ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Ч1 должны были сдать в 31 декабря 2016г., а сдали 30 декабря 2017г., т.е. затянули ровно на 1 год господа оптимисты)

что-то ты напутал с годами:рл:

должны 31 декабря 2015,а сдали 31 декабря 2016.)



Не судите строго,но мне кажется ,что в 2017 закончат коробки,стены,окна,может начнут утиплять Ч2-3сек.,а у 18 в декабре сдадут,все очень напоминает на этап стройки Ч1.
 
Останнє редагування:
так а шо там спешить, сами посмотрите, две секции еще даже до половины не отлиты, в среднем этаж отливают 3 недели, в среднем шоб отлить до конца все здание 8 месяцев, кирпичную кладку пока не берем в учет она не держит, потом остекление, третью секцию еще не стеклят, а стеклить надо будет 3 секции там месяца на 4-5 работы, затем утепление фасада-3-4 месяца, уборка крананов и строительство подземного паркинга хз сколько, внутрянка там точно на 5-6 месяцев работы....
Итого получаем по оптимистичным прогнозам 18 год.
 
Сегодня заливали перекрытие между 10 и 11 этажами 2 секции
 
строительство подземного паркинга хз сколько
вот это как раз время не займет ибо не будет его скорее всего



Итого получаем по оптимистичным прогнозам 18 год.
ну как бы к тому что в 17м не сдадут, я бы уже относился как к факту, т.к. мне при покупке неофициально называли что то типа весны 18го. главное чтоб хоть до осени сдали.
длительную задержку при сдаче ч1 объясняли проблемами при подключении коммуникаций, типа их пришлось вести с другой стороны. с ч2 такого быть не должно т.к. коммуникации уже проходят через этот дом. если даже при таком раскладе сдача сдвинется на год то это как бы дохуя. да и систематическая задержка в год может негативно сказаться на имидже застройщика.

Сегодня заливали перекрытие между 10 и 11 этажами 2 секции
:клас:
 
Останнє редагування:
я думаю ,что за свой имидж они не переживают,скажите спасибо ,что хоть строим ,в такое время,правда за наши деньги,думают они.(
 
я думаю ,что за свой имидж они не переживают,скажите спасибо ,что хоть строим ,в такое время,правда за наши деньги,думают они.(
в какое такое время? сейчас новостроя строится валом. причем темпы у некоторых застройщиков очень не детские.
 
ЖС1 сдает все вовремя (правда без окон и дверей) и коммуникации потом год подключают еще)...
 
Ч1 потеряли несколько месяцев тупо на городской бюрократии у чиновников
Время потеряли на переносе коммуникаций, но это влияло не на ч1, а на начало забивания свай под ч2.
Ч1 же планомерно строили с опозданием последние 1.5 года.
Для Ч2 я бы прибавлял год точно и возможно еще 6+ мес из-за того, что сдавать будут все секции разом и нужно ждать завершения последней.

Можно попробовать прогнозировать по тому как шло строительство ч1. например, самая отстающая секция ч2 сейчас выглядит примерно как ч1 в апреле 2014 (2 года 8 мес до сдачи)
https://*************/assets/styles/large-gallery/public/files/gallery/17-2%20%D0%B41.JPG?itok=oN-34cjB

То есть вторая половина 19-го года... для ч1 это тоже не в радость, вместо двора иметь забор стройки.
 
если новых приключений в стране не случится, которые длятся уже 3й год, то такой прогноз не сбудется
ну тут не только в приключениях дело. за те 2 года и 8 мес был достроен ч1 и где то половина ч2, так что все таки продолжаю надеяться на лето 18го.
 
в какое такое время? сейчас новостроя строится валом. причем темпы у некоторых застройщиков очень не детские.

я полностью с Вами согласен,но мы не смотрим на то ,что у кого-то.
 
Мне тоже не понятны такие задержки в строительстве.Ведь чем быстрее построишь,тем больше денег сэкономишь. На ум приходит лишь одно логичное объяснение,э то отсутствие денег на стройку
 
Время потеряли на переносе коммуникаций, но это влияло не на ч1, а на начало забивания свай под ч2.
Ч1 же планомерно строили с опозданием последние 1.5 года.
Для Ч2 я бы прибавлял год точно и возможно еще 6+ мес из-за того, что сдавать будут все секции разом и нужно ждать завершения последней.

Можно попробовать прогнозировать по тому как шло строительство ч1. например, самая отстающая секция ч2 сейчас выглядит примерно как ч1 в апреле 2014 (2 года 8 мес до сдачи)
https://*************/assets/styles/large-gallery/public/files/gallery/17-2%20%D0%B41.JPG?itok=oN-34cjB

То есть вторая половина 19-го года... для ч1 это тоже не в радость, вместо двора иметь забор стройки.
Так там с ч1 строили ч2, а тут уже ч1 сдан и все силы бросят на ч2, сильно тормозило что все новое, за каждым шагом контроль, тут как бэ уже 6 этажей отлили можно руку набить и делать быстрей, подключеие комуникаций тоже внесло свою лепту, но уас они будут идти через ч1 это плюс к скорости, ну и все остально обкатали на ч1 тоже думаю должно ускорить процесс, так что хотелось бы в конце лета увидель две отштукатуренные коробки.
 
Мне тоже не понятны такие задержки в строительстве.Ведь чем быстрее построишь,тем больше денег сэкономишь. На ум приходит лишь одно логичное объяснение,э то отсутствие денег на стройку
даже думать об этом не хочется...
эта контора что-то ещё начала строить после Ч-2?
 
даже думать об этом не хочется...
эта контора что-то ещё начала строить после Ч-2?

В Харькове нет. В Белгород перекинул пару лет назад свои активы и там строит,нк или строила на то время
 
Там отдельный проект отдельных инвесторов. Хватит бредить.
 
ЖС1 сдает все вовремя (правда без окон и дверей) и коммуникации потом год подключают еще)...

А потому, что у них есть год для устранения недостатков... Вот они в этот год ставят окна, двери и дорогу прокладывают....
 
Назад
Зверху Знизу