ЖК Пролисок

Есть между секцией А1 и Б1 (между другими может тоже, не обращал внимания) незаделанный шов по штукатурке, а не трещина. Как бы ровная канавка по штукатурке на всю высоту секции А1. Это потому что секции на разных фундаментах и каждая секция отдельное здание со своими стенами, крышей и тп.

Остается надеяться, что между секциями дальше штукатурки заделано хорошо и туда не будет попадать влага. Детали чем они там заделывали, надо узнавать в ЖС-2
 
Имеено за этот нюанс спокойно расскажут в ЖС2, и это главное. В остальном вы правы, спешка ни к чему и осторожность прежде всего
 
Кто-нибудь знает, територия будет закрытой?
 
добрый день, а есть группа по 3му дому? Спасибо заранее)
 
Интересно в каком году полностью комплекс построят
 

В том и проблема. Все упирается в последний дом, потому и держат первые. Насколько мне сообщили. А правды, наверное, никто не знает
 
Вы хотели сказать, упирается в последнюю секцию дома 1?

Скорее все упирается в отсутствие прямых договоров жильцов с ХТС, а возможно даже и права собственности. Если запустить отопление в целой секции, то ЖС-2 скорее всего придется платить за отопление за те квартиры, которые не заключили договора, точнее оплатить разницу между общедомовым счетчиком и оплатами жителей.
 
На м. Дворец спорта наконец то открыли РОСТ))). Попутно ЖС-2 поднял цены. Так ЖК Пролисок от 14000 за м.кв. Интересно сколько добавят перекупы на ОЛХ.
 
Форумчане ! А кто купил или смотрел двухуровневые квартиры по 130-150 м2 . Посоветуйте : в башнях или длинных секциях , на каких этаж, в торце или в середине ???
 
2х комнатные по 150 квадратов только в воробъевых норах )))
 
судя по плану, двухуровневые только 9-10 и 13-14 этажи. Я так понимаю, только техэтажи и сверху только крыша. Которая может течь, а может и не течь 50/50 )))))
интересно, можно ли на этапе строительства переносить там лестницу
 
Можно, за доплату. Но надо контролировать, ибо был случай, что люди оплатили, но проем впиздячили по старой схеме )
 
Даже девочка вроде меня знает что такое деформационный шов.
Стыдно, дядя!

Зачем тебе новострой? Внутри ваще все сложно будет. Стены голые, столько проводков всяких тянуть, бррр...
 

ух какая дерзкая девочка)