ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

Эти аферюги Набережный квартал теперь даже не делают вид строительства, они просто это строительство прекратили.

Так а шо, когда цены были не ниже 8000 и даже с таким прайсом застройщики работали на грани минуса эта пирамида парила лохам квартиры по 5000 за метр. Я еще тогда напрягся и скептически относился к этой стройке на болоте. Ща все дошло к своему логическому завершению. Подрядчику похрену - ему денег не платят - они не строят. Подрядчик особо не причем. Все силы перебросили на Лазурный т.к. там бабки платят.
Застройщик же сойдет только потому что это все оформлено кооперативом и по сути разгребать всю эту кашу нужно только пайщикам. Как то так.
 
ахаххахаха, я так ждал этого поста:іржач:
 
Тут уже никакие митинги не помогут. Люди остались и без квартир и без денег. Вот они Набережные кидалы во всей красе.
 
И снова Набережные кидалы в центре внимания. Тотальное разоблачение аферюг!
 
Хороший обзор! Автор видео все по полочкам разложил про этот развод с квартирами!
 
та уже каждая собака знает что набережный квартал это кидалово.. такие видео тому лишний раз подтверждение
 
Тут уже никакие митинги не помогут. Люди остались и без квартир и без денег. Вот они Набережные кидалы во всей красе.
Откуда такие данные? Первые шесть секций ( в т.ч. и я) оформили право собственности. Вода и электричество уже городское, решается вопрос об открытии лицевых счетов.
В трех секциях уже несколько квартир заселены и живут люди. Со скрипом, но с коммуникациями понемногу движемся.

Хороший обзор! Автор видео все по полочкам разложил про этот развод с квартирами!
Надёргали из инета ролики годовой давности, слепили, получился винегрет. Автор видео абсолютно не владеет последней ситуацией на стройке.
Больше похоже на плохую заказуху, чем на объективную информацию.
 
Откуда такие данные? Первые шесть секций ( в т.ч. и я) оформили право собственности. Вода и электричество уже городское, решается вопрос об открытии лицевых счетов.
В трех секциях уже несколько квартир заселены и живут люди. Со скрипом, но с коммуникациями понемногу движемся.


Надёргали из инета ролики годовой давности, слепили, получился винегрет. Автор видео абсолютно не владеет последней ситуацией на стройке.
Больше похоже на плохую заказуху, чем на объективную информацию.

Про ролик поддерживаю, полный бред! Завтра заеду, у меня там знакомый купил!
 
Купить то может и купил, только въехать он когда сможет? Если вообще сможет
 
Та кто там что покупал. то просто у менеджера этой афер-конторы фантазия слабая, только про друга и смог выдумать :D уже не знают как свое дерьмо людям впихивать потому что никто не ведется на это разводилово больше)
 
Смотрите, у Набережного очередные проблемы с домом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрите, у Набережного очередные проблемы с домом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну если какойто дебил не может закрыть воду у себя в квартире, то это проблема не НК
 
ну если какойто дебил не может закрыть воду у себя в квартире, то это проблема не НК
Отопления во многих квартирах то нет, постоянные заморозки/потепления и стояки воды думаю поплыли.
 
Отопления во многих квартирах то нет, постоянные заморозки/потепления и стояки воды думаю поплыли.
Ничего там не поплыло. Подъезды отапливаются. Человек в квартире оставил открытым кран.
 
А в набережном веселье продолжается) снова митинг назревает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и правильно делают. Этот беспредел нужно остановить. Если будут без дела сидеть и только рассказывать, что их кинули - точно свои квартиры никогда не увидят.
 
Куда вообще смотрит СБУ, прокуратура, Кернес?! От таких каличных застройщиков страдают люди!
 
Назад
Зверху Знизу