ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Работы по водоснабжению жилого комплекса:
- установка регулятора давления BERMAD;
- установка воздушного клапана BERMAD для водопровода;
- установка водопроводного фильтра;
- подготовка к установке пожарного гидранта в колодце.
(19.12.2015г.)
 

Вкладення

  • AET-8GZ-Cz8.jpg
    AET-8GZ-Cz8.jpg
    195.6 КБ · Перегляди: 295
  • n6nPPeAbYKQ.jpg
    n6nPPeAbYKQ.jpg
    233.2 КБ · Перегляди: 265
  • q2_YKIqb4lo.jpg
    q2_YKIqb4lo.jpg
    166.1 КБ · Перегляди: 252
  • u0amM6A4ews.jpg
    u0amM6A4ews.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 236
  • Uo1PJvx-9sU.jpg
    Uo1PJvx-9sU.jpg
    211.3 КБ · Перегляди: 212
  • Yg1R3iSjMpY.jpg
    Yg1R3iSjMpY.jpg
    275.5 КБ · Перегляди: 180
Ребята, неужели у вас потихоньку идет на поправку ситуация? Если так есть, то поздравляю. Не теряйте бдительности и держите застройщика в тонусе :)
Успехов!
 
к весне должно все норм быть
 
РП ТП
(распределительный пункт трансформаторной подстанции):
- электромонтажные работы с оборудованием и подготовка пункта к подключению.
 

Вкладення

  • 1XGFW1D5SDo.jpg
    1XGFW1D5SDo.jpg
    201 КБ · Перегляди: 228
  • fv4cEUfKZhY.jpg
    fv4cEUfKZhY.jpg
    160.4 КБ · Перегляди: 236
  • GvgALlJFBZs.jpg
    GvgALlJFBZs.jpg
    160.7 КБ · Перегляди: 243
к весне максимум вода, электричество.
газ мне кажется минимум не раньше осени, имхо
 
я извиняюсь,предыдущие страницы не листал, а адрес дома утвердили/присвоили? вроде как была проблема раньше...
 
я извиняюсь,предыдущие страницы не листал, а адрес дома утвердили/присвоили? вроде как была проблема раньше...

не присвоили. вопрос адреса отпал после того как отменили декларации про сдачу секций (после того как некоторые пайщики направили не подумав жалобы в ГАСК, прокуратуру что нет коммуникаций).
и теперь вопрос адреса отодвинулся еще на пол года.
 
Боже, я реально не догоняю, как можно влипнуть в это дерьмо! Как, скажите можно продолжать вестись на эту аферу?! Когда у них отобрали все декларации! Гор. власти выдали – поняли, что это кидалово, и отобрали обратно! Тем не менее – они продолжают продавать! Я просто херею… Куда прокуратура смотрит, непонятно…
 
декларации не отобрали власти, а Гаск отменил,
по поводу присвоения адреса за первую очередь (секцию) НК оплатили гор.властям еще летом, по остальным секциям у меня нет данных.
думаю если бы вообще все плохо было - Гаск бы запретил строительство, так что вопрос решаемый, главное сначала подвести коммуникации
 
не присвоили. вопрос адреса отпал после того как отменили декларации про сдачу секций (после того как некоторые пайщики направили не подумав жалобы в ГАСК, прокуратуру что нет коммуникаций).
и теперь вопрос адреса отодвинулся еще на пол года.
Вы со своим "имхо" и со своим "некоторые пайщики пожаловались" уже выглядите смешно.
Во-первых, в прокуратуру никто никакие жалобы не направлял.
Во-вторых, то что летом, когда стройка полностью стояла, 65 пайщиков подписали обращение к городскому голове, а копию направили в ГАСК и председателю ЖСК, считаю очень правильным шагом.
Не было бы тех шагов, половины бы коммуникаций мы бы сейчас не видели.
А в прокуратуру (и не только) обязательно обратимся, как только ваше любимое "имхо" насчет подключения газа, получения адреса и т.д. в какой то мере начнет подтверждаться.
по поводу присвоения адреса за первую очередь (секцию) НК оплатили гор.властям еще летом, по остальным секциям у меня нет данных.
Опять неправда.
Согласно документов, которые нам предоставлялись, НК оплатил городу за 3-ю очередь, за 1-ю никто никому не платил.
Пишите правду и не перекручивайте факты, уважаемый "пайщик"
 
Согласно документов, которые нам предоставлялись, НК оплатил городу за 3-ю очередь, за 1-ю никто никому не платил.
может за 3 секцию (1 очередь), а не 3 очередь?

ну так я и говорю что точно заплатили за первую очередь (3 секция), а по остальным неизвестно платили или нет



Не было бы тех шагов, половины бы коммуникаций мы бы сейчас не видели.
а может их итак бы подводили? откуда такая уверенность.
мне кажется НК как строил по своему графику так и строит.



65 пайщиков подписали обращение к городскому голове
если бы люди знали что это письмо пойдет в гаск, многие не подписывали бы.

а теперь вы успокаиваете себя: если бы не мы, коммуникации не подводились.
 
Останнє редагування:
может за 3 секцию (1 очередь), а не 3 очередь?
Проплатили за 3-ю очередь (1-й секции)

если бы люди знали что это письмо пойдет в гаск, многие не подписывали бы.
а теперь вы успокаиваете себя: если бы не мы, коммуникации не подводились.
На первой странице было указано кому адресовано это письмо : Міському голові Кернесу Г.А., а сразу под этим указаны были еще две инстанции, куда направлялись копии данного запроса.
Это ГАСК и голова всех 7-ми ЖСК в одном лице. Так что не придумывайте, люди прекрасно знали, что подписывали и куда обращались.
А мне себя успокаивать не нужно, потому что я как и тогда знал, что делаю все правильно, так и сегодня в этом убеждаюсь.
 
Ну как мне сказали, там три владельца, и все не могут решить кто должен проплачивать согласования! Так что кто-то выкладывает фото трансформаторов и колодцев, а вот то что дом реальный попандос.... И хозяева вроде как из всех Кварталов сдали только в Хмельницком, а с остальными еще большой вопрос(
 
Работы по водоснабжению жилого комплекса:
- земельные работы, а также подвод труб холодного водоснабжения к подъездам секций с последующим подключением.
 

Вкладення

  • G5feNQG8OHc.jpg
    G5feNQG8OHc.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 229
  • q6n5wXaNJ04.jpg
    q6n5wXaNJ04.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 220
  • Qd_x9ezbnRo.jpg
    Qd_x9ezbnRo.jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 217
ну что ждем снос этого самостроя? :D как карточный домик будет разваливаться я чувствую


Сегодня, 23 декабря, на сессии Харьковского горсовета был принят новый порядок применения мер по очистке территории города от незаконно размещенных объектов.

Под снос попадут любые объекты, построенные незаконно, не имеющие землеотвода и не оплачивающие аренду и налог на землю, передает СтройОбзор.

По словам директора Департамента территориального контроля Максима Макарца, очистка будет осуществляться согласно собственных неделегированных полномочий, согласно Законах Украины "О местном самоуправлении", "О благоустройстве территорий населенных пунктов", Земельного кодекса и других актов.
 
Харченко просто не даст им существовать в любом варианте, половина партии видродженя получает квартиры в ЖС1.
 
А вторая половина будет получать в НК. Так и договорятся...
 
Да никто не договорится
Хоть у ЖС1 спрос зашкаливает, но лишние "конкуренты" даже такие как НК ей не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу