ЖК Гидропарк

Re: ЖК Гидропарк

А не важно, разбег ещё больше. Но почему? Чем хуже Гидропарк? Река рядом. Отсутствие метро может быть
 
Re: ЖК Гидропарк

А не важно, разбег ещё больше. Но почему? Чем хуже Гидропарк? Река рядом. Отсутствие метро может быть

Нет в пешей доступности супермаркета.По Шевченка и так постоянные пробки + ещё добавятся жильцы новых домов.Нет нормального общественного транспорта(дрифткары это не что)
 
Re: ЖК Гидропарк

Нет в пешей доступности супермаркета.По Шевченка и так постоянные пробки + ещё добавятся жильцы новых домов.Нет нормального общественного транспорта(дрифткары это не что)
Так рядом же трамвай.А вот отсутствие супермаркета, ето неприятно. А какие тогда плюсы? Спасибо вам за ответы.
 
Re: ЖК Гидропарк

На территории будет АТБ личный
 
Re: ЖК Гидропарк

ну все, теперь точно надо брать
 
Re: ЖК Гидропарк

Ясно, брать Гидропарк не нужно. Жаль людей , кто там взял квартиры.
 
Re: ЖК Гидропарк

Всё имеет право на жизнь. И чем жить где-нибудь на прекрасном районе Рогань или Пятихатки, я бы предпочел эту локацию, за теже деньги.

Лучше пожалейте тех кто живёт в хрущах с прогнившими трубами, текущими кровлями и сопливой искрящейся проводкой.
 
Re: ЖК Гидропарк

Да, я понимаю. Вот бы услышать кого толкового. А то жадности все только и стебутся. Плюсы и минусы.Извините.
 
Re: ЖК Гидропарк

Да, я понимаю. Вот бы услышать кого толкового. А то жадности все только и стебутся. Плюсы и минусы.Извините.
Гидропарк не зря один из самых дешевых комплексов, которые сейчас продаются. За похожий прайс ещё продаётся Птичка и Мира-3. У всех этих трех ЖК есть свои плюсы (низкая цена, зеленый район, рядом автомагистраль, рядом метро) и минусы (нет инфраструктуры, нет метро, нет дороги, далеко центр). Нужное подчеркнуть. Как по мне Гидропарк - это ЖК in the middle of nowhere для жизни в котором нужно иметь машину, а лучше две. Некоторые почему-то считают этот ЖК тоже Салтовкой. Мол, ЖК на полпути между центром города и Караваном-Дафи. И действительно, из Салтовки на автомобиле дольше добираться до центра, чем из Гидропарка.

Лучше локация - выше цена. Шекспира, Авиационная, Левада, Победа-2 и Сказка будут по интереснее, чем более дешевые ЖК, но хватит ли денег на квартиру + ремонт в этих ЖК?
 
Re: ЖК Гидропарк

Да, я понимаю. Вот бы услышать кого толкового. А то жадности все только и стебутся. Плюсы и минусы.Извините.

Для молодой семьи - отличный старт и начало! Понятно, что жить и смотреть "глаза в глаза" (окна в окна) ты долго не сможешь, но и жить с родителями в одной квартире - не лучше ниразу. Также на сьемном хуже, чем в своём.

4 км - Караван и Дафи и 4 км - метро Киевская. На машине если ты - ты имеешь всё под рукой! 15 минут - центр, 5 минут и ты в Караване или на Киевской.

З.ы. Самое главное в эконом-новостроях, это индивидуальный счетчик тепла. Этот пункт наглухо убивает интерес ко вторичке, т.к. ее содержать в 2 раза дороже (аналогичной площади).

Ну и последнее - ликвидность. Что вам легче будет продать?
 
Re: ЖК Гидропарк

Когда будет выдача ордеров? Говорили в начале 21 года, но уже середина марта почти, не пойму
 
Re: ЖК Гидропарк

четвёртый раньше 5го построили? про 5ый сказали через 1-2 месяца какой-то временный ордер, а настоящие документы в сентябре.

Раньше построили и в продажу 5 дом поступил только после распродажи 4 го
В договоре про 4 дом написано, что до сентября реальные документы могут выдать

На словах говорили, январь февраль временные документы, ремонты с мая, коммуникации до осени

Но что то пока ничего не слышно. На сайте их есть новости про досрочные выдачи временных ордеров по другим объектам, а вот про гидропарк ни слова, хотя пора уже
 
Re: ЖК Гидропарк

Раньше построили и в продажу 5 дом поступил только после распродажи 4 го
В договоре про 4 дом написано, что до сентября реальные документы могут выдать

На словах говорили, январь февраль временные документы, ремонты с мая, коммуникации до осени

Но что то пока ничего не слышно. На сайте их есть новости про досрочные выдачи временных ордеров по другим объектам, а вот про гидропарк ни слова, хотя пора уже

Позавчера звонили им. Сказали временные предков через месяц или два. И всё будет готово в сентябре. Это про пятый дом. Что там в договоре по срокам я не помню. Ну посмотрим как оно в реальности будет)
 
Назад
Зверху Знизу