ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Лично я- доверился жилстрою. Строят криво, но хоть какието нормы строительства соблюдаются ;)
 
и всегда сдают 100 процентов
 
Видимо опять лохи деньги понесли и НК начал снова платить менеджерам, а те по форумам опять поползли
 
Ну и с каких пор этот застройщик стал "новым"? Хмельницкий, Винница, и т.д.... Даже внешний вид домов идентичен.
 
и всегда сдают 100 процентов

Ну с этим можно поспорить, есть ни один объект по городу жилстроя где объект заморожен(Салтовка,центр),но все молчат само собой,так как всем известно кому он принадлежит))

Ну и с каких пор этот застройщик стал "новым"? Хмельницкий, Винница, и т.д.... Даже внешний вид домов идентичен.

Новый так как в Харькове,они только год назад начали строиться!
 
вообщем могу сказать одно за такие деньги, вы получаете отличную возможность получить довольно неплохую квартиру, и хороший вариант вложения денег
Аня,вы можете в подтверждение своих слов и намерений выложить скан панспорта?
ну чтобы знать кому бейцы крутить
 
Видимо опять лохи деньги понесли и НК начал снова платить менеджерам, а те по форумам опять поползли

То есть по Вашему мнению хорошие отзывы могут писать только мененджеры?? Я объективно смотрю на всю ситуацию и делаю свои выводы из происходящего. Чтобы быть честным и объективным нужно ехать и самому смотреть и делать выводы, а не слушать,что говорят люди и вообще не понятно какое отношение они имеют к этому.



Аня,вы можете в подтверждение своих слов и намерений выложить скан панспорта?
ну чтобы знать кому бейцы крутить[/QUOTE
Даааа жаргон у Вас конечно на высоте😉сразу видно Авторитетный😉
Ерундой заниматься я не собираюсь,могу с таким же успехом сказать о Вас, ведь от куда мне знать,что Вы не конкурент НК, и наговариваете,чтоб люди не шли к ним?
 
Останнє редагування:
Всем здравствуйте,разрешите вмешаться в Вашу активную дискуссию.Недавно наткнулась на рекламу НК и решили с мужем поехать глянуть на заманчивое предложение,по скольку есть средства и решили их вложить именно в недвижимость. По факту на стройке активно ведутся все строительные работы,менеджер даже предложил посмотреть где проходят коммуникации и на каком этапе,но по кустам нам лазить не захотелось,по этому нам предоставили фотоотчет. Соответственно перед покупкой решили почитать что пишут и честно говоря была очень удивлена,а именно: что вы хотели от молодой компании,которая только год назад начала свой проект, и кстати довольно таки неплохо начала, так как за 1 год выстроить 7 подъездов, не каждый застройщик может похвастаться таким прогрессом. К примеру всеми известный жилстрой,кстати уже 6 лет мы являемся жителями именно жилстроя, во время не здал ни один свой объект.Обещали нам заехать в сентябре 2009 а по факту заехали в ноябре 2010, придомовую территорию сделали только год назад,а ведь дом сдался в 2010 Году!!!вообщем могу сказать одно за такие деньги, вы получаете отличную возможность получить довольно неплохую квартиру, и хороший вариант вложения денег(как обещали мененджеры при моем желании они могут перепродать мою квартиру по той цени которой я захочу).И тем более никто не настаивает:у вас всегда есть выбор пойти в Воробьевы горы и жить на 18 кВ.м, купить роскошную квартиру на набережной за пару сотен$,или доверится славно известному жилстрою😉

граждане не доверяйте ваши сбережения строительным аферистам :yahoo:
 
менеджер даже предложил посмотреть где проходят коммуникации и на каком этапе,но по кустам нам лазить не захотелось,по этому нам предоставили фотоотчет.
Что ж вы там в фотоотчете увидели, можете расказать? И почему бы менеджерам не выложить этот фотоотчет по проведению коммуникаций в инет, чтоб у других не возникало лишних вопросов?

Ну с этим можно поспорить, есть ни один объект по городу жилстроя где объект заморожен(Салтовка,центр),но все молчат само собой,так как всем известно кому он принадлежит))
Можете даже перечислить адреса этих замороженных объектов ЖС-1 (в которых проданы квартиры, а не только стоит забор)? А то я что-то первый раз о таком слышу...
 
Что ж вы там в фотоотчете увидели, можете расказать? И почему бы менеджерам не выложить этот фотоотчет по проведению коммуникаций в инет, чтоб у других не возникало лишних вопросов?

Ну во-первых сразу видно,что на стройке Вас не было и вы не в курсе, и выводы делаете из воздуха. У них есть группа в ВК и любой человек в любое время может зайти и посмотреть отчет о проделанной работе!
Можете даже перечислить адреса этих замороженных объектов ЖС-1 (в которых проданы квартиры, а не только стоит забор)? А то я что-то первый раз о таком слышу...
Как минимум один на ботаническом саду второй на родниках,на салтовке.
 
ЖС-1 на ботсаду? :eyecrazy:
На родниках - это где, СС-1?
А на салтовке где именно?
:попкорн:
 
Как минимум один на ботаническом саду второй на родниках,на салтовке.

ЖС-1 на ботсаду? :eyecrazy:
На родниках - это где, СС-1?
А на салтовке где именно?
:попкорн:
Во-во, у меня те же мысли, ни там ни там ЖС-1 объектов не начинал, я такого не припомню...
 
на Бот.Саде возле метро недостроенный Бизнесцентр. И это не ЖС1. На Родниках строит КДСК
 
Уважаемая Anya173 специально зарегистрировалась на форуме, чтоб на следующий день оставить свое сообщение в этой теме. Начав с положительного отзыва, расписывая плюсы приобретения квартиры в новострое, в котором первая очередь сдана как минимум 7 месяцев назад, а перспективы к заселению пока не видно.
Только мне это на происки менеджера НК смахивает? :)
где-то на ботаническом саду недсотрой не видел, как и где-то на родниках (кроме вечной стройки от КДСК)... подскажите, пожалуйста адрес тех незаконченных строек?
 
На ботсаду "Бриллиантовый город" от Авантаж. По родникам уже сказали.
А вот салтовке что же? :)
 
на Бот.Саде возле метро недостроенный Бизнесцентр. И это не ЖС1. На Родниках строит КДСК

Да есть такой бизнес центр, который строил Авантаж, по плану 12-этажный торгово-офисный центр "Бриллиантовый город". Собирались сдать в 2010 году, но кризис 2008 подкорректировал их планы.
В этом году думали возобновить строительство, но так и не возобновили.
 
Аня, вы лучше посмотрите на фоотчет, который сами пайщики выложили. Объект находится, пока еще, под своими нагрузками, а на фотках много нюансов, которые, в последствии, могут быть очень болезнеными.
Главное, чтобы лет через 5 довольные жители утерли нос тем, кто не верил во всю эту историю. Через пару дней скину фотки с такого же подобия «шлепостроя». Где после года заселения увидите происходящее. Хаты нарасхват!!!
 
Уважаемая Anya173 специально зарегистрировалась на форуме, чтоб на следующий день оставить свое сообщение в этой теме. Начав с положительного отзыва, расписывая плюсы приобретения квартиры в новострое, в котором первая очередь сдана как минимум 7 месяцев назад, а перспективы к заселению пока не видно.
Только мне это на происки менеджера НК смахивает? :)
где-то на ботаническом саду недсотрой не видел, как и где-то на родниках (кроме вечной стройки от КДСК)... подскажите, пожалуйста адрес тех незаконченных строек?

Ваше право думать так,но у меня так де как и у любого нормального человека,возникают сомнения по поводу Вас,читая только негативные отзывы Ваши,смахивает это на дело рук менеджеров Воробьевых гор,Салтовских акварелей и тому подобное.по поводу перспектив к заселению, поедте на стройку и посмотрите проделанную работу и темпы строительства, я была очень приятно удивлена,опять же по причине того что когда нам жилстрой строил наш дом,каких то всего лишь 2 подъезда, стройка длилась почти 4 года!!а по поводу недостроек не могу утверждать какой это застройщик именно,поскольку не было у меня такой цели и мониторингом недвижимости я не занимаюсь!

Аня, вы лучше посмотрите на фоотчет, который сами пайщики выложили. Объект находится, пока еще, под своими нагрузками, а на фотках много нюансов, которые, в последствии, могут быть очень болезнеными.
Главное, чтобы лет через 5 довольные жители утерли нос тем, кто не верил во всю эту историю. Через пару дней скину фотки с такого же подобия «шлепостроя». Где после года заселения увидите происходящее. Хаты нарасхват!!!

Видели мы и эти все нюансы,но пообещали устранить.и общаясь с пайщиками, те в свою очередь сказали что работы по устранению дефектов проводятся.
 
Ваше право думать так,но у меня так де как и у любого нормального человека,возникают сомнения по поводу Вас,читая только негативные отзывы Ваши,смахивает это на дело рук менеджеров Воробьевых гор,Салтовских акварелей и тому подобное.

Попрошу не выражаться и голословно не обвинять всех и вся. На всех просторах Харьковфорума Вы не найдете ни одного моего негативного отзыва, тем более в этой теме, так как мои два предыдущих сообщения были первыми моими сообщениями в этой теме.
А ваше необоснованное обвинение еще один "+" в пользу вашей заинтересованности (возможно и материальной) в формировании положительного мнения о НК.

Хотите не предвзятого мнения собственника квадратных метров в НК - пообщайтесь с Alej_ua, он до последнего был оптимистом, но сейчас реализм в его суждениях взял вверх. Из-за постоянных не воплощенных обещаний НК...

А как же недострои от ЖС-1, где все-таки они?
 
Попрошу не выражаться и голословно не обвинять всех и вся. На всех просторах Харьковфорума Вы не найдете ни одного моего негативного отзыва, тем более в этой теме, так как мои два предыдущих сообщения были первыми моими сообщениями в этой теме.
А ваше необоснованное обвинение еще один "+" в пользу вашей заинтересованности (возможно и материальной) в формировании положительного мнения о НК.

Хотите не предвзятого мнения собственника квадратных метров в НК - пообщайтесь с Alej_ua, он до последнего был оптимистом, но сейчас реализм в его суждениях взял вверх. Из-за постоянных не воплощенных обещаний НК...

А как же недострои от ЖС-1, где все-таки они?
Заметьте я Вас не обвенчла и тем более не выражалась,вы высказали свое мнение я высказала свое вот и все!я ни кого не в чем не обвиняла просто мнение складывается неоднозначное,и выводы я делаю конкретно из того что я вижу собственными глазами! У каждого человека есть свой выбор и никто никого не заставляет!как говорится:"думайте сами решайте сами!"
 
Назад
Зверху Знизу