ЖК Пролисок

судя по плану, двухуровневые только 9-10 и 13-14 этажи. Я так понимаю, только техэтажи и сверху только крыша. Которая может течь, а может и не течь :-) 50/50 )))))
интересно, можно ли на этапе строительства переносить там лестницу

Я так понял , даже и нет тех этажа. Тех этаж - это и есть второй уровень ( спальни). Сдают без лестниц ( в Павловский квартал ) . Хотелось узнать , как в Пролисок с двухуровневыми ?????:незнаю:
 
Я так понял , даже и нет тех этажа. Тех этаж - это и есть второй уровень ( спальни). Сдают без лестниц ( в Павловский квартал ) . Хотелось узнать , как в Пролисок с двухуровневыми ?????:незнаю:

В секции Б1 были двухуровневые 13-14 этаж.
Без лестниц.
Выкуплены не все, поэтому часть разделили на одноуровневые на 13-ом и 14-ом этажах.
 
Всем привет, есть viber группа по 2-му дому?
Или общая по Пролиску?
 
Что то Пролисок не активен в ремонтах!
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая мощность подключения электричества в первом доме? Три фазы или одна?
 
Какие новости по Пролиску? Третий дом застеклили?
 
Какие новости по Пролиску? Третий дом застеклили?
Какой-то олень на 10 этаже секции Б1 заложил часть балкона над парапетом кирпичом вместо стекол. Возможно, жители секции уже познакомились с ним поближе и донесли ему, что он неправ.

Короче, я фигею с некоторых граждан.
 
Кто знает подскажите, газифицирован Пролисок или нет? Т.е. именно в квартирах газовая труба есть?
 
Есть однушечка из которой хорошо делается 2ка в самом первом доме. Подробнее по т. 05О 303 8Ч 32
 
Есть однушечка из которой хорошо делается 2ка в самом первом доме. Подробнее по т. 05О 303 8Ч 32

А можно конкретнее? Этаж, расположение или планировка. По тому что есть на сайте ЖС не увидел ни единой однушки которая бы нормально переделывалась в 2ку
 
Здравствуйте. Подскажите, кто в курсе, когда можно начинать делать ремонт в первой линии. В азове сказали после вступления в право собственности. Хотелось бы уже начать))
 
Хорошие новости:

Секции А и А1 первого дома ЖК “Пролiсок” получили адрес Московский проспект, 162.
...
С владельцами квартир в секциях А и А1 первого дома ЖК “Пролiсок” по поводу подписания актов осмотра также свяжутся дополнительно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу