ЖК Макеевский

Оказалось, что всё не так. :) По версии ЖС-1, 3-Б - это пятиэтажка. По крайней мере, мне так объяснили.

Так что, всё нормально, согласен с предыдущим оратором:
А они нужны сейчас? Сдадут, точно с окнами.
 
Оказалось, что всё не так. :) По версии ЖС-1, 3-Б - это пятиэтажка. По крайней мере, мне так объяснили.
:

Как житель пятиэтажки, Я не знаю, что значит - "сдали". Разница между вашим и нашим домом только в том, что наш покрашен снаружи и оштукатурен внутри. В остальном, все одинаково.

Сегодня любовался лаландшафтным дизайном перед 2, 3, 4 домами - травертины впечатляют.
Картинки ниже, чуть позже.
 
Картинки
 

Вкладення

  • IMG_0998.jpg
    IMG_0998.jpg
    141.4 КБ · Перегляди: 662
  • IMG_0997.jpg
    IMG_0997.jpg
    146.8 КБ · Перегляди: 669
  • IMG_0999.jpg
    IMG_0999.jpg
    122.2 КБ · Перегляди: 637
Апокалиптические фото, может инсайдеры знают паркинг будет в подвале или нет?
 
Как житель пятиэтажки, Я не знаю, что значит - "сдали". Разница между вашим и нашим домом только в том, что наш покрашен снаружи и оштукатурен внутри. В остальном, все одинаково.
Сдали по документам. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо". :)
 
Добрый вечер!
А в смысле 3-й дом сдали??? Это кому-то звонили или Вы узнавали?
 
Добрый вечер!Кто знает когда сдадут дом #1?Там вродебы все готово? Ни кто в офис не звонил,не уточнял?
 
Про ордера ничего не слышно?
 
єто в январе? какие еще обьекті сдали из тех шо 4кв 2017?



єто про то шо документі целій год будут відавать? типа там много квартир, а на самом деле 18 января 17 все обьекті которіе 4кв 16 получили адреса (ну кроме 5ки тут), а в єтом году нихрена такого не светит, у жс1 хоть по бумажкам все ок біло раньше...

Переведите, пожалуйста, на Українській, Русский или English.
 
полистайте по всем месяцам 2017-го... например первый дом московский пр-т 131 был по документам сдан еще в марте. Кажется видела еще какие-то жк, сданные раньше декабря, но уже не помню точно.
 
Когда будет сдан 3 дом не известно?
 
Назад
Зверху Знизу