ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
вот менталитет....

у всех свои причины для радости или грусти. Может он как раз соберет деньжат на ремонт и стартанет во время. А может он выплатил еще не всё и это даст ему фору. Мало ли... А может и менталитет :)
 
если за 1,5 года не собрал, тогда печалька, а платежи в этом случае не переносятся, отстается только менталитет:D:D:D
 
насчет собрать на ремонт, - времени еще вагон.
 
у всех свои причины для радости или грусти. Может он как раз соберет деньжат на ремонт и стартанет во время. А может он выплатил еще не всё и это даст ему фору. Мало ли... А может и менталитет :)

Дочего ж люди переливать могут из пустого в порожнее и сидеть гадать,а может он деньги выплатил,а может нет.... Развею ваши домыслы, оплатил сразу за свою трешку всю сумму без кредитов. И радости у меня из-за задержки строительства нет,так как я это предвидел ещё полтора года назад , и делился этой информацией с форумчанами, некоторые из которых носили розовые очки счастья от покупки недвижимости. Я о том,что нужно быть реалистом и объективно оценивать ситуацию, вот и всё)))
 
Как-то странно устанавливают окна в первой сеции.
 

Вкладення

  • IMG_20171129_132556.jpg
    IMG_20171129_132556.jpg
    142.7 КБ · Перегляди: 691
Как-то странно устанавливают окна в первой сеции.

там, где нет окна - человек заказал модификацию, которая выбивается из общего объема и её вставят отдельно, как будет готово. Сначала нарезают максимальный шаблонный объем и потом работают индивидуально по каждому персонажу.

... странно то, что у меня окно во второй стоит, хотя его быть не должно ;)
 
Дочего ж люди переливать могут из пустого в порожнее и сидеть гадать,а может он деньги выплатил,а может нет.... Развею ваши домыслы, оплатил сразу за свою трешку всю сумму без кредитов. И радости у меня из-за задержки строительства нет,так как я это предвидел ещё полтора года назад , и делился этой информацией с форумчанами, некоторые из которых носили розовые очки счастья от покупки недвижимости. Я о том,что нужно быть реалистом и объективно оценивать ситуацию, вот и всё)))

100%. Это не люди. Люди чужие деньги считать не будут и обращаться в третьем лице также, не обращайте внимания.
 
100%. Это не люди. Люди чужие деньги считать не будут и обращаться в третьем лице также, не обращайте внимания.
Кто такие "люди" - это вообще к философии больше относится, чем к тому, о чем Вы говорите. А что считать или не считать - решает каждый сам. Да и в кошелек к нему никто не лез.
 
Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 07.12.2017

Фото хода строительства ЖК Черемушки в Харькове от 07.12.2017

6agafg.jpg


jeafd0.jpg


2dhfjj.jpg


fd3eaf.jpg


hd0eje.jpg
 
Новогодние цены на коммерческую недвижимость в ЖК «Черемушки 2»

Новогодние цены на коммерческую недвижимость в ЖК «Черемушки 2»!

Новогодняя акция! с 6 до 31 декабря!
Коммерческая недвижимость! Приятные цены! Возможна аренда.

bcaf1e.jpg
 
Новогодние цены на коммерческую недвижимость в ЖК Черемушки 2!


Новогодние цены на коммерческую недвижимость в ЖК «Черемушки 2»!

Новогодняя акция! с 6 до 31 декабря!
ЖК «Черемушки 2» -> 1 этаж от 39 до 209 кв.м. – от 950$ / кв.м. до 1150$ / кв.м.
 
для тех кто не в курсе в Черемушках-1: отопление включено и температура теплоносителя на вводе в дом ~+75C!
 
спасибо за фото. По отоплению тоже актуальная информация.
 
Скидка только на 5 квартир в ЖК «Слобожанский квартал»

ЖК «Слобожанский квартал» - новый проект от ООО «ФК «Респект Стройинвест»!

Скидка только на 5 квартир в ЖК «Слобожанский квартал».

Выгодные условия действуют с 11 декабря до 31 декабря!
 
парень, а ты в той теме свой слобожанский квартал тулишь
 
Назад
Зверху Знизу