ЖК "Металлист"

Это "норма", которая еще заберет 10 сантиметров высоты (пенополистирол + стяжка ) :браво:

В том же первом жилстрое на Плехановской разводка осуществлена так же - но при высоте 3 мера :) Газ, и все коммуникации уже там есть.
А у вас газ не предусмотрен - куда уж отелю и газ, да и зачем он там - ниже поясню :)

Напомните на Плехановской новострой со стадии котлована до новой высотки насколько дешевле вашей реконструкции отеля ?

Планировка совецкого отеля Металлист не предусматривала наличия каких либо кухонных помещений в отеле - их там не было вообще от слова совсем! И постояльцы могли спокойно покушать в столовой :)
И c вентиляцией, насколько понимаю, не все так гладко потому что никто кухонных помещений в проектировку не закладывал. Или можно пообедать в Росте который "рядом"? :D

Можно ссылочку, где у ЖС1 потолки 3м?
Они указывают от пола до пола, т.е. 3м-0,2 м перекрытие, в чистом виде и со стяжкой вряд ли больше 2,75м
 
У нас с Вами не получается конструктивный диалог! Мы с Вами говорим на разных языках, если для Вас слово "г...о" не является оскорбительным. Обсуждать здесь кто как строит в Киеве не видим смысла, мы же говорим о Харькове! На чем основывается Ваша констатация фактов? Вы главный архитектор Харькова? Вы купили у нас квартиру и сделали такие выводы? Умейте не только слушать, но и слышать!

Вы на него внимание не обращайте,он по всем веткам тут лазит и всех х..т, грошей нет на квартиру,вот и плюется слюной,точнее давится.
 
У нас с Вами не получается конструктивный диалог! Мы с Вами говорим на разных языках, если для Вас слово "г...о" не является оскорбительным. Обсуждать здесь кто как строит в Киеве не видим смысла, мы же говорим о Харькове! На чем основывается Ваша констатация фактов? Вы главный архитектор Харькова? Вы купили у нас квартиру и сделали такие выводы? Умейте не только слушать, но и слышать!
Конечно не получится и конечно говорим на разных языках - я Вас спрашиваю кто вы такие и почему нигде о вас нет никакой информации, а Вы мне как бот отвечаете, что каждый кто придёт посмотреть, убедится как всё качественно:рл:
Констатация фактов основывается на на кучке таких же "застройщиков" реконструкторов как и вы:незнаю: таких же no-name типа строителей, "качественных" реконструкций.
Ну так услыште и меня - поведайте всем вашу историю существования, историю развития, проекты, руководство, расскажите - кто вы:)
Вы на него внимание не обращайте,он по всем веткам тут лазит и всех х..т, грошей нет на квартиру,вот и плюется слюной,точнее давится.

:рл:
Ты тут как группа поддержки, как альтруист или просто как жополиз ноому "застройщику"?
 
Конечно не получится и конечно говорим на разных языках - я Вас спрашиваю кто вы такие и почему нигде о вас нет никакой информации, а Вы мне как бот отвечаете, что каждый кто придёт посмотреть, убедится как всё качественно:рл:
Констатация фактов основывается на на кучке таких же "застройщиков" реконструкторов как и вы:незнаю: таких же no-name типа строителей, "качественных" реконструкций.
Ну так услыште и меня - поведайте всем вашу историю существования, историю развития, проекты, руководство, расскажите - кто вы:)


:рл:
Ты тут как группа поддержки, как альтруист или просто как жополиз ноому "застройщику"?

Как автор темы и борец с мусором типа тебя. Ты на всех ветках гадишь и хамишь, по делу ничего конкретного.
 
Объективно и по сути ты RedSp ты сам никто, и звать и тебя главным пиздоболом и грубияном ХарьковФорума, а что касается сути то твоё мнение это пустой звук! У людей есть 16-ти этажный дом который они продают по чём хотят, и позицианируют как хотят, и сравнивают его тоже с чем хотят!!!



Так же объективно и по сути можно сказать и майку 8106 о том что вместо того чтоб создавать глупые темы на ХарькомФоруме и считать чужие деньги, а именно кто и сколько зарабатывает на продаже квартир, занялся б лучше изучением геометрии, а то "объективно и по сути" сам не смог обмерить свою двух комнатную квартиру..., для чего надо было всего навсего вычислить вплощадь нескольких четырёхугольников, и сумировать их потом, это ж оказалось для него непосильно трудно... Печалька(((

ты завтра "объективно и по сути" научи обмерам своих сотрудников из ЖС и работников БТИ, которые мне дважды перемеряли площадь из-за своей халатности:)
 
Вопрос был "Где у Жилстроя потолки 3 метра". А что касается меня, то я не менеджер ЖС-1...

тат ты за первый на общественных началах топишь?!
про 3 м ты слился, как и обычно. А я примеры привел, что ты врешь.
 
про 3 м ты слился, как и обычно. А я примеры привел, что ты врешь.
Где примеры того что я вру? Спроси у людей, на любой ветке по любому из мною приведённых домов о высоте этих этажей и там просто подтвердят... Или проверь другим способом.

А про то кем я работаю, тут я обсуждать не хочу, но точно не менеджером ЖС-1!
 
ты завтра "объективно и по сути" научи обмерам своих сотрудников из ЖС и работников БТИ, которые мне дважды перемеряли площадь из-за своей халатности
Увы, и учителем я тоже не работаю...
 
От всех отгавкался :D злобный маленький шпиц:D
jd7fdb.jpg
 
что цена завышена.
БАЗОВАЯ включает в себя: строительный ремонт; двери;окна;вывод под воду и отопление цена 20025 грн/кв.м.

БАЗОВАЯ + включает в себя: включает в себя: строительный ремонт; двери; окна; вывод под воду и отопление;штукатурка цена 24030 грн/кв.м.

курс на сегодня покупки $ = 27.55
 
БАЗОВАЯ + включает в себя: включает в себя: строительный ремонт; двери; окна; вывод под воду и отопление;штукатурка цена 24030 грн/кв.м.

курс на сегодня покупки $ = 27.55
похоже на бизнес класс, крутые цены. но бо бизнес класса этому зданию как до Луны. Хотя конечно в лихие 90-е тут мелкий бизнес кипел во всю )))
 
Им скоро и переднюю сторону переоблицовывать придется!
На днях проходил мимо дома, дул сильный ветер, и трос, свисающий с крыши, болтался от ветра и со всей дури хлыстал по облицованной стене и обшивке балконов. Кому-то потом это всё достанется, если после старта ЖК Спортивный кто-то в обсуждаемом ЖК что-то будет покупать по их ценам.
 
Назад
Зверху Знизу