ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Представители застройщика говорят, что идут по плану...сдачу дома планируют на конец года. Выходит будут ускоряться?! Ну дай Бог, что б так:)... хотя по сегодняшнему состоянию комплекса верится с трудом.
 
Наступает лето, погода позволяет лить активней, хочется верить к концу года увидим, как минимум, коробку.
 
Лить это даже не 50% работы, вспомните сколько проводили утепление, а его еще несколько раз покрасить нужно и обязательно до холодов, а по факту повесили люльку и два инвалида всю субботу штук 8 окон синей пленкой затягивали....
Тут надо 4 люльки вешать и несколько бригад плиточников на внутренние работы или выгнали этаж, поставили окна и делать внутренние работы, как в Дуэте, тогда можно и успеть....
И лето уже можно сказать в самом разгаре.
 
Лить это даже не 50% работы, вспомните сколько проводили утепление, а его еще несколько раз покрасить нужно и обязательно до холодов, а по факту повесили люльку и два инвалида всю субботу штук 8 окон синей пленкой затягивали....
Тут надо 4 люльки вешать и несколько бригад плиточников на внутренние работы или выгнали этаж, поставили окна и делать внутренние работы, как в Дуэте, тогда можно и успеть....
И лето уже можно сказать в самом разгаре.

Люлька не 1, а 5. Плюс со двора начали балконы утеплять.
 
Нодосмотрел, ну дай бог, дай бог.
 
Есть новые фото?
 
Лить это даже не 50% работы, вспомните сколько проводили утепление, а его еще несколько раз покрасить нужно и обязательно до холодов, а по факту повесили люльку и два инвалида всю субботу штук 8 окон синей пленкой затягивали....
Тут надо 4 люльки вешать и несколько бригад плиточников на внутренние работы или выгнали этаж, поставили окна и делать внутренние работы, как в Дуэте, тогда можно и успеть....
И лето уже можно сказать в самом разгаре.

Я смотрел на Дуэт. Даже ездил туда. Жить в общагах это дно + там не утепляют. Там кирпич селикат + газобок. Бетонное перекрытие выглядывает на улицу, а значит является мостом холода.
 
Я смотрел на Дуэт. Даже ездил туда. Жить в общагах это дно + там не утепляют. Там кирпич селикат + газобок. Бетонное перекрытие выглядывает на улицу, а значит является мостом холода.

Та и со сдачей они тоже уже просрочили на 5 месяцев. Думаю, примерно одинаково не попадут в сроки.
А жить там, да я тоже не смог бы, прожил там студентом 6 лет. Знакомо. С семьей лучше подальше.
 
Я Дуэт привел в пример по видимой скорости стройки. Я согласен, что строят они хуже и место там не ахти, ну а силикатный кирпич снаружи можно и самому утеплить если нужно будет. В отличии от черемушек с силикатным кирпичом уже ничего не случиться, а внешнее утепление через надцать лет отвалится...
А если утеплил, то и торец плиты спрячется, вобщем это все детали
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 29.05.2017


Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 29.05.2017

adga7e.jpg

1acgha.jpg
dj8deb.jpg
bfc4ag.jpg
gcad6j.jpg
 

Вкладення

  • 1acgha.jpg
    1acgha.jpg
    742.6 КБ · Перегляди: 27
  • dj8deb.jpg
    dj8deb.jpg
    694.7 КБ · Перегляди: 27
  • bfc4ag.jpg
    bfc4ag.jpg
    580.4 КБ · Перегляди: 29
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 29.05.2017

j1ajdg.jpg

j9jjba.jpg

gj6deb.jpg
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 29.05.2017

h3ahad.jpg


ej0dhf.jpg
 
на 3-ем и 6-ом этажах "присоединяют" балкон к комнате

eja8ha.jpg
 
Я Дуэт привел в пример по видимой скорости стройки. Я согласен, что строят они хуже и место там не ахти, ну а силикатный кирпич снаружи можно и самому утеплить если нужно будет. В отличии от черемушек с силикатным кирпичом уже ничего не случиться, а внешнее утепление через надцать лет отвалится...
А если утеплил, то и торец плиты спрячется, вобщем это все детали
Еще раз повторяю сдача дуэта УЖЕ просрочена на 5 месяцев. А работы там еще ого-го
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 01/06/2017

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 01/06/2017

b3dajc.jpg


djccc5.jpg
 
Сегодня пока ждал товарища, ходил вокруг дома. С тыльной стороны с 2х люлек тоже утепляют, и еще кто-то ходил, рассматривать дом, но только Ч1 :)))
 
Вчера, в выходной, тоже работали. Один человек со стороны проспекта и два со двора.
 

Вкладення

  • IMAG0841.jpg
    IMAG0841.jpg
    80.1 КБ · Перегляди: 886
  • IMAG0839.jpg
    IMAG0839.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 881
Уже начали устанавливать двери в МОПах, продолжают утепление, в первой секции начали класть газоблок на 10 этаже, заливают плиту перекрытия между 13 и 14 этажами
 

Вкладення

  • IMAG0861.jpg
    IMAG0861.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 637
  • IMAG0862.jpg
    IMAG0862.jpg
    90.2 КБ · Перегляди: 624
Назад
Зверху Знизу