ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
привет,чего так глухо на форуме,инфы по Ч1 никакой?
 
По ту сторону дверей )))
 

Вкладення

  • Красота.jpg
    Красота.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 1568
а что за тоненькие трубки?
 
Наверно это тепловой пункт, а трубки место для счетчиков тепла.
 
Хол и гор вода.места без утеплителя - для счетчиков
 
Бинго !!!

Такую красоту больше ни один Застройщик в Харькове не делает.
 
Это реально круто, чуваки вы только задумайтесь над эксплуатацией стояка, какой это плюс, к примеру лет черз 20 или позже (надеюсь позже) подошел срок эксплуатации к концу, он централизованно меняется, выдергивается и новыцй ставиться, все однородно, нет таких вариков как щас можно встретить, у кого-то кусок в его квартире пластик, у кого-то что-то еще, а у старенькой бабушки то что стояло с момента постройки дома, и все эти соединения корродируют и т.д. и тп., а у нас же просто песня.
:yahoo::пиво:
 
Это реально круто, чуваки вы только задумайтесь над эксплуатацией стояка, какой это плюс, к примеру лет черз 20 или позже (надеюсь позже) подошел срок эксплуатации к концу, он централизованно меняется, выдергивается и новыцй ставиться, все однородно, нет таких вариков как щас можно встретить, у кого-то кусок в его квартире пластик, у кого-то что-то еще, а у старенькой бабушки то что стояло с момента постройки дома, и все эти соединения корродируют и т.д. и тп., а у нас же просто песня.
:yahoo::пиво:

Разве так не во всех новостроях с горизонтальным вводом в квартиру? )
 
Разве так не во всех новостроях с горизонтальным вводом в квартиру? )
Нет не во всех. В молодежном, как минимум, стояки воды внутри санузла, во многих других я думаю аналогично.
 
ч2-2 - 2/3 налом конец прошлого года

а подскажите, если Вы платили наличкой, то какая сумма указывается в договоре, полная или та часть которая ушла на безнал?и при оплате наличными Вам давались ли подтверждающие документы об оплате, типа акта с целевым назначением или чека?
 
Нет не во всех. В молодежном, как минимум, стояки воды внутри санузла, во многих других я думаю аналогично.

Как тогда ставить там счетчик тепла поквартирный?



И правильно я понимаю, что на фото выше - 4 вход и 4 выход (4 квартиры соотв)
 
Останнє редагування:
а подскажите, если Вы платили наличкой, то какая сумма указывается в договоре, полная или та часть которая ушла на безнал?и при оплате наличными Вам давались ли подтверждающие документы об оплате, типа акта с целевым назначением или чека?

в договоре указана только сумма безнала, т.е. две трети цены квартиры вообще нигде не указаны.

Как тогда ставить там счетчик тепла поквартирный?
а какое отношение стояки воды имеют к счетчику тепла? :)

И правильно я понимаю, что на фото выше - 4 вход и 4 выход (4 квартиры соотв)
имхо там 4 ввода горячей и 4 ввода холодной воды.
 
Назад
Зверху Знизу