ЖК Маршалл от ХССП Мегастрой ЛТД

почему нереально?
я не раз слышала о таких домах (как в Харькове, так и в Киеве).
Есть жесткие часы для ремонта.
Нарушил- штраф, если нажалуются соседи. И ментов преспокойно вызывают тоже.

да но эти часы - это законами Украины определяются, а не собранием жильцов
 
А группу кто-то создавал в мессенджере?
 
я вам приведу обычный пример .
хозяин квартиры заказывает установку всех окон в квартире или входную дверь . доставка и установка всего этого производится не тогда когда это нужно вам , а когда производитель вам это привезет в удобное для него время . были случаи когда доставка и установка была нужна именно в определенное время . в этих случаях весь процесс затягивался на неопределенное время - то вы не можете , то производитель в это время повёз изделия в другой конец города . а потом приходят установщики с перфораторами и им просто все равно когда у вас будет тихий час . у них еще в этот день 3 заказа . они уж точно ждать не будут .
 
Все реально, все будет зависеть от УК дома и желания жильцов. Хотя есть конечно бригады дыбилов, которым насрать на установленный график, но с ними уже обычно разбирается хозяин квартиры. Надеюсь вы не из таких, верно?

мы то нормальные . конечно в случае если оговорены четкие часы тишины , которые устраивают всех жильцов .)
 
Получили!!! Получили ключики!!! Можно и ремонт начинать!
 
Получили!!! Получили ключики!!! Можно и ремонт начинать!
все ли ключи отдали вам или комендант или кто там отдавал себе оставил ключ, на всякий случай, если вы кран забудете открытым или еще что, обычно выдают два комплекта ключей, чтобы можно было сменить в будущем
 
рекомендации:
лучше замените секрет на дверях перед началом ремонта . инструмент профессиональный очень дорого стоит . были случаи проникновения в квартиру . концов не найдете .
 
рекомендации:
лучше замените секрет на дверях перед началом ремонта . инструмент профессиональный очень дорого стоит . были случаи проникновения в квартиру . концов не найдете .

Да, сделаем обязательно. Пока там пусто, но как только начнем ремонт, сразу поставим новый секрет.
 
Меня вот что смущает - как заставить ВСЕХ отапливать квартиры хоть на минимальном уровне в зимний период. Ведь если этого не делать - пойдет грибок по промороженным стенам.
 
Меня вот что смущает - как заставить ВСЕХ отапливать квартиры хоть на минимальном уровне в зимний период. Ведь если этого не делать - пойдет грибок по промороженным стенам.

никак .
 
почему нереально?
я не раз слышала о таких домах (как в Харькове, так и в Киеве).
Есть жесткие часы для ремонта.
Нарушил- штраф, если нажалуются соседи. И ментов преспокойно вызывают тоже.

Было такое на ЖК Монте Плаза! Сами раз так попали.
 
там не только грибок, в сильные морозы и стояки могут замерзнуть в неотапливаемой квартире и перекрыть подачу воды
 
Вопрос к тем, кто уже купил квартиру в ЖК Маршал: В вашей квартире уже есть электричество, вода, газ и отвод канализации? :качка:
 
владельцы квартир с автономным отоплением обязаны поддерживать нормативную температуру установленную у нас в стране на отметке в 16 градусов в течении отопительного сезона, даже если там никто не проживает, лень искать нормативы и постановления, но поверте это так. вопрос в том, как это контролируется и какая ответстенность предусмотрена, ну и как это доказать, если доступа в квартиру нет
 
Вот именно - как проконтролировать поддержание тепла на уровне 16 градусов?
 
а есть ли чат в вайбер?
 
Привет, есть кто-то из жильцов кто подскажет: вас обслуживает УК от маршала или ОСМД? Охрана и уборка сколько стоит за квадрат?
 
Назад
Зверху Знизу