ЖК Макеевский

Всем привет. Ребята, кто знает у 9 этажек основной выход из подъезда в сторону двора или в сторону Макеевской?
 
выход из подъезда

Всем привет. Ребята, кто знает у 9 этажек основной выход из подъезда в сторону двора или в сторону Макеевской?
"Официальный" выход из подъезда в сторону Макеевской.
Источник информации: планы первых этажей. Можно загуглить "Планировки ЖК Макеевская - Новостройки Харькова".
Со стороны двора тоже есть дверь и вход, строители сейчас ходят я видел, но мне сказали что этот вход (со двора) скорее всего закроют после сдачи.
 
Про "официальную" информацию можно забыть. ЖС врет постоянно. Например, арки между 3 и 4 домом не будет, ее застраивают. Посмотрите на тетрис за 3 и 4 домом. Ничего этого нет на официальных планах.
 
Спасибо за ответ про выход из поъезда.

У меня еще один вопрос.
Как происходит оформление? Сколько времени занимает?
Какие бумаги нужно подписывать?
Я думаю покупать через Виктора Васильевича из Кроны. Я же не теряю ничего покупая через агентство?
 
Иллюстрации к посту выше
 

Вкладення

  • IMG_0793.jpg
    IMG_0793.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 231
  • IMG_0794.jpg
    IMG_0794.jpg
    158.3 КБ · Перегляди: 215
  • IMG_0795.jpg
    IMG_0795.jpg
    157.5 КБ · Перегляди: 206
Ребята, я так и не поняла, что произошло по 4-му дому. С документами ничего не понятно еще?
 
Ребята, купил себе в 9ке квартирку. Давайте создадим общую группу в вайбере? Если есть желающие - пишите в личку. Думаю, вместе будет проще решать любые вопросы.

ЗЫ: Если такая группа уже существует, скажите куда написать, чтобы вступить )
 
Понятно. Я думал, что вы недавно покупали.
Если интересно, посмотрите 34 - 36 страницы, там вся ситуация описана. Там же про группу в Вайбер написано.
 
Добрый день. Может кто знает, остекление 3-го дома начали?
 
да, уже где то половина квартир с окнами
 
со стороны Гагарина большая часть остеклена
 
а 5-ти этажке даже адрес не присвоили?
 
Назад
Зверху Знизу