ЖК при 21 поликлинике

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 47
ЖК при 21 поликлинике

Девочки, кто-то стоял на учете у Матюк (или Мотюк сейчас вместо Шуткиной). Уже давно пора становиться на учет, а я только Шуткину там знала, но она сейчас в отпуске по уходу до3х лет, к заве наверное не возьмут..к Захаренко душа не лежит - не мое это мужчина гинеколог. Может еще кого там подсоветуете?
 
Здравствуйте, кто такая Матюк точно не знаю. Но вот у Захаренкова сейчас стою на учете. У Сивожелезовой лечилась когда была по моему району(сейчас так и осталась) , еще есть бывшая зав. отделением фамилию не помню,наблюдалась у нее в прошлую беременность.

Все в принципе не плохие, точно одно для них общее это внимательность. Но у каждого есть отклонения. Сивожелезова сейчас очень занята, к ней не протолпишся(поэтому и не пошла к ней на учет), Захаренков опять таки из за большого потока (у него в январе на учете 81 беременная состояла) бывает поверхностен, но если видит что проблемы есть без внимания не оставит. с ним я лечилась и планировала беременность, лишних лекарств не назначает, анализы если видит что не делаешь вовремя , не достает.
страшилками никакими не пугает. в 2006 знаю он еще практиковал в 17 гинекологии, сейчас не знаю.
Бывшая зав. отделение человек настроения, но я всегда к ней попадала когда она была в великолепном расположении духа.
 
Матюк сейчас очень хвалят. Лично я от Захаренкова "ушла". к Сивожелезовой не подступишься, всегда занята, много посторонних, которые идут к ней по отзывам. К другим отношусь с недоверием что ли. Гречка - орет постоянно, Бурлуцкая, мне так кажется, столкнулась один раз, старой закалки.
 
А мы к Захаренкову в случае чего) Мне он не воспринимается как мужчина, а именно как внимательный доктор) Мы сейчас планируем беременность и он нас наблюдает. Никаких лишних анализов, никакого негатива. Спокойный. Для чайников на плакате показывает "как у тебя ТАМ, а как должно быть и к чему мы со своим лечением должны стремиться". Назначает анализы в одну лаб., но сдавала в совершенно других. Ни слова не сказал, принял их и на них строил лечение.
 
Захаренков нормальный дядька, добродушный. Но беременных у него много, поэтому приемы длятся не долго
 
Я в декабре 2015 года пришла в ЖК . Было 8 недель беременности. Пришла с Узи. Сказали рано еще на учет становиться. Приходите 15 января 2016г.
Пришла. Доктор мой на больничном. Слелала узи- первый скрининг. Звоню 19.01- медсестра снова спросила кто звонит? И ответила что доктор на больничном еще. И вообще неважно когда становиться на учет. Можно позже.
Странно! Первый раз 5 лет назад одна врач орала на меня что я не пришла до 12 недель.
А в этот раз отфутболивают от становления на учет 3ий раз

Девочки, кто был на учете в Жк у Бурлуцкой Нины Сергеевны?
 
Я, так понимаю, можно стать уже в любое время. Раньше выплаты другие были, если до 8 недели становились. А сейчас ставят 11-12 недель, чтоб сделать первый скиниг. Раз сделали, не переживаете - тогда дождитесь врача. Нет, можете к другому пойти, потом передадут Бурлуцкой.
 
Я в декабре 2015 года пришла в ЖК . Было 8 недель беременности. Пришла с Узи. Сказали рано еще на учет становиться. Приходите 15 января 2016г.
Пришла. Доктор мой на больничном. Слелала узи- первый скрининг. Звоню 19.01- медсестра снова спросила кто звонит? И ответила что доктор на больничном еще. И вообще неважно когда становиться на учет. Можно позже.
Странно! Первый раз 5 лет назад одна врач орала на меня что я не пришла до 12 недель.
А в этот раз отфутболивают от становления на учет 3ий раз

Девочки, кто был на учете в Жк у Бурлуцкой Нины Сергеевны?
к бурлуцкой я бы не советовала.
мне не понравилась в первое посещение, поэтому на учете стояла у сивожелезовой.
 
Стою у Бурлуцкой на учете по берем. Мне очень нравиться. Спокойная уровновешенная женщина. Не пугает страшилками. Лояльная. Задает много вопросов-мне это нравиться. Значит хочет понимать пациента. И у нее можно спрашивать. Объясняет столько раз пока не пойму. Можно ей звонить по тел. И задавать вопросы. Хотя она и в зрелом возрасте, очень коммуникабелная женщина. И медсестра с ней работает-душка.
 
Назад
Зверху Знизу