ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Добрый день. Как можно добавиться в группу , Вайбер или. Телеграмм , 3 секция ? Добавьте пожалуйста 097-65-55-130
 
Добрый вечер, только что услышала такую инфу, что дом просел? Не знаете, правда ли?
 
Я на этом доме еще не побывал ниразу, как-то он проходит мимо стороной ))). Кто уже по нему лазил и изучал, признавайтесь? :)
 
Ребят, никто не знает случайно как будет выглядеть второй дом? Наткнулась на второй вариант����*♀️
 

Вкладення

  • 1E510959-0734-4529-852A-255C8788EAE9.jpg
    1E510959-0734-4529-852A-255C8788EAE9.jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 1451
  • E300AB01-98D7-4139-8792-6E795E5985DD.jpg
    E300AB01-98D7-4139-8792-6E795E5985DD.jpg
    134 КБ · Перегляди: 1459
Ребят, никто не знает случайно как будет выглядеть второй дом? Наткнулась на второй вариант����*♀
Так же как и первый, к сожалению там с соседом из дома напротив можно будет за руку здороваться.
 

Вкладення

  • 453248A6-5B99-46E5-BE95-EFEA827970AC.jpg
    453248A6-5B99-46E5-BE95-EFEA827970AC.jpg
    108 КБ · Перегляди: 1567
Так же как и первый, к сожалению там с соседом из дома напротив можно будет за руку здороваться.
Почему между домами нельзя было сделать нормальное благоустройство и разбить сад с зонами отдыха? Неужели в ЖС2 не слышали про концепцию двор без машин?
Зачем тулить асфальтовое поле между двумя 20 этажками? Зачем делать озеленение со стороны загазованной и шумной Клочковской? Кто будет отдыхать в этой зоне отчуждения возле автомагистрали?
И это при том, что они сделали планировки с ориентированием окон в двор (а не на проспект), т.к. понимают, что проспект = шум и загазованность.

ъуъ
adff09f43c0c1474a8.jpg
 
Вам так кажется, там расстояние в два раза больше, чем делает ЖС-1

А вы лично были там? Я была и для такой этажности реально маленькое расстояние и к сожалению во дворе наличие детских качелей, разных площадок и лавочек для такого количества квартир из 2х домов маленькое.

За ПК 2 тоже новостройка совсем рядом стоит и для нижних этажей (до 6 наверно) будет доходить мало солнечного света.

Ну ЖС1 - это эконом сегмент, поэтому ожидать чего-то приятного не приходится.
 
Почему между домами нельзя было сделать нормальное благоустройство и разбить сад с зонами отдыха? Неужели в ЖС2 не слышали про концепцию двор без машин?
Зачем тулить асфальтовое поле между двумя 20 этажками? Зачем делать озеленение со стороны загазованной и шумной Клочковской? Кто будет отдыхать в этой зоне отчуждения возле автомагистрали?
И это при том, что они сделали планировки с ориентированием окон в двор (а не на проспект), т.к. понимают, что проспект = шум и загазованность.

ъуъ
adff09f43c0c1474a8.jpg


Не знаю, я не проектировала этот ЖК, но всё упирается в деньги, наверно так дешевле и тем более с таким плохим благоустройством люди всё равно купят, так зачем тогда париться по этому поводу? С другой стороны выбрать новострой в Харькове нереально сложно, мне так кажется. Услышала где-то фразу, что нужно выбирать из худшего лучшее и как-то легче стала воспринимать харьковскую недвижимость.
 
поделитесь ссылками viber/Telegram для жильцов комплекса
и есть ли отдельный чат для 2го дома или 7й секции?
 
Кто будет отдыхать в этой зоне отчуждения возле автомагистрали?
Тот, кто купил дом возле автомагистрали. Чего ты переживаешь за владельцев этих квартир. Они должны думать до, а не после.
 
Сотрудникам жс-2 в теме соболезную об уходе из жизни руководителя ЖС-2, не знаком был с ним, но умный дядька был.
 
Сотрудникам жс-2 в теме соболезную об уходе из жизни руководителя ЖС-2, не знаком был с ним, но умный дядька был.

Ага, умер :( Вроде только недавно Nodus их принимал, даже фотки на сайте где-то в разделе новостей. И на тебе, спустя месяц или два...
 
Ага, умер :( Вроде только недавно Nodus их принимал, даже фотки на сайте где-то в разделе новостей. И на тебе, спустя месяц или два...

может стрессонул на фоне всеобщем спада. Ну, земля пухом
 
Кто-нибудь знает ссылку на чат 5й секции и есть ли он вообще?
 
Назад
Зверху Знизу