ЖК Пролисок

Re: ЖК Пролисок

Цена-бред. Но разберут. Манхеттен +3к. Так сравнить не получается по классу домов. И этапы стройки разные. Я не говорю за других застройщиков.
 
Re: ЖК Пролисок

звонили или с сайта инфа?
судя по сайту, однушки не выставлялись.

Были там сегодня, оставалось пару двушек по 70 кв.,
Да, и вчера мы были там в 9 утра, однушки в отдел продаж не спускали.
 
Re: ЖК Пролисок

Цена-бред. Но разберут. Манхеттен +3к. Так сравнить не получается по классу домов. И этапы стройки разные. Я не говорю за других застройщиков.

Манхеттен стоит цена на сайте 28 900, это норм этажи, однухи, это +6.5 к. Не хило. Да дом получше во многом будет, но место ... дрожжевой воздух и московский проспект
 
Re: ЖК Пролисок

Манхеттен стоит цена на сайте 28 900, это норм этажи, однухи, это +6.5 к. Не хило. Да дом получше во многом будет, но место ... дрожжевой воздух и московский проспект

Однушки, 4 секция(конечно же), 26 с хвостиком. На старте продаж-24-25. дрожжевой воздух и московский проспект - это да. Но блин... В пролиске не за что такие деньги брать. Но люди их дают. Это хорошо.
 
Re: ЖК Пролисок

Однушки, 4 секция(конечно же), 26 с хвостиком. На старте продаж-24-25. дрожжевой воздух и московский проспект - это да. Но блин... В пролиске не за что такие деньги брать. Но люди их дают. Это хорошо.

Мы сами подофигели, рассчитывали на максимум 19.5. Есть бешенный спрос - соответственно чего бы им не заработать. Территория там более менее , просторно, тихо, рядом метро, наверное этим и завлекает. Впереди ещё 6 домов , а цена уже неадекватная для эконома.
 
Re: ЖК Пролисок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как найти чат дома номер 4, секция 1?
 
Re: ЖК Пролисок

Впереди ещё 6 домов , а цена уже неадекватная для эконома.
Так с появлением 6-го дома класс указанный на сайте с "эконом+" превратился в "комфорт".
В том числе для всех ранее проданных домов :D
 
Re: ЖК Пролисок

Так с появлением 6-го дома класс указанный на сайте с "эконом+" превратился в "комфорт".
В том числе для всех ранее проданных домов :D
И выросла высота потолков до 3м :yahoo: Или это уже требование к бизнес классу?
Хотя безусловно и дом сделан лучше и территория чем в эконом ЖС-1

Я не нашел информацию о комфорт классе на сайте. А где там это написано, в каком разделе?

ПС. Потолок от стяжки до верхней плиты потолка там порядка 275 см. После гипса и натяжных осталось 265 см.
 
Re: ЖК Пролисок

На сайте в поиске по фильтрам есть пункт "комфорт". Там и прячется "Пролисок", и он там в одиночестве
 
Re: ЖК Пролисок

да, чувство, что спрос на этот комплекс превышает предложение.
а кто знает вообще по утеплению дома? Вроде проскочила информация, что 5-й и последующие дома будут ватой утеплять.
 
Re: ЖК Пролисок

Уже утепляют, сперва на лоджиях, потом по фасаду.
 
Re: ЖК Пролисок

Так скорее всего утепление дома тоже отразилось на стоимости квадратного метра.
Вот и ценник взлетел. Плюс минималку поднимают, стоимость арматуры взлетела, стоимость работ растет с каждым годом, плюс инфляция в гривне и сами строительные материалы дорожают.
В принципе логично, что ценник взлетел. Я сам рассчитывал до 20 000 за квадрат.
Учитывая динамику инфляции 1-2% в месяц, можно прикинуть, что следующие дома будут продаваться с удорожанием минимум на % инфляции. Так что... к сожалению, стоимость квадратного метра будет только расти.
Плюс смотря на то, что за неделю раскупили почти все, можно смело сделать вывод, что будут покупать и по 25 000 за квадрат. На месте жс2 я бы наоборот поднял ценник еще выше, у меня бы все раскупили, а если бы не покупали, то всегда можно объявить акцию со скидками и продлевать ее до бесконечности, как это в Киеве делают))) К сожалению нас там покупать не заставляют, а Харьков город большой, найдутся всегда желающие. На ОЛХ видел продажу в пролиске 3к коробки по 130 000$. Как по мне, так это просто безумие, но на каждый товар есть свай покупатель
 
Re: ЖК Пролисок

Так скорее всего утепление дома тоже отразилось на стоимости квадратного метра.
Вот и ценник взлетел. Плюс минималку поднимают, стоимость арматуры взлетела, стоимость работ растет с каждым годом, плюс инфляция в гривне и сами строительные материалы дорожают.
В принципе логично, что ценник взлетел. Я сам рассчитывал до 20 000 за квадрат.
Учитывая динамику инфляции 1-2% в месяц, можно прикинуть, что следующие дома будут продаваться с удорожанием минимум на % инфляции. Так что... к сожалению, стоимость квадратного метра будет только расти.
Плюс смотря на то, что за неделю раскупили почти все, можно смело сделать вывод, что будут покупать и по 25 000 за квадрат. На месте жс2 я бы наоборот поднял ценник еще выше, у меня бы все раскупили, а если бы не покупали, то всегда можно объявить акцию со скидками и продлевать ее до бесконечности, как это в Киеве делают))) К сожалению нас там покупать не заставляют, а Харьков город большой, найдутся всегда желающие. На ОЛХ видел продажу в пролиске 3к коробки по 130 000$. Как по мне, так это просто безумие, но на каждый товар есть свай покупатель

Где вы такие цены увидели? может 2 уровня?
 
Re: ЖК Пролисок

Это с сайта информация.
Если не ошибаюсь, то 2к квартиры с третьего и выше около 22 000 грн за м2 продовались.
1к около 24 000 грн за м2, а 3к около 18-19 за м2.

Специально залез на сайт и перепроверил.
Там вчера еще одну секцию открыли к продажам. Судя по сайту, там еще много квартир свободных. Ценник аналогичный.
Только интересно то, что в широкой секции за 2 -3 дня разобрали почти все ликвидные варианты. 1к и 2к разгребли моментально.
А во второй секции смотрю, что еще и много однушек в продаже.
Вопрос почему так? Кто знает, поделитесь ответом! Может планировки хуже? или другая причина есть?
 
Re: ЖК Пролисок

Реальность на сайте весьма условна. Большая часть забронирована еще зимой. Не обольщайтесь зелеными квадратиками.
 
Re: ЖК Пролисок

Это с сайта информация.
Если не ошибаюсь, то 2к квартиры с третьего и выше около 22 000 грн за м2 продовались.
1к около 24 000 грн за м2, а 3к около 18-19 за м2.

Специально залез на сайт и перепроверил.
Там вчера еще одну секцию открыли к продажам. Судя по сайту, там еще много квартир свободных. Ценник аналогичный.
Только интересно то, что в широкой секции за 2 -3 дня разобрали почти все ликвидные варианты. 1к и 2к разгребли моментально.
А во второй секции смотрю, что еще и много однушек в продаже.
Вопрос почему так? Кто знает, поделитесь ответом! Может планировки хуже? или другая причина есть?

я имел ввиду 3к за 130 тыс$ на олх. Трешки сейчас там в районе 75 тыс
 
Назад
Зверху Знизу