Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

  • Автор теми Автор теми Cristian
  • Дата створення Дата створення
так если на втором этаже живут сторожа и строители, пусть платят аренду))))
 
Пожалуйста)

29.01.2016
7:00

Начало бетонирования фундаментной плиты 5й секции


47e0209a0f27.jpg


b77e83c62473.jpg


Обычно бетонирование фундаментной плиты занимает целый день....
 
Супер, работа движется. Думаю теперь застывать раствор будет месяц, и движения пока не будет.
 
Супер, работа движется. Думаю теперь застывать раствор будет месяц, и движения пока не будет.

Движения будит прилично.
Из бетонных блоков возведут внешние стены цокольного этажа, сделают гидроизоляцию. А там уже, можно будет бетонировать колонны и обустраивать перекрытие цокольного этажа)
 
Останнє редагування:
Конечно движеться. Пусть попробуют не двигаться :-) Я им тут бабки каждый день таскаю. Должны двигаться :-)

Пожалуйста)

29.01.2016
7:00

Начало бетонирования фундаментной плиты 5й секции

Обычно бетонирование фундаментной плиты занимает целый день....

Сходил бы вечером ради интереса сфоткал че они там наделали. Но такая вода под ногами..... Мабудь чуть позже.
 
Как это там говориться ? "Казали боги щоб Ви помогли" :-)
 
Конечно пускай работают, я имел в виду что может по технологии должно пройти не мало времени прежде чем продолжить работу.

Конечно движеться. Пусть попробуют не двигаться :-) Я им тут бабки каждый день таскаю. Должны двигаться :-)



Сходил бы вечером ради интереса сфоткал че они там наделали. Но такая вода под ногами..... Мабудь чуть позже.

я на этой недели 3 раза им носил:yahoo:
 
У меня сегодня последний. Наконец-то.

А дальше по графику :-)
 
Я таки опередил график и все отдал, теперь жду такой же пунктуальности от жилстроя.
 
ЖС-2 дома строит вдвое быстрее чем остальные - у них на стройке работает Брюс Уиллис!
1453880187179994407.jpg
 
Таки залили.
 

Вкладення

  • IMG_20160130_161748.jpg
    IMG_20160130_161748.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 176
  • IMG_20160130_161607.jpg
    IMG_20160130_161607.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 158
  • IMG_20160130_161719.jpg
    IMG_20160130_161719.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 147
По поводу стяжки:
Я сам не профи, чуть изучив вопрос могу написать следующее:

Хорошие ремонтные фирмы/строительные бригады гарантию на ремонт с такой стяжкой не дадут. Т.к. достаточно быстро в местах сильной нагрузки (например под офисным креслом или по маршруту к холодильнику :) ) такая стяжка "провалится" под любым покрытием. По идее это особенно заметно под ламинатом. Начнет скрипеть, пол будет не ровный.

Хотя, конечно, если ремонт эконом или под сдачу/перепродажу, то наверное можно жить и с этой стяжкой.

По поводу перепланировки двух двушек:
Если имеются в виду двушки в 4-й секции, которые друг напротив друга и на плане "справа" (впрочем других вариантов я и не увидел) то по моему там все отлично "перепланировывается" :)

Можно и ванную одну большую сделать и кухню-гостиную и отдельный гардероб с окном :) из части одной из смежных спален (конечно зависит от количества жителей и детей)
 
Это черновая стяжка, на нее прямо ламинат не стелится. Нужно будет поверх нее еще заливать слои.
 
Назад
Зверху Знизу