ЖК "Металлист"

Не понятно про электроснабжение, кухни же электро. 3 дома по 16 этажей и в каждой квартире электроплита и это минимум,а еще сколько всякого
 
Не понятно про электроснабжение, кухни же электро. 3 дома по 16 этажей и в каждой квартире электроплита и это минимум,а еще сколько всякого

В чем вопрос? Во всем городе все дома этажностью больше 9 идут с электроплитами.
 
А какие у вас бесшумные лифты? Могилев?
 
А когда была гостиница нормы потребления были рассчитаны на электроплиту в каждом номере?

Я жил в 12-этажке с газовой.

В Харькове всего четыре 16-нарика с газом, еще со времен совка. Сейчас все что выше 9этажей строят с электроплитами.
 
Про электроплиты то понятно было сразу, больше интересно мощность ввода в дом , квартиру?
 
думаю что на эти 3 16-ти этажки нужна отдельная трансформаторная, по типу как у ЖС1 на Плехановской на 4 16-ти этажки
 
Согласен со всеми комментариями на 100 процентов. Единственно цена у нас справедливая и честная)
цена у вас подзавышена, особенно учитывая, что есть новострои у метро по 600-700$ за 1 м2 со сдачей на интервале 0.5-1 год. Так это абсолютно новый дом, и некоторые из них сделаны по монолитной технологии.
 
Подскажите, какие монолитные дома будут вводиться в этом районе по цене 600-700? Нравится давно сданный новострой на Лебединской, но думаю, там дороже. ЖС-1 на Плехановской не рассматриваю: не монолит и место хуже.

в этом районе не отслеживаю, но есть на Алексеевке (Дуэт, Черемушки, ЖК Домостроительная), ехать на метро 15 минут, до этого района.
 
Про электроплиты то понятно было сразу, больше интересно мощность ввода в дом , квартиру?


В дом ввод 400кВт, в квартиру заведено 220, трехжильный кабель (ноль, фаза, земля) три десять.
 
Спасибо! Дуэт раньше смотрел, но как я понял, они оштукатурили пенобетон и покрасили его краской. Никакого внешнего утеплителя там нет!? Место тоже возле общаг так себе.
Черемушки давно все распроданы - только у перекупов брать.
Домостроительная - это ЖС1 со всеми болячками.

В общем, хочется чего-то оптимального.

Про дуэт в ветке на форуме у них там подробно расписано, вроде не все так там страшно со стеной. Черемушки ищите через АН, которые продают без комиссии. На их сайтах еще висят объявления о продаже. Мой знакомый так брал. В респекте ему сказали, что нет вариантов, а через АН (без комиссий) нашлись варианты.
 
А оптимально- Черемушки у перекупов с видом на лес, если такое осталось. Другого ничего не вижу для Вас)

Вид на лес означает окна на проспект Победы, шумновато. Хотя, трамваи по Победе уже не ходят, а электромобилей все больше.
 
А когда была гостиница нормы потребления были рассчитаны на электроплиту в каждом номере?

Я жил в 12-этажке с газовой.

Нет конечно, но мы полностью заменили коммуникации, в том числе и электрику, смотрите выше, отвечали на подобного рода вопросы. Раньше строили дома не только 12-этажные с газом, по городу Вы найдете и 16-этажные с газом, но сейчас по нормам пожарной безопасности нельзя строить дома этажностью больше 9 с газом.
 
Назад
Зверху Знизу