ЖК Молодежный 2

4-й квартал 2013. Долгенько, плюс дом огромный, пока до ума доведут.....в общем реально года через 3 можно будет въехать.
Так и в Молодежный-2 года через 3 можно будет только въехать, или вы верите, что его сдадут в декабре 2012?

А какой этажности дом ???
И на какой он сейчас стадии ???
19 этажей, строят первые этажи только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так и в Молодежный-2 года через 3 можно будет только въехать, или вы верите, что его сдадут в декабре 2012?


19 этажей, строят первые этажи только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну если обещают сдать в 4-м квартале 2012- сдадут при обычных темпах строительства к весне 2013. Далее можно будет делать ремонт. Это еще 8-12 месяцев (отопление я думаю уже дадут к след сезону). Второе- первая очередь стоит и коммуникации уже подведены- это тоже экономит время до ввода в эксплкатацию! В третьих- срок сдачи дома от Жилстроя на год больше и торопиться они явно не будут. Т.е. при одинаковых темпах строительства Молодежный-2 войдет в эксплуатацию на год раньше.Тьфу-тьфу :)
 
Останнє редагування:
Ну если обещают сдать в 4-м квартале 2012- сдадут при обычных темпах строительства к весне 2013. Далее можно будет делать ремонт. Это еще 8-12 месяцев (отопление я думаю уже дадут к след сезону). Второе- первая очередь стоит и коммуникации уже подведены- это тоже экономит время до ввода в эксплкатацию! В третьих- срок сдачи дома от Жилстроя на год больше и торопиться они явно не будут. Т.е. при одинаковых темпах строительства Молодежный-2 войдет в эксплуатацию на год раньше.Тьфу-тьфу :)


На сайте ЖС-2 написано что начали они строить в IV-м квартале 2010 года.

Я смотрю что они никуда не спешат :)

Интересно, а когда начали строить 2-ю очередь Молодёжного ??
 
На сайте ЖС-2 написано что начали они строить в IV-м квартале 2010 года.

Я смотрю что они никуда не спешат :)

Интересно, а когда начали строить 2-ю очередь Молодёжного ??

Молодежный-2, судя по фотоотчету, начали строить тоже в 3-м квартале 2010 :rolleyes: Пока что темпы строительства тут повыше. Правда есть одно "но". "Дом с ротондами" поболее будет, поэтому визуально может казаться что "Молодежный" растет быстрее.
 
Останнє редагування:
С-Инвест строит офисный центр на Мельникова!


Это жилой дом? :) Кроме того вы знаете когда Мелехин начал его строить?

Ув. Нал! Растолкуйте плиз несведущему: Почему в доме бизнес-класса однушки- самые ликвидные :rolleyes:. Мне казалось что там рулят 2-3 комнатные. Просто вкинуть 100к в однокомнатную квартиру с ремонтом и жить там, к примеру, вдвоем:confused:

В "Триумфе" есть однушки почти 63м2 в которых по три окна, причем квартиры продаются вообще без перегородок - вариант ликвиднее не бывает.
 
Это жилой дом? :) Кроме того вы знаете когда Мелехин начал его строить?



В "Триумфе" есть однушки почти 63м2 в которых по три окна, причем квартиры продаются вообще без перегородок - вариант ликвиднее не бывает.

Посмотрел планировочку- согласен, отличная кухня-гостинная+ спальня получится :)
P.S. Ув. Нал! У вас нету случаем инсайдерской инфы по Молодежному-2? :) Вроде как контора Ярославского строит. + Секцию одну придерживают. Уверенно держатся, а там кто его знает.....думаю взять там квартиру.



А какой этажности дом ???
И на какой он сейчас стадии ???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну если обещают сдать в 4-м квартале 2012- сдадут при обычных темпах строительства к весне 2013. Далее можно будет делать ремонт. Это еще 8-12 месяцев (отопление я думаю уже дадут к след сезону). Второе- первая очередь стоит и коммуникации уже подведены- это тоже экономит время до ввода в эксплкатацию!
Присоединяйтесь, будем соседями. Где вы за такие деньги ещё найдете такого качества квартиры? Строят хорошими темпами, наблюдаю с этапа котлована. Компания ответственная.
Кстати, у нас в Молодёжном-1 отопление включили в первую же зиму, а это свидетельствует о многом!
 
Апну темку !!!!!Сегодня был в офисе "Респекта", наконец-то заключили договор :пиво:. Кроме нас был еще один покупатель + наш менеджер договаривался на пару просмотров с потенциальными клиентами :). Дело вроде как идет! Посему если кто-то пока просто читает форум, но не "палится" прошу отписываться. Будем создавать сообщество жильцов второй секции, делиться последними новостями!:пиво:
 
А просмотров ветки уже 1297:пиво:
 
Апну темку !!!!!Сегодня был в офисе "Респекта", наконец-то заключили договор :пиво:. Кроме нас был еще один покупатель + наш менеджер договаривался на пару просмотров с потенциальными клиентами :). Дело вроде как идет! Посему если кто-то пока просто читает форум, но не "палится" прошу отписываться. Будем создавать сообщество жильцов второй секции, делиться последними новостями!:пиво:

Поздравляю, сосед! :пиво:
 
Поздравляю, сосед! :пиво:
:пиво:. Самый непосредственный!!!

А просмотров ветки уже 1297:пиво:

Да я вот непойму :)...люди либо отписываться нехотят, либо все в раздумьях :). Даже пусть "Респект" лукавит немного с количеством проданного, но оформивших сделки я уверен поболее чем отписавшихся :)
 
Будит ли Молодежный 2 Обслуживаться ОСМД первого дома?
 
Да создано! Работать начинает по моему в марте
 
Да создано! Работать начинает по моему в марте
Я не силен в этих вопросах. Но по-моему эти два дома под одним почтовым адресом, значит скорее всего обслуживаться будут одной организацией.
 
Сегодня были в Респекте, заключили договор!
Приветствую соседей!
Менеджер сказала, что осталось 50 квартир из 160, если не ошибаюсь.
Трешек уже нет, с ее слов.
 
Назад
Зверху Знизу