ЖК Пролисок

пролисок по всем показателям в неплохом месте, инфраструктура нормальная, но вот по ликвидности -я не уверен что однушка в пролиске будет более ликвидная чем однушка в рогатинском, аренда на пролиске- не думаю что особо популярна (основное назначение однушек по сути), а вот в рогатинском - вполне, он практически в центре города, не смотря на все его недостатки, так что имхо как инвестиция - рогатинский интереснее и ликвиднее.
плюс у жс-2 очень и очеьн медленные темпы строительства, стройка на пролиске будет очеьн долгая, особенно еслиб рать во твором доме, будете еще 5 лет смотреть из окон как перекрытия бетонируют)
спасибо вам за развёрнутый ответ, в АН про Рогатинский то же самое говорят, но они заинтересованные лица).
 
Район старый, поэтому многое там есть. Даже музыкальная школа есть на Стадионном проезде, минут 15-20 пешком от метро.
Детские спортивные секции есть в Дворце спорта и в школах. 160 и 11 школы недалеко от Пролиска.
Есть детский бассейн в поликлинике на Олимпийской.
Детские кружки раньше были в Коминтерновце, но там сейчас вроде музыкальная школа, но может что-то осталось еще. Еще есть где-то дом творчества по Маршала жукова между Танкопией и Жасминовым бульваром.
Вот чего нет поблизости - это нормального взрослого бассейна.
спасибо вам.
 
basseyn.png
Я в курсе про бассейн Кондиционер. Но хотелось бы в нормальном состоянии например как бассейн Локомотив.
Еще несколько лет назад бассейн был в плохом состоянии. Ремонт там наверное делали еще при СССР.
Может уже конечно там сделали ремонт?

ПС. Та же хрень с бассейном Гарт на пр. Богдана Хмельницкого рядом со стадионом ХТЗ.
 
плюс у жс-2 очень и очеьн медленные темпы строительства, стройка на пролиске будет очеьн долгая, особенно еслиб рать во твором доме, будете еще 5 лет смотреть из окон как перекрытия бетонируют)
Если повезет, то будут уже строить дом в соседнем дворе. Например скоро будут сдавать дом номер один, потом присвоение адреса, ремонт и вселение где-то от середины следующего года. К этому моменту наверняка закончат коробку дома 2 напротив.
А там тех следующих дворов еще несколько штук.
 
спасибо вам за развёрнутый ответ, в АН про Рогатинский то же самое говорят, но они заинтересованные лица).
я сам долго думал насчет пролиска, по сути это обычный спальный район со всеми его плюсами, Но по сравнению с алексеевкой мне он показался каким-то грустным, чисто ментально, без каких-то видимых и очевидных проблем
 
плюс у жс-2 очень и очеьн медленные темпы строительства, стройка на пролиске будет очеьн долгая, особенно еслиб рать во твором доме, будете еще 5 лет смотреть из окон как перекрытия бетонируют)

:рл: полторы недели на этаж долго ? за 5 лет там все построят
 
пролисок по всем показателям в неплохом месте, инфраструктура нормальная, но вот по ликвидности -я не уверен что однушка в пролиске будет более ликвидная чем однушка в рогатинском, аренда на пролиске- не думаю что особо популярна (основное назначение однушек по сути), а вот в рогатинском - вполне, он практически в центре города, не смотря на все его недостатки, так что имхо как инвестиция - рогатинский интереснее и ликвиднее.

комплекс практически на базаре(а это вообще не фонтан) , с таким успехом можно и на леваде рассмотреть ....и это наверно более вменяемый вариант чем рогатинский. там же еще один большой комплекс строится и аренда так или иначе там будет вялая и не окупится даж с экономным ремонтом.
 
я сам долго думал насчет пролиска, по сути это обычный спальный район со всеми его плюсами, Но по сравнению с алексеевкой мне он показался каким-то грустным, чисто ментально, без каких-то видимых и очевидных проблем
вот и я говорю, не в обиду жителям этого района, едешь в метро Алексеевской линии-молодёжь, как то всё веселее, оптимистичней, линия метро советская и т.д-ну всё серое, грустное, мрачновато, пытаюсь найти весомые плюсы этого района, т.к. новострой на Алексеевке или очень завышена цена (Дуэт) и или далеко от метро (Домостроительная-20 минут), ну а вторичка -под 30т, и под ремонт.
Ещё раз, не в обиду жителям этого района.
 
комплекс практически на базаре(а это вообще не фонтан) , с таким успехом можно и на леваде рассмотреть ....и это наверно более вменяемый вариант чем рогатинский. там же еще один большой комплекс строится и аренда так или иначе там будет вялая и не окупится даж с экономным ремонтом.
Вы имеете ввиду ещё один комплекс на Леваде? Да, там Левада 2 будет, и да, аренда и ликвидность наверное просядет. Я прошлась там немного, близко к центру, к метро, но и "наливаек" возле метро и контингент соответствующий.
 
:рл: полторы недели на этаж долго ? за 5 лет там все построят

полторы недели на этаж - это быстро, только сдача 2-х домов - конец 2021 года, а это два с половиной года от сегодняшней даты.
и на рогатинский мне все равно, я там не купил, каждый выбирает, что ему по душе:пиво::пиво::пиво:
 
вот и я говорю, не в обиду жителям этого района, едешь в метро Алексеевской линии-молодёжь, как то всё веселее, оптимистичней, линия метро советская и т.д-ну всё серое, грустное, мрачновато, пытаюсь найти весомые плюсы этого района, т.к. новострой на Алексеевке или очень завышена цена (Дуэт) и или далеко от метро (Домостроительная-20 минут), ну а вторичка -под 30т, и под ремонт.
Ещё раз, не в обиду жителям этого района.

1000%, это сложно обьяснить, но жить на алексеевке,пп, или центре - однозначно приятнее.:пиво:
 
комплекс практически на базаре(а это вообще не фонтан) , с таким успехом можно и на леваде рассмотреть
Практически на базаре - ЖК Виктория. Пролисок дальше.
С Левадой базар точно не сравним :D
Базар небольшой: несколько рядов ларьков, покупателей немного. Основная массовка - проходящий поток между конечной остановкой троллейбуса и метро.

Как по мне, базар вообще ни на что не влияет. Вот хуже, что рядом Московский проспект в 100-200 метрах.
 
у левады другая проблема- это бомжи и алкашня с вокзала, а не проспект, ну это мое имхо
 
Практически на базаре - ЖК Виктория. Пролисок дальше.
С Левадой базар точно не сравним :D
Базар небольшой: несколько рядов ларьков, покупателей немного. Основная массовка - проходящий поток между конечной остановкой троллейбуса и метро.

Как по мне, базар вообще ни на что не влияет. Вот хуже, что рядом Московский проспект в 100-200 метрах.

имелся в виду центральный рынок (неправильно выразился, отсюда и ...)
базарчик на дворце спорта - нрмальный , там вполне ухожено
 
Вы имеете ввиду ещё один комплекс на Леваде? Да, там Левада 2 будет, и да, аренда и ликвидность наверное просядет. Я прошлась там немного, близко к центру, к метро, но и "наливаек" возле метро и контингент соответствующий.

имелся ввиду жк лазурный, там же на центральном , но там долго будут строить ...НО место у него однозначно лучше и при одинаковой цене - снимут в лазурном , хотя бы тупо из-за вида
 
имелся ввиду жк лазурный, там же на центральном , но там долго будут строить ...НО место у него однозначно лучше и при одинаковой цене - снимут в лазурном , хотя бы тупо из-за вида
долгострой который, читала форум, люди очень сомневались, что сдадут
 
Назад
Зверху Знизу