ЖК Лазурный - новая квартирная афёра от Набережного квартала

благоустроенная территория со своими зонами для комфортного отдыха, полем для мини футбола и тенниса и, впервые в Харькове, зоной для выгула животных
Ой все. Снимите с меня розовые очки. Ну снимите же их быстрее :D
 
место просто супер, жаль что отдали не надежному застройщику.
 
да место офигенное, до истор музея 8 минут пешком, до центра 15. И лопань рядом. Странно что земля не попала к ЖС-1, жс-2 или другим застройщикам с более-менее репутацией
 
А кому эта земля еще могла достаться, если глава этого кидалова Гройсман в правительстве сидит? И, кстати, не факт что досталась. Декларация есть? Они построились? И вряд ли с мертвой точки вообще что-то сдвинется.
 
Не сдвинется. Схема старая: выгонят коробки, а дальше – ничего. Ни адреса, ни коммуникаций.
 
Не сдвинется. Схема старая: выгонят коробки, а дальше – ничего. Ни адреса, ни коммуникаций.
Как это ничего? Митинги пайщиков, вечные хождения в мэрию… Паника и крики, что их нае*… обманули))
 
О том, что Лазурный – это Набережный Квартал узнали все довольно быстро. Не думаю, что люди поведутся на это кидалово в очередной раз.
 
Ага, конеш первый, а энное кол-во недостроенных и несданных набережных кварталов по всей Украине не в счет. давайте просто возьмем и вычеркнем этот факт из биографии:іржач:
 
Зря старались, люди уже знают что это нк.
 
Бобер конечно подкупает
 
Бобер это вишенка на торте :D
 
Строится это на деньги инвесторов. Как пить дать, будет второй Элита-Центр, а то и похлеще!
 
та это новая афера! куда вообще смотрят правоохранительные органы?! они ща тупо бабок срубят и свалят к хренам!
 
Что это за государство то такое??? Куда смотрят власти? Я не понимал всех этих нюансов раньше, сейчас начал спрашивать у знакомых в строительной сфере, они говорят ЖС-1 продает квартиры за 11000 грн/м2 и имеет выгоду с этого всего 5-10%! А тут появился НК со своими нереальными 6000 грн/м2. Это что ж они продаются дешевле себестоимости строительства?! Альтруисты чтоль??Понятно ж сразу было что это афера! Даже знатоком быть не надо.
 
Назад
Зверху Знизу