ЖК 5 авеню

Я не застройщик, но на часть этих вопросов мне в отделе продаж ответили.


h9dhaj.jpg



В предварительном договоре есть, монолит, межкомнатные перегородки М100, межквартирные М100+минвата+М100, мокрый фасад с минватой в 10 см. Высота потолка 2.8м. Отопление индивидуальное, котельная на крыше.


Есть. Разводка медная, счетчики, штукатурка стен исключая санузел и место на кухне где прилегает рабочая поверхность кухни. Полы без стяжек. Окна 5ти камерные, дверь метал с МДФ.


Есть. Первая секция перпендикулярно Яроша, ближе к Шекспира.


Сказали, что макет делали предварительно и он не совсем показывает текущую ситуацию. В торцах секций не будет ни балконов, ни окон. В квартирах будут чередоваться балконы и лоджии. На четных этажах одно, на нечетных другое (не помню что где именно).

Еще спрашивал насчет ситуации с жк "орандж", сказали что покупателям поменяли жилье там на другие их жк.

И что Вы как "не застройщик" думаете по всем вышеперечисленным пунктам?
О самом важном забыли сказать что вам сказали там в офисе застройщика. Что со здачей? Договор на земельный участок до апреля 2018 г
 
С одной стороны -- нет сданных объектов, был один проблемный объект, почти никаких отзывов в интернете. С другой -- негативных отзывов тоже не видел. Другие объекты строят.

О самом важном забыли сказать что вам сказали там в офисе застройщика. Что со здачей? Договор на земельный участок до апреля 2018 г
Сдача на 4й квартал. Договор суперфикции я читал после того, как был в офисе продаж, так что не спрашивал еще. И я ничего в этих бумагах не понимаю, может это так делается. Если тут не только мне этот объект интересен, то все желающие могут им позвонить и спросить сами и заодно когда выдадут разрешение.
 
fried chicket, спасибо за информацию!
Есть ещё вопросы.
1. Земельный участок, отведённый под строительство на кадастровой карте имеет два кадастровых номера. При этом, на одном форма собственности определена как государственная, а на другом - как частная. Это возможно?

2. Этапы оплаты никак не связаны с этапами строительства. Последний платёж приходится вносить за долго до окончания строительства и сдачи объекта, а это напрягает
 

Вкладення

  • к1.JPG
    к1.JPG
    33.6 КБ · Перегляди: 971
  • к2.JPG
    к2.JPG
    33.1 КБ · Перегляди: 957
1. Земельный участок, отведённый под строительство на кадастровой карте имеет два кадастровых номера. При этом, на одном форма собственности определена как государственная, а на другом - как частная. Это возможно?
Я не знаю, лучше спросите у их отдела продаж.
Во всех документах указан участок, который кончается на 0033.

2. Этапы оплаты никак не связаны с этапами строительства. Последний платёж приходится вносить за долго до окончания строительства и сдачи объекта, а это напрягает
Как я понимаю, это стандартная практика. Вышеупомянутый жк "золотые ключи" так же продавал квартиры еще даже до подготовки территории. Ну и всегда можно подождать ввода объекта в эксплуатацию, безопаснее всего.
 
Еще не строят но уже разыгрывают новую Toyota )) поставли модны ларек-офис


download


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня слов нет... то ли делать нечего? Ну -с , ждем ... Они, может, и построят, в чем я лично, сомневаюсь, но сдадут ли дом? думаю, нет.
 
Не знаю, что из этого получится, но то, что за месяц они несколько раз поменяли телефон отдела продаж - выглядит достаточно странно. :confused:
 
Когда начинаю банить клонов застройщика, по странному стечению обстоятельств, у меня возникают какие-то нехорошие предчувствия:кава2:
 
Когда начинаю банить клонов застройщика, по странному стечению обстоятельств, у меня возникают какие-то нехорошие предчувствия:кава2:

не хотят оплачивать рекламу? или не могут ввиду отсутствия свободных денег?
 
Не знаю, что из этого получится, но то, что за месяц они несколько раз поменяли телефон отдела продаж - выглядит достаточно странно. :confused:

Судя по колличеству развешенной наружной рекламы по городу- продажи идут замечательно!
Чего нельзя сказать о стройке...
 
А кто-то ножками в отдел продаж ходил? Когда котлован рыть начнут, говорят?
 
Уже роют. У них 1 машина землю вывозит :D
 
А кто-то ножками в отдел продаж ходил? Когда котлован рыть начнут, говорят?

Да вроде бы начали, обещали где-то к середине лета получить разрешение на строительство и началась делать парковку.
Правда еще обещали на прошлой неделе опубликовать дополнение к суперфикцию с продлением аренды до 2020го и еще включить камеру на позапрошлой неделе.

Когда начинаю банить клонов застройщика
Да вроде никто в этой теме и рекламировал особо
 
Назад
Зверху Знизу