ЖК Молодежный 2

Всем доброго времени суток! Купившие здесь квартиру, отзовитесь - все ли подписывали типовой договор и соглашались с общими правилами?? А то сейчас решили стать вашими соседям, читаем это все, так запутанно и непонятно.. Развейте сомения

Ничего особенного, типовой договор, который сейчас подписывают все, кто покупает квартиры в новостроях. Вопрос в том, доверять или нет застройщику. В нашем случае, не беря на себя ответственность, могу сказать, что я доверяю, т.к дом уже по-сути построен, дело за малым, т.е вы можете быть уверены в том, что дом будет. В документах ничего страшного нет, вас никто не собирается намахать, просто поймите, что и в каком виде вам попадет в собственность после оплаты, не стоит требовать много, стяжки ремонты - все за свой счет, дом эконом-класса. Все мы такой договор подписали, как видите, все тип-топ) Ждем сдачу дома) Надеемся, что и вы к нам присоединитесь. И сразу к вам вопрос - в какой секции и на каком этаже планируете брать жилье?
 
stinky, спасибо за ответ. Думаем о секции А однушку повыше 14,15 или 16
 
Это та, что смотрит частично на первый дом? Да, предлагали, но мы хотим вид из окна ))
 
Это та, что смотрит частично на первый дом? Да, предлагали, но мы хотим вид из окна ))

Ясно, если не секрет, на каком этаже в секции В предлагали и какие свободные вообще называли? Выбор сейчас есть?
 
Не очень помню, бумажки под рукой нету, но в секции В было несколько этих однушек, 11,13,15,16 этажи вроде.. или около того. Нижними не интересовались, но что-то тоже было. В секции А предлагали 5 однух: 2 на 16м, и 3 на 11,14,15 угловых. Выбор еще есть, но небольшой, если они говорят как есть.
 
Был сегодня в Респекте, общался с госпожой Захаровой, по ее словам ремонты пустят делать в Июне 2013 года. Обьяснили тем, что нет смысла спешить к зиме, запускать комуникации, т.к и на разрешения уходит много времени, процесс будет тормозится гор. властями. Поэтому можно спокойно собирать денежки на ремонт и рассчитывать через год начать ремонты. Окна буду ставить в этом доме возможно не Экипаж, т.к тендер еще не проведен, сказали, что позовут выбрать конфигурацию по ним.
 
Был сегодня в Респекте, общался с госпожой Захаровой, по ее словам ремонты пустят делать в Июне 2013 года. Обьяснили тем, что нет смысла спешить к зиме, запускать комуникации, т.к и на разрешения уходит много времени, процесс будет тормозится гор. властями. Поэтому можно спокойно собирать денежки на ремонт и рассчитывать через год начать ремонты. Окна буду ставить в этом доме возможно не Экипаж, т.к тендер еще не проведен, сказали, что позовут выбрать конфигурацию по ним.

Ну норм, дай Бог чтоб так и было, если деньги будут- реально встретить 2014 год в новой квартире с ремонтом. Думаю в 6 месяцев можно вложиться :).
 
Ну норм, дай Бог чтоб так и было, если деньги будут- реально встретить 2014 год в новой квартире с ремонтом. Думаю в 6 месяцев можно вложиться :).

Согласен, главное, что бы денежки были. Понимаю, что будет очень экстремально жить в доме с массовыми ремонтами, постоянными отключениями, но блиииин, я уже так хочу в своем уголке жить)))):пиво::yahoo:

В прошлом доме успело пару квартир только въехать к Новому Году, надеюсь, у нас будет побольше)
 
обратил внимание на еще одно маленькое отличие от первого дома... все крайние балконы в доме имеют форму правильного прямоугольника (в первом доме балконы скошены) как по мне, то это крохотный, но все же "+" :)
 
обратил внимание на еще одно маленькое отличие от первого дома... все крайние балконы в доме имеют форму правильного прямоугольника (в первом доме балконы скошены) как по мне, то это крохотный, но все же "+" :)

Ну если бы метров на 50 дальше от общаг, то цены бы дому небыло :).
 
Можно адрес в контакте!

Уважаемые соседи! Есть ли у кого нибуть идеи перепланировок двушек 80 кв в секции Б на трешку (комнату для ребенка)???
Зарание спасибо!
 
Уважаемые соседи! Есть ли у кого нибуть идеи перепланировок двушек 80 кв в секции Б на трешку (комнату для ребенка)???
Зарание спасибо!
А какая из планировок, одно- или двухсторонняя? Они обе по ~80 м.кв.
Если дополнительного окна нет, полноценной комнаты не будет, можно разве что сделать стеклянную стену посередине комнаты.
 
Уважаемые соседи! Есть ли у кого нибуть идеи перепланировок двушек 80 кв в секции Б на трешку (комнату для ребенка)???
Зарание спасибо!

Также было бы интересно увидеть идеи перепланировок однокомнатных квартир (53,88 м2 которые). Хочется сделать зону отдыха+ как-то обособить место для сна.:confused:
 
мда... не только я голову себе ломаю по этому поводу(( Остин, а перепланировку вообще собираетесь делать? и у вас уже стены в квартире возведены?
 
А какая из планировок, одно- или двухсторонняя? Они обе по ~80 м.кв.
Если дополнительного окна нет, полноценной комнаты не будет, можно разве что сделать стеклянную стену посередине комнаты.

аха-ха)) ну вот)) тут тебе и стена, и функционал )



и тишина))) кто-то был на стройке? по моим подсчетам уже должны 16 этаж залить)
 

Вкладення

  • MGn4RYiehmU.jpg
    MGn4RYiehmU.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
На 3-е июля:
 

Вкладення

  • IMG_0920.jpg
    IMG_0920.jpg
    172.6 КБ · Перегляди: 122
  • IMG_0921.jpg
    IMG_0921.jpg
    162.5 КБ · Перегляди: 124
  • IMG_0922.jpg
    IMG_0922.jpg
    158.6 КБ · Перегляди: 111
  • IMG_0923.jpg
    IMG_0923.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 120
  • IMG_0924.jpg
    IMG_0924.jpg
    130 КБ · Перегляди: 104
Назад
Зверху Знизу