ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

К сдаче дома они врядли останутся, говорю на примере Заречного.
 
На примере Дома с ротондами паркинг остался
 
На примере Дома с ротондами паркинг остался
Спустя полтора года после сдачи объекта у ЖС чудным образом нарисовалась квартира в продаже.
Район: Павловка
Адрес: ул. Сухумская, 11
Этажность: 19
Класс: Эконом +
17 500 грн/м²
Не удивлюсь когда и с этим кварталом будет тоже самое , а то и по хлеще и поносить его после постройки да и весь район будет каждый проходящий .
 
Спустя полтора года после сдачи объекта у ЖС чудным образом нарисовалась квартира в продаже.
а может кто-то просто не выплатил рассрочку? не думали о таком варианте?!

Не удивлюсь когда и с этим кварталом будет тоже самое , а то и по хлеще и поносить его после постройки да и весь район будет каждый проходящий .
хорошо, предположим:) а какие уже есть на текущий момент для этого предпосылки?
 
стоит выбор между этим домом и Журавлями (авантаж), что посоветуете?
 
стоит выбор между этим домом и Журавлями (авантаж), что посоветуете?

дело Ваше, у Павловского месторасположение куда лучше,
чем дольше Вы думаете, тем меньше шансов успеть в павловском, ИМХО в 4й секции думаю квартир практически не осталось, два месяца назад процентов 50 уже были в резерве, так это только копали котлован под 3-ю секцию, ажиотаж присутсвует
 
Останнє редагування:
а может кто-то просто не выплатил рассрочку? не думали о таком варианте?!
Без разницы по какой причине .Факт в том что это происходит через два года после информации от ЖС что " все квартиры проданы" (с) А если они остались не выкупленными, то может лучше писать правду "все квартиры под рассрочкой"
хорошо, предположим а какие уже есть на текущий момент для этого предпосылки?
ЖС продает квартиры с бумаги. Покупатель видит только красивую картинку на визуализации ,затем подключает свое воображение и додумывает остальное на сколько ему хватает фантазии. Затем в реале оказывается что жс построил дом только ПОХОЖИЙ на тот который обещал.
 
дело Ваше, у Павловского месторасположение куда лучше,
чем дольше Вы думаете, тем меньше шансов успеть в павловском, ИМХО в 4й секции думаю квартир практически не осталось, два месяца назад процентов 50 уже были в резерве, так это только копали котлован под 3-ю секцию, ажиотаж присутсвует

Прикольно, как у вас мнение поменялось)) Вчера зашла, прочитала - "берите Авантаж, у них качество гораздо лучше". Сегодня захожу, смотрю - уже подредактировали, "берите Павловский, а то расхватают" :D
 
Прикольно, как у вас мнение поменялось)) Вчера зашла, прочитала - "берите Авантаж, у них качество гораздо лучше". Сегодня захожу, смотрю - уже подредактировали, "берите Павловский, а то расхватают" :D

не в ту ветку отписался, попутал с плехановской от жс1
 
Судя по визуализации напротив тоже будет стоять дом.
т.е. у всех кто будет жить 15 этаж и ниже (1 и 2к) вид будет на соседний дом
И интрересно в каком году планируется сдавать/строить второй дом.
Или я что то не так понял?
Если так то преспектива не очень радужная.
Вид и стройка под окнами
 
И интрересно в каком году планируется сдавать/строить второй дом.

Если прикинуть текущие темпы, то второй дом начнут где-то не раньше 1 квартала 2018, если всё очень гладко будет, то ноябрь-декабрь 2017 и пока сдадут года 3 в лучшем случае, но это всё ИМХО

Вид и стройка под окнами

ну это касается только 1к и 2к, и то не сильно, учитывая что шум и суета строительства будут в то время пока все на работе, а места там вполне достаточно, чтобы хоть как-то огородить будущий беспредел. В общем я не думаю, что всё уж так печально

Судя по визуализации напротив тоже будет стоять дом.
т.е. у всех кто будет жить 15 этаж и ниже (1 и 2к) вид будет на соседний дом
судя по визуализации первого дома, 4я секция переходящая 17-13 этажей, а пятая секция вся 13 этажей
 
спасибо за прояснение. Немного не понятно сколько этажей будет напротив 3-ей секции
 
Останнє редагування:
спасибо за прояснение. Немного не понятно сколько этажей будет напротив 3-ей секции

похоже что 3я секция в основном попадает в просвет между домами

Без разницы по какой причине .Факт в том что это происходит через два года после информации от ЖС что " все квартиры проданы" (с) А если они остались не выкупленными, то может лучше писать правду "все квартиры под рассрочкой"

Причина важна - это раз! Во-вторых не важно когда это происходит, когда хотят тогда и выкладывают - это их собственность, и в третьих - как лучше что-то делать решать самому жс2.
Здесь не горячая линия застройщика, и Ваши сопли никому не интересны, поэтому если вас реально так душевно тревожат эти вопросы, выскажитесь жс2:кручусь:

ЖС продает квартиры с бумаги. Покупатель видит только красивую картинку на визуализации ,затем подключает свое воображение и додумывает остальное на сколько ему хватает фантазии. Затем в реале оказывается что жс построил дом только ПОХОЖИЙ на тот который обещал.
всё просто - не покупайте:)
и не нужно нервничать
 

Вкладення

  • flagman.jpg
    flagman.jpg
    461.3 КБ · Перегляди: 383
мне вот, что интересно, у жс на сайте написано "шумозащитный дом", в чем это будет проявляться?

Это постная хуйня.

Шумозащищенность этого дома близка 0.

Шум от Клочковской просто эпичный. Особенно попали владельцы квартир с панорамными окнами.

Попытаюсь обьяснить технически.

Стены:
Материал изготовления стен - пенобетон, да, это теплая штука, но шумоизоляция этой теплой штуки толщиной 400 мм, соотв шумоизоляции кирпича в 250 мм. Т.е., чтобы добиться шумоизоляции кирпичной стены в 500 мм, необходимо НЕКИСЛО так потратиться на звкоизоляцию стен.

Особо эпично пропускают высокие частоты межквартирные перегородки. Тупо слышен негромкий разговор соседей. Раствор экономится, полно отверстий и щелей в межквартирных перегородках.

Итого:
- шуманет вата 50мм + гипс + тексаунд 70 + гипс (~1000 грн м2 каждой стены! не путать с площадью квартиры по полу :іржач: )


Перекрытия:
Монолитная конструкция очень хорошо передает все вибрации и низкие частоты, которые в свою очередь передают вибрации и низкие частоты на межквартирные перегородки, которые в силу пористости и отсутствия вибро-развязки с плитами - передают звук просто эпично. Вибрация по полу ощутима даже от проезжающего трамвая.

Да, это можно устранить... не вопрос - организацией вибро-шумоизоляции пола, потолка и колонн :D А это еще не малые деньги.
~1000 грн м2 на потолок и ~700 грн м2 на пол

А так как перегородки передают все вибрации от плиты, то еще нужно закатать и ВСЕ межквартирные перегородки, ну либо их снести и смонтировать вибро-развязанные.

Окна:
Чтобы вам не поставили, чтобы вы не дозаказали - выбросьте все нахер в этом дом :D

Чтобы в комнате не слышать шум улицы нужны:
- теплые, аккустические дистанции в окнах (серого цвета из резины)
- аккустический триплекс снаружи (стекло + аккустическая пленка + стекло)
- минимум! 3 камеры со стеклами разного размера и разной дистанции
- профиль 60мм+ для установки пакетов толщиной 50мм+
- специальная аккустическая пена для установки этих окон

Итого, цена 1 м2 такого окна ну примерно 10 000 грн :D

Особенно попали те, кто заказал панорамные окна из алюминиевого профиля... ребята, вам пизда :D Цена модернизации такого окна ~$10 000 чтобы довести его аккустические и тепловые характеристики до зоны комфорта.


Вобщем все это...
- скрадывает площадь квартиры - на так АХУЕННО не мало, для 120 м2, я потерял порядка 10 м2.
- это стоит ЭПИЧЕСКИЕХ ДЕНЕГ
- это все ЭПИЧЕСКИ ДОЛГО

И за все это, хочется сбросить архитектора с крыши дома... Ну а новым покупателям хочется сказать - ДА ВЫ ЕБАНУЛИСЬ вслепую это покупать по $600+ и ждать 3 года :)
 
Orshansky, а тебя реально так сильно епут чужие проблемы и кто как попал? даже если предположить, что всё так ужасно, нах считать чужие деньги и показывать какой ты убогий нищеброд, может людей это не пугает и они могут вкинуть сколько угодно:рл:
С такими знаниями, уважаемый, тебе архитектором быть, почти "академиком" :) а ты дрочишь на форуме:рл:
зависть плохое качество - отвыкай, твоя-то коморка с зассаным подъездом куда лучше новостроя:)
 
Orshansky, а тебя реально так сильно епут чужие проблемы и кто как попал? даже если предположить, что всё так ужасно, нах считать чужие деньги и показывать какой ты убогий нищеброд, может людей это не пугает и они могут вкинуть сколько угодно:рл:
С такими знаниями, уважаемый, тебе архитектором быть, почти "академиком" :) а ты дрочишь на форуме:рл:
зависть плохое качество - отвыкай, твоя-то коморка с зассаным подъездом куда лучше новостроя:)

Людей это не пугает, потому что они об этом даже не подозревают. И считаю не чужие, а свои.

Архитектор пидор, застройщик гавно.

Дешевле на той же Павловке построить дом и смотреть на твой колхоз как на унылое гавно
 
Людей это не пугает, потому что они об этом даже не подозревают. И считаю не чужие, а свои.
А нах ты тогда нам сметку накидал? сиди считай свои отчисления и не выябуйся
Скажем так, у меня витраж и я умышленно брал только витраж и прекрасно понимаю его нюнсы и всё далеко не так печально как в твоём поносном высере выше:)
но я понял, что я лох и нихера не отстреливаю по-сравнению с тобой "о великий гений, архитектор и строитель". Скажу честно, мне глубоко похуй на тебя и на твоё убогое мнение которое ничем не подкреплено:кручусь:

Дешевле на той же Павловке построить дом и смотреть на твой колхоз как на унылое гавно
такие как ты как раз ничего не строят, ибо герои только на форумах попиздеть :)
а теперь возьми пивко и устройся поудобнее в бабушкино засранное совкое кресло и наслаждайся видом на гаражи:)

Архитектор пидор, застройщик гавно.
пук в лужицу :)
мы уже это поняли, чем-то новеньким порадуешь?
 
А нах ты тогда нам сметку накидал? сиди считай свои отчисления и не выябуйся
Скажем так, у меня витраж и я умышленно брал только витраж и прекрасно понимаю его нюнсы и всё далеко не так печально как в твоём поносном высере выше:)
но я понял, что я лох и нихера не отстреливаю по-сравнению с тобой "о великий гений, архитектор и строитель". Скажу честно, мне глубоко похуй на тебя и на твоё убогое мнение которое ничем не подкреплено:кручусь:

Хохо, чувачек... да ты попал. ЖС2 крепко экономит на витражах ибо они даже в базе стоят эпичых денег да еще и текут :D

Ты нихуя не понимаешь что такое базовый тендерный витраж от ЖС2 с выходом на Клочковскую - это сука ад. По звукоощущениям это как жить в тролейбусе :D Шум, вибрации, холод, жара... они все твои :)

Чтобы довести до уровня комфорта такое окно, пришлось вкинуть в него $10к. Ну вот тупо в одно окно :) Но тебе конечно же оно виднее, какое это окно в ощущениях, ведь оно у тебя появится через 2 года, куда уж мне... ведь оно у меня стоит уже почти год :)

Да и частный дом у меня есть, так что сравнить тоже есть с чем. А ты и дальше витай в своих влажных фантазиях в своем обосраном подьезде :)
 
Назад
Зверху Знизу