ЖК 5 авеню

Это хорошо, что строительство идет, потому как участок очень хороший и было не приятно если бы он попросту пропал
 
мне не нравится внешний вид домов ЖилСтрой-2, фасад и материалы из которых строят
Вы думаете что застройщик 5 Авеню, которому безгоду неделя, который уже сорвал срок сдачи первой очереди, построит дом лучше чем это сделал бы ЖилСтрой-2 с 70 летней историей и опытом???
 
Вы думаете что застройщик 5 Авеню, которому безгоду неделя, который уже сорвал срок сдачи первой очереди, построит дом лучше чем это сделал бы ЖилСтрой-2 с 70 летней историей и опытом???
тссс, не спугни автора поста, они все так начинают :ги:
 
мне не нравится внешний вид домов ЖилСтрой-2, фасад и материалы из которых строят

В принципе понятно. Но мы по подвалу все еще никак не можем понять , лучше это чем ЖС2 ,который достраивает или нет .
 
Я снимал квартиру в "оптиме". Как можно строить хуже?
5 Авеню тебе покажет как можно строить хуже и дольше... Оптима новый хороший дом в хорошем районе, через пяток лет когда шум кончится там будут квартиры золотыми, А у тебя чё деньги кончились за Оптиму платить??? Продажи совсем заглохли так и не начавшись?
 
Оптима новый хороший дом
Дааааа.. расскажи жильцам, которые такие объявления клеили. :D Межквартирные стены в один пеноблок. Слышно было как за стеной разговаривают. Сосед хлопает дверью -- грохот как будто у тебя в квартире. Без берушей спать просто невозможно.

А у тебя чё деньги кончились за Оптиму платить???
Ну а то, пришлось перехать в коробку под мост. Причем стало тише.

Продажи совсем заглохли так и не начавшись?
Последнюю табуретку доедаю.
 

Вкладення

  • IMG_20180104_165649.jpg
    IMG_20180104_165649.jpg
    111.8 КБ · Перегляди: 563
Вы думаете что застройщик 5 Авеню, которому безгоду неделя, который уже сорвал срок сдачи первой очереди, построит дом лучше чем это сделал бы ЖилСтрой-2 с 70 летней историей и опытом???

не читайте между строк. я говорю что материалы которые заявлены застройщиком 5 авеню, намного лучше, чем использует ЖилСтрой - 2.
 
Оптима новый хороший дом в хорошем районе, через пяток лет когда шум кончится там будут квартиры золотыми

Тишлер сменил место работы с жс-1 на жс-2:)
а где про Харченко, где про супер-мега-трест-жилстрой-1, чувак у тебя всё хорошо?:)
 
Всё отлично!!! А Харченко Супер!!! Главный строитель Харькова)))
 
Понеслась Феня за кефиром)
 
Назад
Зверху Знизу