ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Был сегодня неподалёку места стройки - сделал пару кадров...
Сделал новый альбом вконтакте с этими фотками:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот одна из них:
WI3qQgiUUjU.jpg
 
Большое спасибо за фотографии!!!!
А что касается неучтенных метров.... то я был бы не против доплатить за парочку дополнительных, а то и за три )))
 
Большое спасибо за фотографии!!!!
А что касается неучтенных метров.... то я был бы не против доплатить за парочку дополнительных, а то и за три )))

Ага, по текущим ценам.
Вообще эти метры - такое разводилово. Я платил за квартиру - кто вам виноват, что вы косо строили и стало больше?

Или такой вариант - я сейчас выкупаю лишние метры, а в конце застройщик их у меня обратно выкупает по тем ценам, что будут. Бред?
 
Лишние метры то уже мелочи жизни, дай Бог чтоб его нормально достроили!"чтоб не стал 2 монолитом"!У меня племянник родился как начали строить "монолит", в этом году племянник уже в школу пошел!
 
Да уж. С "Монолитом" совсем печаль, очень жаль пайщиков без всякого сарказма и т.п...
Надеюсь тот дом всё-же достроят. Надежда всегда должна быть, ко всему там вроде как организовалась ИГ, которая что-то пытаются решить... Дай бог, что бы всё у них получилось.

А по нашему застройщику, да и в принципе, по всем остальным - желаю строиться и сдаваться вовремя ;)
 
а что за Монолит, где этот дом проблемный?
 
Вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=643623&page=109 про монолит!я живу на Алексеевке,между "Черемушками" и Монолитом!утром иду на работу на Черемушках работают!на кран поставили 4 прожектора,вечером хорошо все видно!Единственное не нравится что стояки будут металлические(вода), и батареи унылые!С цены на паркинг конечно мальца прозрел в 20к-)у ЖС1 11-12к!
 
Вернёмся к наблюдению строительства нашего домика..
Как всегда, все фотки в альбоме группы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и парочка фоток для затравки :)
pbc37RmIE3Q.jpg


izA_HfVI_j8.jpg
 
Останнє редагування:
На официальном сайте зачем то цены и планировки убрали... Кстати, никто не знает почем они уже в сданном Молодежном 2 квартиры продают?
 
а на 18 этаже они что хотят делать? он как не жилой у них значится.
Кто-то интересовался у респекта?
 
а на 18 этаже они что хотят делать? он как не жилой у них значится.
Кто-то интересовался у респекта?

Я думаю, что этот вопрос интересен только тем, кто хочет купить на 17-ом этаже квартиру...
Лично я не спрашивал...

Очередной фото-обзор прогресса строительства на 13.10.2013:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и парочка фоток для затравки :)
R27IrqwXY-o.jpg


oOFrMuhGD8Y.jpg
 
Я думаю, что этот вопрос интересен только тем, кто хочет купить на 17-ом этаже квартиру...
Лично я не спрашивал...

Очередной фото-обзор прогресса строительства на 13.10.2013:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и парочка фоток для затравки :)
R27IrqwXY-o.jpg


oOFrMuhGD8Y.jpg
спасибо за фото:пиво:
2-я очередь на "визуализации" как-то массивней и больше первой...
а судя по фото котлован кажется меньше первого..:rolleyes: или это с этого ракурса так обманчиво:confused:
 
За фотки не за что ;)

А по второй очереди, я сразу так и предполагал, что тот дом будет уже, чем первая "свечка", НО я думал, что он будет буквой "Г"... А котлован так и остался прямоугольным...

Хотя вот какую штуку я заметил на этих выходных - огородили вроде как для еще одного котлована область ленточкой слева от котлована второго пуска...
Может таки будет он буквой "Г"? С другой стороны тогда непонятно, почему сразу не провести абсолютно все земельные работы...
Diwl4sUDvOM.jpg


В общем, поживём - увидим... Постараюсь так и дальше делать фотки еженедельно. Правда мне ездить пипец как далеко, живу на новых домах в районе коммунального рынка...
 
а на 18 этаже они что хотят делать? он как не жилой у них значится.
Кто-то интересовался у респекта?
Как написано у них на сайте:
1-й и 18-й этажи являются нежилыми. Их занимают магазин непродовольственных товаров, помещения, предназначенные для непродолжительного пребывания детей дошкольного возраста, творческие студии.
Из перечисленного на 18 этаж подходят имхо только творческие студии :)

А во второй секции похоже будет арка, вот там между котлованом и местом, огороженным ленточками, будет наверно проход... на визуализациях вида стой стороны нет, но если присмотреться, то вроде как заметно за углом проход :)
 
astelavista ты с 1го подъезда на крышу залазишь?61го дома?-)я в принципе могу фоткать, живу в 61 доме)единственное штатива нет!на 18 этаже будут творческие студии!Мне интересно когда они буду бить сваи 2 очереди?
 
astelavista ты с 1го подъезда на крышу залазишь?61го дома?-)я в принципе могу фоткать, живу в 61 доме)единственное штатива нет!на 18 этаже будут творческие студии!Мне интересно когда они буду бить сваи 2 очереди?

Не, выход с первого подъезда на крышу, такое ощущение, что забит гвоздями намертво... :)

Я вспоминаю "матрицу", когда сквозь решетки пробираюсь в других подъездах... Чего только ради очередных фоток не сделаешь :)

А ты в каком подъезде и на каком этаже живёшь? Это я ради ракурса фоток интересуюсь.. :)
И эт... я днём фактически штативом не пользуюсь... он только для ночных или вечерних нужен в основном:
Фотки субботние с "Молодёжного 1":
GcM7EsfbHWM.jpg

Nv-gZkpqRrw.jpg

r3Ue-Zv1x5M.jpg


Я предполагаю как только монолитный каркас первой очереди будет готов. Так было на целиноградской

Сваи они начнут бить уже на этой неделе 100%, это судя по тому, что свае-забиватель уже стоит на нужном месте и сваи к нему подвезены...
Видно на фото
 
astelavista 2 подъезд,6 этаж.окна выходят на сторону новостроя.фотки офигенны!Пока хорошая погода,они до поздной ночи работают, сегодня буром дыры бурили и опускали сваи для забивания, в нашем доме заливают арматуру раствором!На заборе написали: Осторожно на территории стройплощадки присутствуют специально обученные собаки и ведется видео наблюдение-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу