ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Да не хвалю я - я же говорю и там есть за что ругатся. Просто описал сложности в покупке именно в этом месте (ну живу там c детства :D).

Да знаю я, что Вы там выросли:). Вы об этом в других темах когда-то уже упоминали, понятно, что район МЖК гораздо ближе и роднее, чем любой другой.
А Алексеевку к примеру вообще не смотрел т.к. проучился 5 лет там в банковской академии. Тот еще райончик. Правда метро хоть теперь близко к вашему дому получилось.
Ну так, дело вкуса... А не дай Бог мы бы все захотели жить только в одном районе?:eek:
А в целом что черемухи что мжк на сегодня гораздо более рисковый вариант чем жилстрои. Китам легче переварить проблемы с недостаточной ликвидностью. А у нас с вами один проект по сути в одном месте.
З.Ы. А кто обслуживать дом будет? У вашего застройщика свой жэк или ОСМД будет?
Вот это очень слабое место Респекта. ЖС-2 обслуживает свои дома сам, и (в отличии от Авантажа) по вменяемой цене.
Здесь придется создавать ОСМД, со всеми вытекающими проблемами и хлопотами.
А на счет МЖК не переживайте, они пережили далеко не один кризис, в этом вопросе их с Респектом даже сравнивать нельзя. Когда у Вас сдача?
 
Останнє редагування:
Когда у Вас сдача?
раз спрашиваете в теме Черёмушек - отвечу. Первый комплекс должны (по плану) сдать в конце этого года, второй (по плану) в конце 17-го года.

з.ы. может вам в личку перебраться всё-таки?
 
А на счет МЖК не переживайте, они пережили далеко не один кризис, в этом вопросе их с Респектом даже сравнивать нельзя. Когда у Вас сдача?
Уже сдан. Доки оформили.


Вот это очень слабое место Респекта. ЖС-2 обслуживает свои дома сам, и (в отличии от Авантажа) по вменяемой цене.

С ОСМД возможна задрока еще та. Узнавайте сразу кто будет обслуживать дом т.к. если вам самим прийдется узаконивать все комуникации, подстанции и прочее - это жопа. Лучше согласится лечь под любую УК (все равно договора на год оформляются) а там смотреть по ситуации - главное чтобы они за вас все лицевые счета открывали.
 
Уже сдан. Доки оформили.
Тем более, Вам нечего беспокоиться. Можно только поздравить и пожелать побыстрее въехать:)
С ОСМД возможна задрока еще та. Узнавайте сразу кто будет обслуживать дом т.к. если вам самим прийдется узаконивать все комуникации, подстанции и прочее - это жопа. Лучше согласится лечь под любую УК (все равно договора на год оформляются) а там смотреть по ситуации - главное чтобы они за вас все лицевые счета открывали.

Летом 2013 г. в Респекте говорили, что после сдачи Ч-1 передадут обслуживающей организации, но какой именно, они еще и сами не знали. Только предупредили, что скорее всего расценки будут таковы, что лучше побыстрее организовать ОСМД.



раз спрашиваете в теме Черёмушек - отвечу. Первый комплекс должны (по плану) сдать в конце этого года, второй (по плану) в конце 17-го года.

Ой, да не чудите;)
з.ы. может вам в личку перебраться всё-таки?
Зачем? МЖК меня не интересует, а вот вопросы создания ОСМД, кстати, актуальны для всех потенциальных жильцов Ч1 и Ч-2. Особенно для Ч-1.
 
Останнє редагування:
Не особенно для Ч-1, а в первую очередь, потому что из жильцов первого дома будет формироваться правление.
 
Если не ошибаюсь, начали рыть котлован
 

Вкладення

  • 20150924_164147.jpg
    20150924_164147.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 314
Так это шо ещё два дома будет?
 
9й этаж кладут? Так это ж зрада :-)
 
Пофоткал сегодня утром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще в субботу утром:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это шо ещё два дома будет?

Общий план ЖК Черемушки в Харькове(будут еще две секции):
file.php




На Яндекс картах ЖК "Черемушек" еще нет, НО в Яндекс-панорамах уже ЕСТЬ (информация: панорамы Харькова летом 2015года)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Интересно а у них разрешение есть? Куда смотрит СБУ? И как это согласовывается с нынешней военной доктриной Украины по отношению к России?
".... В своё время немецкой разведке (во время ВМВ) дали официальное разрешение пофотать-снять на видео те объекты в СССР (подъезды, подходы к ним), которые её более всего интересуют (на тех территориях, на которые раскатали губы оккупанты, готовясь к войне...)."
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4333367

На Гугл панорамах информация октября 2011года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сегодня:клас:
 

Вкладення

  • IMG_0051.jpg
    IMG_0051.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 157
  • IMG_0053.jpg
    IMG_0053.jpg
    92.5 КБ · Перегляди: 129
  • IMG_0054.jpg
    IMG_0054.jpg
    94.6 КБ · Перегляди: 128
  • IMG_0055.jpg
    IMG_0055.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 132
Это нормально, платить столько сколько потребляешь. Насчет стен и утепления, давайте без преждевременных истерик. Согласно, вашим последним выкладкам то и в молодежном стены не дотягивают по толщине стен и слою утеплителя (только не надо про облицовочный кирпич).


А вот фото пример дома(Проспект Гагарина дом 2) с индивидуальным газовым отоплением (УТЕПЛЯЮТСЯ ПЕНОПЛАСТОМ ПОВЕРХ КЕРАМИЧЕСКОГО ОБЛИЦОВАННОГО КИРПИЧА!), где платят по принципу "сколько накоптил, столько и заплатил, но газ все дороже и дороже, а стены всё теже"! ;) По технологии исполненния фасада(облицовочный кирпич) похож на ЖК "Молодежный"...

file.php


file.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу