Могилёв.
Какая Европа?

ПыСы/ сдача 4 секции - лето 17 года.
Инфа сотка
 
Через год проверим инфу сотку)
 
Назад
Зверху Знизу