ЖК Радужный, Льва Ландау, Жилстрой 1

на сайте у жс1 там остались только в первом доме квартиры с "плохой" планировкой, но есть у "посредников" на сайте у прокосула
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть квартиры и они пишут что официальный представитель жс1 с 2003 года. кто знает что это за контора ?
Во-первых, контора как контора.

Во-вторых, это не единственный официальный представитель ЖС-1 в Харькове, есть и другие.

В-третьих, сайт - не показатель. Нужно звонить и уточнять.
 
Во-первых, контора как контора.

Во-вторых, это не единственный официальный представитель ЖС-1 в Харькове, есть и другие.

В-третьих, сайт - не показатель. Нужно звонить и уточнять.
спасибо, были уже в офисе у жс1 то что на сайте есть то они и продают, остальные у посредников, а посредники это комиссии и все остальное)
 
да хотелось бы узнать кто-то был физически на объекте , в квартире которую купил ? как там вообще все продвигается? что и как в округе )

так в чем проблема , на стройку подъедьте и посмотрите (в отделе продаж сами предлагают перед покупкой посмотреть) , но думаю и на месте с прорабом можно пообщаться на предмет просмотра объекта .
 
так в чем проблема , на стройку подъедьте и посмотрите (в отделе продаж сами предлагают перед покупкой посмотреть) , но думаю и на месте с прорабом можно пообщаться на предмет просмотра объекта .

большое спасибо за совет, если так судит то вообще зачем мы здесь все пишем если можно поехать и узнать все вот же забавно правда ведь ?)
 
В прошлом году перестали через азчк делать, сейчас значит снова начали - наверно лишние облигации появились)) делают через договор бронирования+ облигации или поперений нотариальный договор+ облигации?

брали через предварительный договор , никаких облигаций не выписывали
 
большое спасибо за совет, если так судит то вообще зачем мы здесь все пишем если можно поехать и узнать все вот же забавно правда ведь ?)

вы же заинтерисованы в покупке , и как бы у каждого свое восприятие увиденного , те кому интересно находят время посмотреть и принять для себя единственно правильное решение
 
Думаю,что большинство из теж,кто здесь пишет...Я живу далеко от стройки,поэтому у самой куча ???- к тем,кто рядом живёт и купил...

вопросы видимо секретные , если не озвучиваете )))
 
вы же заинтерисованы в покупке , и как бы у каждого свое восприятие увиденного , те кому интересно находят время посмотреть и принять для себя единственно правильное решение
вот для этого и написали суда, чтобы увидеть что люди пишут, как есть там на стройке что говорят в жс1 чем больше информации тем лучше как мне кажется. не ясно будет ли там парковка заявленая или будут дома, будет ли котельная как на жк салтовском подогревающая или нет, в жс говорят все будет а по факту совсем другое.
 
вот для этого и написали суда, чтобы увидеть что люди пишут, как есть там на стройке что говорят в жс1 чем больше информации тем лучше как мне кажется. не ясно будет ли там парковка заявленая или будут дома, будет ли котельная как на жк салтовском подогревающая или нет, в жс говорят все будет а по факту совсем другое.
выше уже писали , что будет еще 2 дома , про котельню впервые читаю(котельная ток на Ньютона своя) . Если вас беспокоит отсутствие парковки - так там в окресностях есть несколько гаражных кооперативов
 
выше уже писали , что будет еще 2 дома , про котельню впервые читаю(котельная ток на Ньютона своя) . Если вас беспокоит отсутствие парковки - так там в окресностях есть несколько гаражных кооперативов

на салтовском тоже есть котельная (подогревающая) в жс1 говорят что будет парковка )
 
Какой паркинг? Подземный? Кто вам такое обещал? :)

Даже не сомневайтесь, будет дома. Информация из ЖС-1.
для [LSco7ta]
ну вот же .... ладно,время покажет
p.s. странный вы человек то спрашиваете , то сами на свои же вопросы отвечаете
 
вопросы видимо секретные , если не озвучиваете )))

Владельцы новостроя советуют штукатурить стены в своей кв. пока есть на стройке штукатуры в местах общ. пользования...Но когда выдадут ордера(когда???),никаких штукатуров уже не будет...Как же сэкономить на шт. и стяжке пола???Как люди делают в др. новостроях???Напишите,кто знает....
 
Владельцы новостроя советуют штукатурить стены в своей кв. пока есть на стройке штукатуры в местах общ. пользования...Но когда выдадут ордера(когда???),никаких штукатуров уже не будет...Как же сэкономить на шт. и стяжке пола???Как люди делают в др. новостроях???Напишите,кто знает....


3. С марта отслеживайте информацию на сайте gs1.com.ua в разделе «Новости» о выдаче временных ордеров (для получения ключей и начала проведения ремонтных работ в Вашей квартире). -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Більш детальної відповіді на "коли" ніхто зараз не дасть.
 
Більш детальної відповіді на "коли" ніхто зараз не дасть.[/QUOTE]
Большое Вам спасибо!Теперь всё ясно! А как с ремонтом в кв.? Каждый сам ищет строителей или сгруппироваться ....????Кто знает,напишите! Это первая такая покупка в жизни,поэтому хочу исключить грубых и затратных ошибок.Буду безмерна благодарна всем за деловые советы!!!
 
Балкон делают ватой и пенопластом без предварительной договоренности
 
Из посл. сообщ. поняла,что до 02.19г. рыпаться с ремонтом не стоит..А вот с соседями(у меня 8 эт.№2) хотелось бы позн. заранее...Ув. Fealeron,не могли бы Вы,пробегая очередной раз мимо стройки,запечатлеть на фото наши дома (1.2) и залитый фундамент под дома 5а,5б.???Какое между нами расстояние и где именно залит фундамент???
 
Уважаемые, соседи! Есть предложение создать группу в вайбере.Аналогично ЖК Мира . Мы из 14 квартиры 1 го дома.
 
Из посл. сообщ. поняла,что до 02.19г. рыпаться с ремонтом не стоит..А вот с соседями(у меня 8 эт.№2) хотелось бы позн. заранее...Ув. Fealeron,не могли бы Вы,пробегая очередной раз мимо стройки,запечатлеть на фото наши дома (1.2) и залитый фундамент под дома 5а,5б.???Какое между нами расстояние и где именно залит фундамент???
Фото з машини було зроблено у п'ятницю 3.08.
Фундамент інших будинків не впевнений що зможу сфотографувати, ну а на карті є тількі старі фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Утепляется весь фасад в том числе и балкон
Дивлячись що вимаєте на увазі. Лоджія утеплюєтся з середини (стіни між лоджією і кімнатою).
А якщо хтось збираєтся утеплювати балкон з зовні (врівень з фасадом), тим буде потрібно якось самим про це домовлятися/робити.
 

Вкладення

  • IMG_20180803_125136.jpg
    IMG_20180803_125136.jpg
    90.2 КБ · Перегляди: 1104
  • IMG_20180629_102144.jpg
    IMG_20180629_102144.jpg
    118.2 КБ · Перегляди: 1096
Темнний обвід (заштрихована зона) - це там, де, за планом, має бути упелювач (пінопласт).

План своєї квартири можна отримати безкоштовно завітавши в:
ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ АО "ТРЕСТ ЖИЛСТРОЙ-1"
вулиця Рижівська, 9, Харків
https://www.google.com/maps/place/П...d3919a632cface8!8m2!3d49.9917394!4d36.2560254

*Звісно, реальні розміри будуть відрізнятися від плану у якійсь мірі.
 

Вкладення

  • IMG_20180518_100136.jpg
    IMG_20180518_100136.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 1084
Назад
Зверху Знизу