ЖК Пролисок

Re: ЖК Пролисок

Добрый вечер
Добавьте пожалуйста в вайбер
7 дом
0968281241
Спасибо
 
Re: ЖК Пролисок

Какая квартплата в ЖК? Есть ОСББ?
 
Re: ЖК Пролисок

Какая квартплата в ЖК? Есть ОСББ?
ОСББ нету, есть управляющая компания, которая берет 8.50 грн метр за уборку и прочее что делает ЖЭК.
Сюда же входит дедушка охранник на дом, который минимально смотрит чтобы подростки не рыгали в мусорки и никто не ломал качели что там творится вокруг дома.
Отдельно УК начисляет за воду и электричество по городским тарифам. За тепло платится ХТС.
 
Re: ЖК Пролисок

флудите тут вы )) как раз. Для рекламы есть раздел, господин агент
Ошибаетесь, господин агент)
Конкуренцию не составлю, не переживайте)
Квартира своя. Поэтому и предлагаю ее в соответствующей теме. Планировка, этаж классные. Много плюсов по сравнению
 
Re: ЖК Пролисок

Ошибаетесь, господин агент)
Конкуренцию не составлю, не переживайте)
Квартира своя. Поэтому и предлагаю ее в соответствующей теме. Планировка, этаж классные. Много плюсов по сравнению

Вы и в личку и в тему пишите, и тут и там?) Если я агент, то вы тогда трансвестит )). Для продажи есть раздел в котором все дают обьявления. Но вам начхать я вижу ), вы никого не уважаете

З.Ы. надо быть слегка не в себе, чтобы по цене "центра" купить квартиру на Н.Домах, рядом с Московским проспектом и промзоной
 
Re: ЖК Пролисок

Мы заметили, что возле ЖК Одесский тоже активно роют метро.

Ну и как там, много нарыли с 19 года?:D Его там не рыли тогда, не роют и сейчас, ни активно, никак, а именно возле ЖК Одесский не будут рыть никогда.

Я пролисок не рассматривал из-за района, может, конечно, нужно было все же туда съездить и посомотреть что там кругом. А так мне показался пром.район сплошной.

Ну да, а напротив ЖК Одесский там совсем не промзона. :D
 
Re: ЖК Пролисок

А кто-то интересовался когда примерно будет открыта продажа квартир в домах 10,11,12?
Рассматриваю к покупке 3х комнатную квартиру? Уже сейчас нужно ехать а отдел продаж? или как стать в список желающих?
 
Re: ЖК Пролисок

Им бы 4й и 5й сдать, третий раз откладывать собираются, а уж про дальние башни тяжело вообще что-то сказать. Имхо, раньше 2023 точно не начнут.
 
Смотрю в OLX: 44к$ 69 м в сданном доме. 640 $ за метр.

Им бы 4й и 5й сдать, третий раз откладывать собираются, а уж про дальние башни тяжело вообще что-то сказать. Имхо, раньше 2023 точно не начнут.
Так третий вроде уже сдали ? Там люди уже давно живут. И ремонты идут там полным ходом .
 
Re: ЖК Пролисок

в моем посте про 3й дом не было ни слова
 
Re: ЖК Пролисок

Им бы 4й и 5й сдать, третий раз откладывать собираются, а уж про дальние башни тяжело вообще что-то сказать. Имхо, раньше 2023 точно не начнут.

та это "нормально"- сдадут. башни скорее к концу 22 имхо
 
Re: ЖК Пролисок

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто знает, пристройка 2хэтажная в 4м доме-это что будет?
 
Re: ЖК Пролисок

Как сдадут дом, так и узнаем, а слухами уже сыты.
 
Назад
Зверху Знизу