ЖК Пролисок

Ага, все как обычно будет: на сайте расписаны их передовые технологии, запатентованные идеи теплых стен)))
А в реале дешево и сердито.

В любом случае газобетон без утепления будет лучше чем вторичка.
Уверена, что уже сейчас найдутся мерзляки, которые собираются утеплять фасад пенопластом...
 
Хотя помнится Садовый, ватой утепляли.
 
Никакого. Газобетон прошпаклюют и покрасят

это печально, конечно! хотя нелюбимый мной трэст-1 все свои цветные домики чем-то да утепляют и поговаривают, что в квартирах тепло
 
Значит
это печально, конечно! хотя нелюбимый мной трэст-1 все свои цветные домики чем-то да утепляют и поговаривают, что в квартирах тепло

Они пенопластом утепляли дома. Так как стены кирпич. А здесь блок 400. У меня дом тоже стена 400 не утеплять. Стены ребята отшпаклевали и декор штукатурку нанесли и все. В доме тепло. И без утепления. Блок UDK. А какой там?
 
это печально, конечно! хотя нелюбимый мной трэст-1 все свои цветные домики чем-то да утепляют и поговаривают, что в квартирах тепло

Ваш трест 1 делает дома по старой технологии, по которой выше 9 го этажа не построишь. С зазорами такими, что через плиты соседей можно наблюдать. Вы бы еще с кирпичными хрущевками сравнили.
 
Ваш трест 1 делает дома по старой технологии, по которой выше 9 го этажа не построишь
:рл: в доме на григоренко (жукова) 14 сколько этажей?
а на счёт зазоров - спросите жителей садового, насколько герметичный там дом, подвал, паркинг...
шо ЖС1, шо ЖС2 - одна хуйня.
 
Значит

Они пенопластом утепляли дома. Так как стены кирпич. А здесь блок 400. У меня дом тоже стена 400 не утеплять. Стены ребята отшпаклевали и декор штукатурку нанесли и все. В доме тепло. И без утепления. Блок UDK. А какой там?
Там тоже UDK. Фотка с новостей с предыдущего года

hfjcf6.jpg


Утеплять смысла особо нету. Если верить отчету с расчетами в интернете, потери через такие стены минимальны, порядка 5%, и там уже больше потери идут через вентиляцию и перекрытия. Если утеплять, то эффект будет минимальным т.к. большая часть тепла будет все равно уходить через вентиляцию.
 
:рл: в доме на григоренко (жукова) 14 сколько этажей?
а на счёт зазоров - спросите жителей садового, насколько герметичный там дом, подвал, паркинг...
шо ЖС1, шо ЖС2 - одна хуйня.

Я имею ввиду массово строят а не единичны дома. А про то что жс 1 делает жилые дома из бывших больниц и не в ликвидных местах вообще молчу
 
Значит

Они пенопластом утепляли дома. Так как стены кирпич. А здесь блок 400. У меня дом тоже стена 400 не утеплять. Стены ребята отшпаклевали и декор штукатурку нанесли и все. В доме тепло. И без утепления. Блок UDK. А какой там?

Понял, спасибо!
 
Народ! Гараж нужен? Продаю рядом!
Обращайтесь в личку! ;)
 
Цитата:
Сообщение от Andamana
Уверена, что уже сейчас найдутся мерзляки, которые собираются утеплять фасад пенопластом...

А также те, кому нужно расширить окна до пола, снести балконную стену и т.д.

А также те, кто будет городить тамбур
 
Кто-нибудь знает, нежилые помещения на первых этажах секций А и А1, это будущие магазины/офисы/салоны красоты?
 
А также те, кто будет городить тамбур
кстати, да. глядя на планировку я сразу представила желание многих отгородиться, чтоб расставить свое барахло в тамбуре.


кстати, вопрос еще возникает на счет застекления балконов. ведь в части квартир застекленные лоджии, а в части открытые балконы.
Сам ЖС-2 озвучил, что типа против самовольно застекленных балконов. И сразу намекнул, что "вот если бы жильцы сами скооперировались и в одном стиле сделали все..."
 
кстати, да. глядя на планировку я сразу представила желание многих отгородиться, чтоб расставить свое барахло в тамбуре.


кстати, вопрос еще возникает на счет застекления балконов. ведь в части квартир застекленные лоджии, а в части открытые балконы.
Сам ЖС-2 озвучил, что типа против самовольно застекленных балконов. И сразу намекнул, что "вот если бы жильцы сами скооперировались и в одном стиле сделали все..."

Мало того, что придется все время переступать через барахло соседей и обходить велосипед/коляску/санки, так это еще и находка для вора. Ведь обычно на тамбур ставят и дверь, и замок попроще. Вскрыл себе быстренько замок этот, закрылся в тамбуре и колдуй себе не спеша уже над квартирным.

А по поводу застекления балконов в одном стиле - это из области фантастики :) Судя по Садовому, у людей вкусы диаметрально разные. Кто французские сделал, кто обычные, а кто и вовсе кирпичом все заложил и оставил небольшие окошки. И каждый, думаю, считает свой вариант самым приемлемым.
А в ЖС нам сказали, что им главное сдать дом в том виде, в котором он задумывался, а потом делайте, что хотите. Стеклите как хотите, присоединяйте или наоборот - углубляйте :)
Хотя, конечно, обидно, что вид дома от этого явно страдает.
 
Мало того, что придется все время переступать через барахло соседей и обходить велосипед/коляску/санки, так это еще и находка для вора. Ведь обычно на тамбур ставят и дверь, и замок попроще. Вскрыл себе быстренько замок этот, закрылся в тамбуре и колдуй себе не спеша уже над квартирным.

А по поводу застекления балконов в одном стиле - это из области фантастики :) Судя по Садовому, у людей вкусы диаметрально разные. Кто французские сделал, кто обычные, а кто и вовсе кирпичом все заложил и оставил небольшие окошки. И каждый, думаю, считает свой вариант самым приемлемым.
А в ЖС нам сказали, что им главное сдать дом в том виде, в котором он задумывался, а потом делайте, что хотите. Стеклите как хотите, присоединяйте или наоборот - углубляйте :)
Хотя, конечно, обидно, что вид дома от этого явно страдает.

Ребята, сори за оффтоп. Я наткнулся на тему после того как начал листать предложение по новостроям и просто невероятно удивлен что я не один такой думаю что вот эти вот все тамбуры и утепления наружные - полная зуйня. Всем добра вам :пиво:
Если б у нас еще были какие-то законы как в цивилизованных странах по поводу фасадов домов - я б расплакался даже от счастья :)
 
Кто-нибудь знает, что с секцией В? Она вроде как планировалась, но на новых фотографиях на сайте даже котлована под нее нет. И продаж что-то нет.
 
Возможно ли попасть на стройку, посмотреть в живую на планировку или это не возможно?
 
Тоже интересно попасть посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу