ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
güterzug;59946621 сказав(ла):
Вы забаррикадировали вход на кухню.., у Вас его нет... :-)

в остальном - нормальная планировка. Места достаточно. Ну а если Вы думали о хоромах царских, тогда мало, конечно! :-)

Мне кажется пенал над входом в кухню)))
 
güterzug;59946621 сказав(ла):
Вы забаррикадировали вход на кухню.., у Вас его нет... :-)

в остальном - нормальная планировка. Места достаточно. Ну а если Вы думали о хоромах царских, тогда мало, конечно! :-)

Это антресоль так на общем плане нарисовалась :)
 
покажу свои намётки (на первой картинку общий план - не обращайте внимания на направление открытия дверей..):
 

Вкладення

  • 45.jpg
    45.jpg
    167 КБ · Перегляди: 526
  • 37.jpg
    37.jpg
    234.1 КБ · Перегляди: 528
  • 38.jpg
    38.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 510
  • 39.jpg
    39.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 314
  • 40.jpg
    40.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 302
  • 42.jpg
    42.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 146
  • 43.jpg
    43.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 128
ну а вот мой кухонный уголок примерно такой будет:
 

Вкладення

  • 17.jpg
    17.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 224
маленькая комната:
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    53 КБ · Перегляди: 226
большая комната:
 

Вкладення

  • 30.jpg
    30.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 190
ну, мои соображения - это условные прикидки - по факту, конечно, вполне вероятно, что картина будет несколько иной - там оно по ходу дела будет видно точней :)
 
стоя в прихожей спиной к входной двери:
 

Вкладення

  • 18.jpg
    18.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 174
вообще, друзья, создание планировки и визуализация - это прикольное дело! мне понравилось! :) советую поработать таким образом на досуге..., или в в рабочее время тоже.. :) - не грех! :-)
 
Вы серьезно полагаете,что перенос мойки займет 2 недели!!!!?????это сантехник Вам сказал?При этом Вы платите ему фиксированную зп?хм...странно,что не месяц займет перенос мойки...

та его разводят как лоха)
 
та его разводят как лоха)

пошёл ты в зад, чёрт хренов!

ты отдал 15.000 грн. за чистовую шлифовку штукатурки в однокомнатной квартире - сразу видно, кто из нас лох!
не удивлюсь, если шлифовка в твоем случае длилась месяца два..
 
güterzug;59949197 сказав(ла):
ты отдал 15.000 грн. за чистовую шлифовку штукатурки в однокомнатной квартире - сразу видно, кто из нас лох!
не удивлюсь, если шлифовка в твоем случае длилась месяца два..

я не отдал а всего лишь просчитал)) но там дешевле вообще выходило) это стандартная цена на машинную штукатурку, а ты лох не можешь трубы канализации соеденить и спаять водопроводные трубы, я не пойму нахрена вкидывать в квартиру за 10+$ снова чуть ли не 10$? из них 5 это наёб, пей зеленку на ночь успагойся
 
Вы серьезно полагаете,что перенос мойки займет 2 недели!!!!?????это сантехник Вам сказал?При этом Вы платите ему фиксированную зп?хм...странно,что не месяц займет перенос мойки...

та его разводят как лоха)

Переносил мойку за 4 дня. С учетом поездок, за инструментом и две поездки за материалом. Может у него в две недели входит еще и укладка плитки на старом и новом месте мойки ? :незнаю:
 
güterzug;59949197 сказав(ла):
пошёл ты в зад, чёрт хренов!

ты отдал 15.000 грн. за чистовую шлифовку штукатурки в однокомнатной квартире - сразу видно, кто из нас лох!
не удивлюсь, если шлифовка в твоем случае длилась месяца два..
Он вроде писал тогда о машинной штукатурке,причем назвал реальную цену.Вас таки разводят...Уже несколько раз намекала об этом.
 
Возвращаясь к вопросам планировки, вот так мы с мужем распланировали площадь квартиры (размеры реальные по обмеру, на числа не смотрите, редактор, в котором рисовали, добавляет скос кирпича):

план.jpg


3д план.jpg

Вот смотришь: вроде бы и площадь большая, а как расставляешь мебель, так не очень. :незнаю:
Хорошая планировка. А в какой программке делали?
 
Хорошая планировка. А в какой программке делали?

Спасибо! Планоплан программа называется. Но хочу в чем-то другом переделать, потому что бесплатная версия урезана, освещение не выставить, свои текстуры не понятно как задать. Плюс косяк с размерами - вводишь свои, а из-за недоработки в коде добавляется в отображении размера стены по 10 см по скосу кирпича.

Ребята, подскажите, пожалуйста, еще сервисы-программы для таких целей. Автокад и прочее, которое нужно пару недель осваивать, не предлагать :D
 
Спасибо! Планоплан программа называется. Но хочу в чем-то другом переделать, потому что бесплатная версия урезана, освещение не выставить, свои текстуры не понятно как задать. Плюс косяк с размерами - вводишь свои, а из-за недоработки в коде добавляется в отображении размера стены по 10 см по скосу кирпича.

Ребята, подскажите, пожалуйста, еще сервисы-программы для таких целей. Автокад и прочее, которое нужно пару недель осваивать, не предлагать :D

Sweet Home 3D - попробуйте
 
güterzug;59948124 сказав(ла):
покажу свои намётки (на первой картинку общий план - не обращайте внимания на направление открытия дверей..):

Я бы в Вашем случае дверь в ванную перенесла выше, к другим межкомнатным дверям, напротив разместила бы душевую кабинку, рядом на стене - раковину, далее - стиралку, а унитаз - в угол. Это освободило бы стену рядом со входной дверью, и туда посредине можно было бы поставить узкую консоль + зеркало (или просто зеркало повесить). А в угол, там, где вешалка - навесную вешалку + полку для обуви.
 
Назад
Зверху Знизу