ЖК Балакирева

Я так понимаю, дос уже облицевали и покрасили. А кто знает, что из внутренних работ сейчас там ведется?
 
Похоже, мы вдвоём. :)
Я звонил в ЖС1, спрашивал, когда можно будет ордер получить - ответ такой: "Сдача дома в декабре. Присвоение адреса - через месяц после сдачи. И после присвоения адреса можно будет получить ордер. Следите за объявлениями на сайте ЖС1"

Вы на каком этаже покупали квартиру?

Спасибо! На 5. А вы?
 
Здорово! А вы из какой квартиры?

А кто-то ордер уже получил или еще не дают?

Зашла на сайт жилстроя, там вот такая информация. Надеюсь что наш дом сдали таки в декабре)
"Владельцам квартир в домах, сданных в IV кв. 2017 года

Уважаемые владельцы квартир в домах, сданных в декабре 2017 года, информируем Вас по дальнейшим действиям и датам их осуществления:

- С марта 2018г. отслеживайте информацию на сайте gs1.com.ua в разделе «новости» о выдаче временных ордеров (для получения ключей и начала проведения ремонтных работ в Вашей квартире). Телефон для записи и получения информации 750 71 89 .

- Период с 01.04.18 по 30.09 2018г. Отдел оформления АО «Трест Жилстрой-1» будет вызывать по 20 человек в день для подписания договоров купли-продажи и получения документов на право собственности. Ожидайте вызова в телефонном режиме.

-Прописаться в квартире Вы сможете после получения правоустанавливающих документов на квартиру. Прописка осуществляется в Центре предоставления административных услуг г. Харьков.

Информация по оформлению квартир предоставляется в отделе оформления по тел. 750 71 89."
 
кто-то может описать процеду получения прав собственности?
зачем нужен временный ордер? дает ли он право делать перепланировку внутренних перегородок квартиры?
 
кто-то может описать процеду получения прав собственности?
зачем нужен временный ордер? дает ли он право делать перепланировку внутренних перегородок квартиры?

И правда, можно ли уже рушить стены?

Господа, ордеры по нашему объекту выдают с 20 февраля.

Спасибо за информацию!
 
А у кого ордер и ключи брать?
 
кто-то может описать процеду получения прав собственности?
зачем нужен временный ордер? дает ли он право делать перепланировку внутренних перегородок квартиры?

После получения временного ордера(минут 10 заняло) в жилстрое нужно будет привезти ксерокопии коменданту на Балакирева и можно получить ключи. И делать ремонт, в том числе менять планировку. Только сейчас там очень холодно и нет воды(вроде обещают подвозить пока не включат). Электричество можно включить(только купить временный счетчик). Основные документы обещают месяца через 1.5-2)
 
Соседи, а давайте группу в Вайбере создадим??
Пишите в личку.
А если уже создали - так добавьте меня)

Было бы неплохо кооперироваться иногда, например когда строительный мусор вывозить будем.
 
Соседи, а давайте группу в Вайбере создадим??
Пишите в личку.
А если уже создали - так добавьте меня)

Было бы неплохо кооперироваться иногда, например когда строительный мусор вывозить будем.

Думаю еще не создали. Скинула телефон в лс)
 
Создала группу, добавила вас!
 
добавьте и меня, телефон в личке
 
Соседи, а давайте группу в Вайбере создадим??
Пишите в личку.
А если уже создали - так добавьте меня)

Было бы неплохо кооперироваться иногда, например когда строительный мусор вывозить будем.


Давайте в Телеграм создадим группу! На мой взгляд он куда удобнее!!!
 
Назад
Зверху Знизу