ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Продолжаются работы по газификации комплекса:
⚠ - выполняется установка газового вентиля;
⚠ - ведутся трубы полиэтиленовые для газопровода от места ГРПБ к комплексу.
 

Вкладення

  • d-z7HHkVTtU.jpg
    d-z7HHkVTtU.jpg
    194.7 КБ · Перегляди: 472
  • iPy0wK4dKyM.jpg
    iPy0wK4dKyM.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 434
  • Iy-N_TIMWMI.jpg
    Iy-N_TIMWMI.jpg
    194.4 КБ · Перегляди: 404
  • owym5Tdoe20.jpg
    owym5Tdoe20.jpg
    230.7 КБ · Перегляди: 410
  • YS0w0JK6zWU.jpg
    YS0w0JK6zWU.jpg
    227.5 КБ · Перегляди: 444
  • ZrpYGtyAlaA.jpg
    ZrpYGtyAlaA.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 345
НК 100відсотково відповідає народному прислів'ю -"дешева рибка-хуйова юшка."
Я б не зв'язувався. Вони строять з найдешевших матеріалів в стрьомних місцях.
Купити квартиру в НК-це те саме що купити кітайське авто.
 
я извиняюсь,предыдущие страницы не листал, а адрес дома утвердили/присвоили? вроде как была проблема раньше...

не присвоили. вопрос адреса отпал после того как отменили декларации про сдачу секций (после того как некоторые пайщики направили не подумав жалобы в ГАСК, прокуратуру что нет коммуникаций).
и теперь вопрос адреса отодвинулся еще на пол года.

декларации не отобрали власти, а Гаск отменил,
по поводу присвоения адреса за первую очередь (секцию) НК оплатили гор.властям еще летом, по остальным секциям у меня нет данных.
думаю если бы вообще все плохо было - Гаск бы запретил строительство, так что вопрос решаемый, главное сначала подвести коммуникации

Господа о каком адресе вы говорите - если у вас еще дом до конца не достроен? То что дом сдают секциями (считай подъездами) это не означает получение адреса.

Сидите тихо и ждите достройки дома полностью после этого получите адрес, после адреса доки на квартиры, а уже потом подключение коммуникаций.
 
Продолжаются работы по газификации комплекса:
⚠ - выполняется установка газового вентиля;
⚠ - ведутся трубы полиэтиленовые для газопровода от места ГРПБ к комплексу.

Ну не мог я сдержаться :) Хочу спросить у автора этих фоток, кем ведутся работы??? На фотках толька ваша тень? ИЛИ при входе НК стоит менеджер по продажам и раздает что то, употребляешь и 500 человек в глазах строят дом. Тогда "нхер" квартиры, расскажите что раздаете, пролистал страниц 10 на всех фотках увидел 5 рабочих, смотря на размеры дома, напоминает муравьев :) :) Или вы им тоже че то раздаете и они становятся "суперменами". Походу строят ночью, чтоб не видели этих киборгов строителей :):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Работы по подключению подъездов к линейному водоотводу.
 

Вкладення

  • 6WcP8MPC09c.jpg
    6WcP8MPC09c.jpg
    138.5 КБ · Перегляди: 401
  • NfX5WTw5y8A.jpg
    NfX5WTw5y8A.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 355
  • QCCeWuK2J18.jpg
    QCCeWuK2J18.jpg
    127 КБ · Перегляди: 325
Врезка в городскую магистраль линейного водоотвода.
 

Вкладення

  • B47cEx-KILc.jpg
    B47cEx-KILc.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 307
  • n5k2gqeYvIE.jpg
    n5k2gqeYvIE.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 305
  • YX1ilL0tdj8.jpg
    YX1ilL0tdj8.jpg
    113.8 КБ · Перегляди: 286
Alej_ua, врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя-у всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я...))) С наступающим Новым годом!
 
С н г
 
Останнє редагування:
Ебты 15 число где посты? Где обсерон? Где менеджеры, бухают шо ли или лавочку прикрыли? Де вброс фоток лажовых?
 
Ебты 15 число где посты? Где обсерон? Где менеджеры, бухают шо ли или лавочку прикрыли? Де вброс фоток лажовых?

А смысл, щас спрос минимален, бабла со своей акцией они срубили, сидят на мальдивах чай пьют :)
 
А смысл, щас спрос минимален, бабла со своей акцией они срубили, сидят на мальдивах чай пьют :)
Какой ещё спрос минимален в ЖС1 очереди стоят, разрешают как пирожки, пока на стройку ездил 2 квартиры на моём этаже ушли.
 
Какой ещё спрос минимален в ЖС1 очереди стоят, разрешают как пирожки, пока на стройку ездил 2 квартиры на моём этаже ушли.

Да вы что, а что купили? поведайте интересно? Что за очереди и на какой объъект?
 
Назад
Зверху Знизу