ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
я сегодня был у проектантов на клочковской по своей квартире и спросил про фасад. да они сейчас переделывают документацию на фасад без вент.фасада МАРМАРОК, т.к. завод поставщик находится в Донецке. если раньше фасад был по проекту: мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+ветробарьер+каркас и вент.фасад. то сейчас будет : мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+сетка+ 3 слоя штукатурки (верхний слой цветная штукатурка). по теплоте обещают не хуже, я так понимаю разница только в эстетическом плане. плюс если все в стране наладится до момента утепления дома то могут наверно и отыграть к первоначальному варианту
 
Предлагаю встретиться заранее(9.45) у входа, а к 10 организованно пойти!и обменяться номерами телефона тех кто завтра пойдет!
 
А кто-то будет ехать с Алексеевки или с Павлова Поля? Можете подвезти?:)

Я буду ехать с алексеевки, но тоже на городском)))

я сегодня был у проектантов на клочковской по своей квартире и спросил про фасад. да они сейчас переделывают документацию на фасад без вент.фасада МАРМАРОК, т.к. завод поставщик находится в Донецке. если раньше фасад был по проекту: мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+ветробарьер+каркас и вент.фасад. то сейчас будет : мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+сетка+ 3 слоя штукатурки (верхний слой цветная штукатурка). по теплоте обещают не хуже, я так понимаю разница только в эстетическом плане. плюс если все в стране наладится до момента утепления дома то могут наверно и отыграть к первоначальному варианту

Увы, но в стране за такой короткий срок ничего не поменяется(((( Кроме Донецка больше никто не производит?
 
я сегодня был у проектантов на клочковской по своей квартире и спросил про фасад. да они сейчас переделывают документацию на фасад без вент.фасада МАРМАРОК, т.к. завод поставщик находится в Донецке. если раньше фасад был по проекту: мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+ветробарьер+каркас и вент.фасад. то сейчас будет : мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+сетка+ 3 слоя штукатурки (верхний слой цветная штукатурка). по теплоте обещают не хуже, я так понимаю разница только в эстетическом плане. плюс если все в стране наладится до момента утепления дома то могут наверно и отыграть к первоначальному варианту

Я тоже думаю что дело только в этом...
 
есть аналог киев но по цене я так понял значительно дороже
 
производят:Вентилируемая фасадная система СКАНРОК(Киев) цена 1м2=39$,Admiral(Киевская область) от 290 грн,центр комплектации фасадов(Харьков) 1м2=28.21$!нашел буквально за 2 мин
 
я сегодня был у проектантов на клочковской по своей квартире и спросил про фасад. да они сейчас переделывают документацию на фасад без вент.фасада МАРМАРОК, т.к. завод поставщик находится в Донецке. если раньше фасад был по проекту: мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+ветробарьер+каркас и вент.фасад. то сейчас будет : мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+сетка+ 3 слоя штукатурки (верхний слой цветная штукатурка). по теплоте обещают не хуже, я так понимаю разница только в эстетическом плане. плюс если все в стране наладится до момента утепления дома то могут наверно и отыграть к первоначальному варианту

Есть сканрок который производится в Киеве

производят:Вентилируемая фасадная система СКАНРОК(Киев) цена 1м2=39$,Admiral(Киевская область) от 290 грн,центр комплектации фасадов(Харьков) 1м2=28.21$!нашел буквально за 2 мин

блин, не успел
 
Эксклюзивный производитель шведской системы «МАРМОРОК» в Украине – ООО«ВЕНТФАСАД», г. Донецк то что видел в инете
 
производят:Вентилируемая фасадная система СКАНРОК(Киев) цена 1м2=39$,Admiral(Киевская область) от 290 грн,центр комплектации фасадов(Харьков) 1м2=28.21$!нашел буквально за 2 мин

это цена только на плитку или с крепежем. Марморок с крепежем последний раз в Одессе был полтора года назад (1$ - 8грн) был по 560грн/мкв.
 
Сканрок 39$(крепление и плитка)
 

Вкладення

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    181.3 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
Сканрок 39$(крепление и плитка)

Вот его пускай и покупают. Нам цену на кв.м. подняли больше чем 1,5раза. Цена сканрока от марморока насколько и отличается. Вплоть до того что готов еще добавить несколько тисяч гривен именно на плитку.
 
завтра предложим этот вариант!
 
если смогу, могу с п.жуковского прихватить пару человек
 
по поводу сканрока, мой тесть пару лет назад утеплял частный дом. Цена 1 кв.м. (сканрок, мин.вата + работа) составила порядка 700 грн. (курс доллара бал 1 : 8).
 
Останнє редагування:
есть еще несколько вопрос0в
1. хоть кому то звонили/писали/уведомляли о изменение ?
1.1 почему компания, которая взяла на себя права вести проект, не уведовляет своих клиентов об изменениях ? (так же было с ценами, типа сложно им 200 чел обзванивать, но мне кажется раз в месяц можно и сделать)
2. в договоре, имеет ли право застройщик, самовольно изменять такие вещи? (договора нет под рукой глянуть)
 
есть еще несколько вопрос0в
1. хоть кому то звонили/писали/уведомляли о изменение ?
1.1 почему компания, которая взяла на себя права вести проект, не уведовляет своих клиентов об изменениях ? (так же было с ценами, типа сложно им 200 чел обзванивать, но мне кажется раз в месяц можно и сделать)
2. в договоре, имеет ли право застройщик, самовольно изменять такие вещи? (договора нет под рукой глянуть)

1. Никому не звонили.
2. Не могут.
 
есть еще несколько вопрос0в
2. в договоре, имеет ли право застройщик, самовольно изменять такие вещи? (договора нет под рукой глянуть)

могут только с согласия инвесторов, после согласования с ними соответственно, разослав письменное подтверждения об этих изменениях всем, если таково будет продвинуто, но не позже чем за 30 дней
 
мне не до конца понятно различия в договорах, у кого то вент.фасад у кого то штукатурка с краской....

Все просто: у тех, кто заключал договор на этапе котлована Ч-1 в договоре указано "Стены наружные - ячеистые блоки 400 мм. Штукатурка внешняя, окраска фасадными красками". Через несколько месяцев Респект решил сделать стены 300 мм + вентилируемый фасад. Поэтому в более поздних договорах указан вент. фасад, ну а тем, у кого были уже заключены договора они разослали письма-счастья с уведомлением о замене штукатурки на вентфасад с уменьшением толщины стен.
я сегодня был у проектантов на клочковской по своей квартире и спросил про фасад. да они сейчас переделывают документацию на фасад без вент.фасада МАРМАРОК, т.к. завод поставщик находится в Донецке. если раньше фасад был по проекту: мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+ветробарьер+каркас и вент.фасад. то сейчас будет : мин.баз.вата (негорючая) на зонтиках+сетка+ 3 слоя штукатурки (верхний слой цветная штукатурка). по теплоте обещают не хуже, я так понимаю разница только в эстетическом плане. плюс если все в стране наладится до момента утепления дома то могут наверно и отыграть к первоначальному варианту

Это безусловно лучше пенопласта.
Я покупала квартиру на этапе котлована Ч-1, поэтому у меня ситуация такая же, как у atevss:(:
Хочу!!! Но беда в том, что в моем акте написано: "Стены наружные - ячеистые блоки 400 мм. Штукатурка внешняя, окраска фасадными красками" и никакого вентилируемого фасада... Разве что за 300 мм поругаться.
Если будет все-таки минвата, а не пенопласт, могу только предъявить претензии по толщине стен, ну есть еще письмо с уведомлением о вент. фасаде.
 
10.8. Внесення змін та доповнень до Договору можливе лише в письмовій формі (укладання додаткової угоди або викладення Договору в новій редакції) за погодженням сторін. У разі зміни умов Договору Управителя із Забудовником до цього Договору вносяться відповідні зміни.
 
Назад
Зверху Знизу